читанул по диаганали, аказываица весело тут было, даже феникс атметился, а я фсё прапустил...(
Автоинформатор
Здравствуйте!
может кто может подсказать. на станции барлак около 10 лет назад была целительница. до переезда в барлак она жила на 25 лет октября. Может кто знает практикует ли она еще и как с ней связаться? ответ прошу писать в личку, т.к. за темой не слежу. заранее благодарю
RUSLAN74
Я тоже в числе опаоздавших оказалась :help.gif: :rofl:
ViktoriaDV
Ну так постфактум прочитала все.
А так порадовалась, конечно, такому оживлению.
xieling
Конечно, не каждый день инопланетяне в гости приходят да еще со второй группой допуска. Правда, у меня пятая до и выше 1000 В. Но это к слову.
xieling
А нам кто мешает?)
Victor-885
Группы допуска. Ну их!
Феячить надо, время пришло :snegur:
Вот и нгс так считает :superng: :snegurochka: :santaclaus:
ViktoriaDV
Ни кто, а что :спок:
Работа ж, вся осень в пахоте, головы не поднимая :secret:
fiducia
Вчера знакомая позвонила, рассказывала про себя, про перемены, к слову об органах больных.

У неё врожденный порок сердца, изменения были сильные, она с детства на таблетках, но все равно были приступы и последнее время все усложнялось, плюс еще внешние проблемы навалились: деньги (кредиты, нет работы, брат грозился выгнать из квартиры у сына проблемы начались.) Она мне позвонила в полном отчаянии. Много разговаривали с ней, потом она начала слушать мои эльштаймы, но самое главное она отработала свою кармическую задачу. Все сделала как я ей сказала, хотя было мощнейшее внутреннее сопротивление(трудно ей было это сделать), но ждать было нельзя, понятно что жизнь пошла под откос и дальше ждать было просто опасно.

После этого, пошли перемены, все стало решаться само собой. Но самое главное, сейчас приступы прекратились полностью, она даже отказалась от таблеток. Медитации с эльштаймами слушает ежедневно.

Т.е. орган может остаться измененным, но болезнь отступит.
fiducia
Выполнила кармическую задачу? После этого умирают обычно, не?
ViktoriaDV
Нет конечно, ну что Вы. :улыб:После этого начинают жить.
fiducia
Интересно, а тратить ресурс к чему? Чтобы любоваться в красивые глаза Вашей подруги?)
ViktoriaDV
Если Вы о ресурсе человека, то внутри нас есть Источник энергии - НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ, я много раз об этом писала, но...
fiducia
Если он неисчерпаем, почему люди умирают?)
ViktoriaDV
Открыть надо его в себе во первых. Во вторых - умирает органика, но не Дух.
fiducia
Кармические задачи у Духа стоят в органике. Какие критерии выполнения кармиченской задачи?
fiducia
... потом она начала слушать мои эльштаймы, но самое главное она отработала свою кармическую задачу....
...Медитации с эльштаймами слушает ежедневно.
Я, наверное, что-то пропустил. О каких ваших эльштаймах вы говорите? Может они мне тоже нужны, а я и не знаю. Нельзя ли подробнее об этом рассказать?
ViktoriaDV
Дух и карма? Какая связь? Дух и миссия? Дух выполняет миссию, а карму наработало в прошлом наше маленькое я.
Человек отрабатывает карму, а не его Дух.
Простые очень критерии: была проблема сложная, практически не решаемая с детства сопровождала и по жизни (например отношения с близкими, например с мамой или проблема с деньгами, к примеру) и Вы решили эту задачу, отношения наладились (значительно улучшились), деньги стали появляться (нашли интересную работу, которая хорошо оплачивается, вышли удачно замуж, выиграли в лотерею и пр.)
Victor-885
Я писала как то в своей теме. На ютубе ролики, а описание самого эльштайма и как он работает есть у меня на сайте. Результаты потрясающие от прослушивания роликов, сама не ожидала такого эффекта.



Хотя даже эльштаймы слушать совсем не обязательно, если выделить себе час времени ежедневно и просто лежать и чувствовать, то, что приятно под музыку (например мантры, которые нравятся), т.е. чувствовать осознанно, выбирая, что ты хочешь чувствовать (научиться управлять своими чувствами) результат - офигенный.
fiducia
Спасибо, постараюсь изучить. Заинтриговали. :улыб:
Victor-885
Ну что, дорогие россияне, 21 декабря батюшка бог Сатурн вместе с Солнцем переходит в знак Козерога. Это прям как день рожденья у него. Надо встретить его почтительно и внимательно.. Надо сгруппироваться, мобилизоваться и приготовиться к суровым испытаниям. Но кому- то может и повезет, кто до сих пор страдал, мучился и пахал, как раб на галерах. :eek: Подробности ищите в интернете.
Fcnhjkju
Сколько можно арбайтен уже??? :зло:
А как же :snegur: :snegurochka: :superng:
xieling
Новый год конечно же не отменяется. Но так как грядущий год Собаки, то встретить его также надо соответственно. Что любят собачки? сахарную косточку и любящих друзей или хозяйку. Так вот и встретить надо, косточку на блюдечке с золотой каёмочкой и черные сухарики для Боженьки Сатурна, чтобы он понял, как мы смиренны перед обстоятельствами грозной судьбы. И не вздумайте перечить ему. Хватит кушать пормезаны и кофеи пить с коньяками .Всё! Отныне вода, сухарь черный и на работу!!!!! И так 3 года!!!! :eek: