Apatrushev
Всё преходяще : )
renolds
Что же я вам могу продемонстрировать на форуме?

Я рассказал о своем опыте.Вы обвинили меня в том, что я уклоняюсь....
Вы назвали меня лжецом, по сути.

Если бы вы действительно искали Истину- вы бы задумались, отметили для себя и в последствии попытались проверить сказанное. Но вы... уже все решили.
Ваше право.

Но боюсь, форумчане справедливы в отношении вас.
За сим, откланиваюсь.
Диего
Вы несправедливы, Диего.

Я просил не обижаться. И не имел намерения моральной или иной оценки.
Я описал, что так же и крот не сможет объяснить свою точку зрения и свой опыт - даже червяку и мыши, не то что журавлю. Но согласитесь, что журавль тут напрашивается с большим интересом.
Простите, если обидел вас.

И прошу вас, не упоминайте о истинно верующих..)))
Если я скажу, что я о них думаю - меня забанят!

Только разум и опыт, только исследования и научный эмпирический метод, знания способствуют приближению к Истине. Беда в том, что человек не субъектен, увы.
И в довершении всего, у людей есть действительно способности не для каждого.

Тут не стоит обижаться.
Но и шарлатанов, эксплуатирующих тему предостаточно.
Ундинa
И без словаря :злорадство:
шизотерического! :agree:
Ундинa
Всё преходяще : )
Не всё :1:
Журавль вечно жует крота :biggrin:
:biggrin: у него тоже начнут требовать доказательства )))
Apatrushev
Очередной плач Ярославны ... А по сути фактов как не было, так и нет.

Что же я вам могу продемонстрировать на форуме?
Ну клюньте меня с небес, или дайте контакт вашего предсказателя.
renolds
Факты очевидны, но вам они не удобны. Распинаться что бы вам угодить никто не будет.

Да и вежливый человек не стал бы хамить незнакомому, а сказал бы простое человеческое слово - пожалуйста.
Что же, "просящему дай.." Поэтому...
Я дам вам один из контактов, у кого был сам, лет семь назад. Пойдете к темненьким, они такое любят. Не беспокойтесь, там были... лучшие люди города:
http://ig-center.ru/o-nas/inna-gerasimova.html
Вам не нужно обращать внимание на всю мишуру и антураж, идите только лично Инне Герасимовой. Запишитесь. Серьезно подумайте над причиной и вопросами.
Что считаете нужным, но мой вам совет - говорите о важном для вас.
Как видите, я выполнил ваше... требование.
Теперь дело за вами. Если вы придумаете словесную конструкцию, почему вам что то помешало - да это известный развод, это дорого и я не дурак, мне сказали то-то и то-то что я лох - будет говорить само за себя.

Да, пожалуйста, поделитесь с нами вашим впечатлением от первой встречи.

Я прошу форумчан оставить комментарии к этому. Все мы люди взрослые и должны все понимать.
Ну, хочет человек.
Apatrushev
http://ig-center.ru/o-nas/inna-gerasimova.html
Ну дак вы мне скинули контакт какого-то психолога, а не предсказателя, про которого рассказывали. И что по вашему это доказывает?
п.7
Apatrushev
del.

Тут ничего не попишешь.
п.7
Apatrushev
Ага:улыб:Ну вот ваш предел, аргументы кончились -- пошли оскорбления. Яркий маркер шарлатанства.
Apatrushev
Пользуясь случаем, раз уж зашел на форум после столь долгого отсутствия, выразить огромную признательность нашим настоящим специалистам своего дела - астрологам и тарологам, которые правда почти никогда не участвуют в подобных спорах и не всегда читают Кофейню. Время дорого.
Вы сами знаете, конечно, к кому я обращаюсь.
И не раз помогли мне в самые трудные моменты моей жизни. Именно тогда, когда это было нужно.

Спасибо вам, девчата!
renolds
Правильно. Не ходите ни куда, а то фингал и весь в лохмотьях обеспечено:yes.gif:
ViktoriaDV
Шизотермического :biggrin:

Вот хорошо, что вы зашли! Я всё еще надеюсь, что астрологи, присутствующие на форуме, напишут чего-нибудь интересненького о змееносце... : )
Apatrushev
Факты очевидны, но вам они не удобны. Распинаться что бы вам угодить никто не будет.
Да он не фактов хочет... Все эти якобы воинственно настроенные эзо-атеисты на самом деле таким вот топорным способом и лелея в глубине надежду, пытаются взять на слабо, чтобы человек, войдя в раж и желая доказать ему свою правоту, выложил если не пошаговую инструкцию, то хотя бы технологию : )

Показать спойлер
П.С. И кстати... : ) Я сегодня видела вас во сне. Вы сидели на скамье спиной ко мне, чуть сгорбившись... Я подошла к вам и сказала: кто ты? назови себя. И вы ответили, назвав свой тогдашний ник. Ответили грустно, тяжело... как бы нехотя, с каким-то сожалением.
Показать спойлер
Ундинa
Да тут уже рассказали "технологию" про загон тучи в кувшин в небе, адепты были в восторге. Небо, журавли, хрустальные кувшины... Любят эзотерики себя :biggrin:
Правда, для людей с критическим мышлением это не технология, а фантазия о технологии. Технология работает практически всегда и работает одинаково успешно.
Нет у вашего брата конкретных работающих схем. Сплошной туман. :nea.gif:
Ундинa
Думаю, вы много времени и внимания уделяете обычным троллям и хамам.
Не кормите их. Все же ясно.
Выгляните в окно - там почти все такие же. Вы же каждому не будете ничего доказывать.)

Действительно, вы правильно уловили мое настроение последнего времени.
Я когда то очень давно ставил на форуме стихи, ему близкие и позволю себе выложить их сейчас, Блок:
http://libverse.ru/block/proch.html

"... На груди - снегов оковы,
В ледяной моей пещере -
Вихрей северная дочь!

Из очей ее крылатых
Светит мгла.
Трехвенечная тиара
Вкруг чела.
Золотистый уголь в сердце
Мне вожгла!

Трижды северное солнце
Обошло подвластный мир!
Трижды северные фьорды
Знали тихий лёт ночей!

Трижды красные герольды
На кровавый звали пир!
Мне - мое открыло сердце
Снежный мрак ее очей!

Прочь лети, святая стая,
К старой двери
Умирающего рая!
Стерегите, злые звери,
Чтобы ангелам самим
Не поднять меня крылами,
Не вскружить меня хвалами,
Не пронзить меня Дарами
И Причастием своим!
У меня в померкшей келье -
Два меча.

У меня над ложем - знаки
Черных дней.

И струит мое веселье
Два луча.

То горят и блещут маки
Злых очей."

Но это и не удивительно.
Да.. Аж воспоминания нахлынули..)

Все, побегу. Дела ждут.
Диего
Технология работает практически всегда и работает одинаково успешно.
Да... если выполнены все необходимые условия : )
А так-то... Дайте слепому иглу, нитки и канву. И ждите, когда он вышьет вам оленей крестиком. А когда не вышьет, кричите на всех углах, что вышивание крестиком - ложь, обман, туман, дурман, а все вышивальщицы лживые ведьмы : )
Ундинa
Любая технология, про которую говорит Диего, предполагает целый ряд существенных ограничений, например чтобы облака все были одного размера и двигались строго параллельно не наезжая друг на друга, сохраняли дистанцию в четверть корпуса и были одном эшелоне.
Если Диеге дать обычные облака, то вся его технология вдруг окажется шарлатанством.
Apatrushev
Не кормите их.
Спасибо за заботу... и не переживайте : ) Всё несколько не так... а точнее - ровно наоборот. В одной из тем я упоминала о том, что есть практики, позволяющие направлять нужные потоки на нужные мельницы в нужных целях. Сырьевой клондайк... неисчерпаемый ресурсный источник : )
Понимание этого дает более глубокое и практическое понимание завета возлюбить врага своего : )
Upjohn
Если Диеге дать обычные облака, то вся его технология вдруг окажется шарлатанством.
Дать Диего обычное облако и познакомить их. И не факт что облако будет его слушаться и скорей всего Диего не захочет его прогонять, но он Диего никогда больше не скажет что тучи "разгонять" это байка. Такое общение похоже на общение с чужими собаками, можно с ними по-хорошему, можно палкой, это кто как умеет.
Upjohn
Да там Виктор уже задал ограничения. Следуя вашей логике, технологии Виктора шарлатанство (ну это так, конечно, но все же)?
renolds
Где задал?
Upjohn
На 10 странице, хз как ссылку на сообщение вставлять.

UPD: 200-е сообщение :спок: