ViktoriaDV
Вот спасибо на добром слове :biggrin: :agree:
Ундинa
Да не за что))) Сама энергия странная) она позволяет колдовать, но масштаб не ясен)) Так что мантры могут быть действенными, но и эффект отражающего стекла - можно в ходе роста напороться.

Если умеете прощупывать зону действия на такие вот штуки, тогда есть поле для работы)))
Ундинa
Да, я сама чувствую, что сейчас не время для созидательно нового... но мне прям сильно надо.
:biggrin: Сильно? Ну это по змееносцу как раз плыть против течения, но создаваться могут только разрушительные ситуации или образования, которые будут некоторое время разрушать. Но в любом случает это по большому счету гармонизирующий аспект и очистительный прежде всего, хоть и болезненный.
Можно создать контору по травле насекомых, например. Или по выбиванию долгов. Хотя некоторые пары поженившись в такой период, живут всю жизнь странным образом.
ViktoriaDV
Откат да, отлично чувствуется :not_i: :злорадство:
ViktoriaDV
Всю жизнь полагаюсь на свою интуицию... :dnknow: в общем, поработаем... и посмотрим... каков будет наш положительный результат : )))
Fcnhjkju
Можно создать контору по травле насекомых, например. Или по выбиванию долгов.
Ну вот, кстати, да... с известной долей условности что-то типа того :biggrin:
Upjohn
Откат да, отлично чувствуется :not_i: :злорадство:
а что на полнолуние будет! :eek: :biggrin:
Fcnhjkju
Можно создать контору по травле насекомых, например. Или по выбиванию долгов. Хотя некоторые пары поженившись в такой период, живут всю жизнь странным образом.
а насколько этот аспект сильнее ретро-меркурия?)
ViktoriaDV
Это кому как. По мне так сильнее. И сейчас это очень необычный аспект. Мерк ретро с Сатурном. Некая структура порожденная для разрушения. Активизируется. Ну это уже политика. Мы же не будем в кофейне политику, правда?
Fcnhjkju
Почему это? Очень даже давайте будем : ) В смысле вы давайте, а я буду читать, мне надо : ))
Fcnhjkju
А мы сегодня для нашей морской свинки компаньонку взяли.
Читаю вот вас и переживаю теперь, как подружатся они :biggrin:
Успокойте меня, что на животинок это не распространяется :not_i: :biggrin:
Fcnhjkju
Это не политика, это чуть большие процессы. На мой взгляд.
Весь 2016 год Мерк "утюжил" 4 раза стихию земли. Материальность.
В этом году Мерк закончил с землей, пошёл "утюжить" огонь, вот и сейчас такая петля.
Очень многие процессы сворачиваются, но очагово начинается Новое. Будущее. Именно очагово, и кажется, его сдерживают - как раз ретроМеркурием. Начало заложено в этом году, хотя большие процессы работают по очистке пространства (ей богу, пол моют перед дальней дорогой :biggrin: ) Мне кажется, выводится материальное активно - дабы Земля стала более генетически пластична для нового Мира. ХЗ конечно, можт глюки :biggrin:
Ундинa
:biggrin: Есть политический раздел, там копья ломают.. Лучше не участвовать в всеобшем сумашествии.
Fcnhjkju
Да нет его уже давно по сути... был, да весь вышел. Там реально имеющих понятие о том, что говорят, человек 5-6 от силы.
ViktoriaDV
..... Мне кажется, выводится материальное активно - дабы Земля стала более генетически пластична для нового Мира. ХЗ конечно, можт глюки :biggrin:
Виктория, думаю это не глюки. Это так и есть. Это не везде заметно, действительно очагово. Поэтому не понятно большинству и не заметно. Но приходят новое поколение, которые иные и этот мир затхлый им не нужен. Они изменят его. Мир просто меняется под них сам. Тоже очагово., местами. Кто саботирует и перекрывают им путь, просто исчезнут.
Fcnhjkju
У меня вызывает сомнение, что только под них ))))
И момент два: зачем бы им видеть старый затхлый мир? Пришли бы уже в готовую среду, м?)
ViktoriaDV
А кто- то должен создать новую среду. Ее уже создают. Она еще очень редко, где видна, но где видна, то ясно, куда дело идет и энергия этого нового мира отличается сильно, её не остановить. И вы правы насчет магического аспекта, что не ясно, куда все идет. А это просто впереди разрушение. Как бы не сопротивлялся старый мир, он обречен. И сегодняшний аспект Мерка ретро с Сатурном Марс с Ураном кажется сопротивление старых конструкций сильнО. Это же птеродактили уперлись. Это сильный аспект, мерк ту послушен им. Его планида такая, слушаться. Но когда Уран войдет в Тельца это будет феерично. Все это сопротивление просто как карточный домик развалится. Кто держит власть? старперы, выжившие из ума. Исчезнут они быстро и бесследно, как дым и утренний туман. Наступит другая жизнь. Посмотрите как мрут, уходят даже не очень старые люди, кто завладел частью этого мира, властью, Скоро это будет массово. Ну все аспекты к тому ведут. И войны не надо. Перерождение идет. Сейчас медицински часто проблемы с шитовидкой или какие- то наросты на шее, рак. Инфаркты инсульты. (Узлы как раз во Льве-_Водолее) Это новая энергия прет в верхние чакры и тело современного человека не готово к этому, оно же на нижних чакрах в основном жирует, поэтому летальный исход. Так чта всё закономерно. И аминь.
Fcnhjkju
Дальше больше, манипуру рвать начнет, последний оплот этого мира. Это когда узлы рак-козерог вступят в силу. Как стая журавлей полетим навстречу Солнцу, на переплавку. :biggrin:
Fcnhjkju
Вы правы, но не могу четко "нащупать" аспект подачи ресурса - Юпитер Нептун - на растущей квадратуре. Скорпион усиливает Рыб. Аспект плюсом к ресурсу, поступающему от Плутона в Тельца. И это подача связана с тем, что было в прошлом. Не только рак и вред щитовидке ведь. Накачка! Поддерживающая!
То есть, не только мрут, еще и некий сосуд наполняется. То, что было создано ранее, много ранее... Чем? Каким?..

Спать пора, в общем )
ViktoriaDV
.ээээ. Не только рак и вред щитовидке ведь. Накачка! Поддерживающая!
То есть, не только мрут, еще и некий сосуд наполняется. То, что было создано ранее, много ранее... Чем? Каким?..

Спать пора, в общем )
Вы верите, что можно новой энергией и накачакой восстановить разрушенное биологическое мяско. Я не верю- это за гранью фантастики. Если только сознание может обновиться, но оно потребует другого тела. Этот сосуд за чертой биологической жизни. :nea.gif:
Fcnhjkju
Плутон не только разрушает))) В той же семейной астрологии Плутон, как и знак Скорпиона - это источник родового "котла", именно центральный или узловой аспект, подпитывающий носителей Плутона, подпитывающий мощно. Сам Плутон - хранитель подземных царств, который открывается не всем, и все таки, у него функция такая есть. Возможно, что для накачки нужна некая формула, не стандартный набор аспектов. Он же дает Посвящение, доступ. Значит, даже в нашем теле мы можем работать и на "получение".

Вопрос, какими тогда мы должны для этого быть)
Fcnhjkju
Вы верите, что можно новой энергией и накачакой восстановить разрушенное биологическое мяско. Я не верю- это за гранью фантастики. Если только сознание может обновиться, но оно потребует другого тела. Этот сосуд за чертой биологической жизни. :nea.gif:
" Биологическое мясо" - обладает сознанием и наполнено энергией, каждая клетка нашего тела - энергия. Только надо не просто накачкой заниматься, а прием - отдача. Я полностью восстановила свое здоровье только за счет пропускание энергии по телу, а потом уже сознание начало меняться.
Энергией много что можно сделать и это не фантастика, только я не понимаю, почему ни кто не хочет этого делать... Всего лишь какой то час в день, может восстановить силы, здоровье, повернуть жизнь в лучшую сторону... Но люди не хотят "тратить" на это свое время...
ViktoriaDV
Вопрос, какими тогда мы должны для этого быть)
Искренними, следовать своим внутренним стремлениям и не предавать себя, не позволять нарушать свою свободу воли и не посягать на чужую.
fiducia
Я согласна, что можно поправить здоровье энергетическими упражнениями, но разрушенный орган восстановить вряд ли. Сейчас уже много людей живут без некоторых органов. Можно жить без желч. пузыря, без апендикса, без щитовидки, без одной почки, без гланд, без матки и рук, ног, еще много и даже без головы. Недавно, говорят, китайцы пересадили голову. Но чтобы восстановить орган энергией, это фентэзи. Но мож быть когда-нибудь можно будет тело менять, как пальто еще при жизни.
Fcnhjkju
Смотря на сколько он разрушен. Конечно, если он вовсе отсутствует - другое дело. Хотя, в этом случае он все равно остается энергетически и его можно наполнять энергией для лучшего самочувствия