Upjohn
какой ты умный, коля © :biggrin:

а я чисто похвастаццо зашёл. вернулась эта точка. сама. без подсказок и советов.
такая фигня :dnknow:
.. сегодня звезды гороскопа склоняют к спокойствию и даже лени... случайных знакомств лучше избегать – сегодня очень трудно остановиться или сказать «нет»..
petvik
Спасибо, дорогая! :flowers:
Вот только работа не отпускает и такое чувство, что придавит основательно :not_i:
xieling
Из-под гнетущей работы надо вовремя отскакивать : ) меняя ее на приятную... по возможности, конечно, и хорошо подготовив условия. Иначе вымотает и вытянет все силы.
Ундинa
Это просто конец года, да и год сложный выдался.
Надо завершить с минимальными сило-нерво-время затратами.
xieling
Скоро день рождения?
Ундинa
У меня-то? Через полгода :knix:
Учебный год на исходе.
А кто-нибудь видит здесь что-то ? Это фотографии взболтанной воды.
Тигирька
В каждом изображении можно найти несколько фигур. Например:
1. Ангел со спины.
2. Морда котенка из иллюминатора. Хищная птица с большим клювом.
3. Сидящая собака белая с черными пятнами. Мужское лицо в чепце. Более мелкая фигура снизу - девушка в молитве.
В каком контексте вопрос?
Вирджиния
А вот представляете, котик в чашечку не смотрел....

Он смотрел ИЗ чашечки....
Это вода его показала. Реального ҡота вблизи не было !

(На первом снимке ведь морда борзой собаҡи, а на последнем фавн, на мой взгляд.)


Как это объяснить всё, только ли парейдолией ???
во. короче она не просто вернулась, а ещё больше стала :eek: терь от лопатки до пачтишто макушки разрослася :eek:
чего скажете, изотерики? :а\?:
Тигирька
Ой, во втором стакане и правда котик:улыб:
Ну значит котик астральный был,мимо проходящий.Но симпатичный.
xieling
вам смешно, а мне неудобства сплошные :dry:
кто-нить на улке в спину смотрит, а меня будто током через эти макушки-лопатки прошибает! :tantrum:
вопщем, заберите её назад. ненужная она мне. :dry:
Илона Новоселова умерла 13.06.2017 г., сегодня в Москве были похороны. Близко к сердцу я это восприняла, вчера до 3 ночи не спала и сегодня как то не по себе от этого.
Let_09
я тоже расстроилась. в том сезоне тоже болела за Илону. Зираддин сказал про нее ,что ребенком осталась.. вот воистину..

смотрела как она расследования вела, не покидала мысль: что ее демон, про которого она часто говорила, не доведет ее до добра.
LanaYT
Скорей всего завтра будет эфир у Малахова, будут мусолить эту тему. Вчера вышла на ост. около Сан сити, и как то резко развернулась и мне показалось, что на плакате Новоселова, я а ж испугалась, сердце в пятки ушло, а там просто плакат с какой то женщиной с темными волосами :безум:
Let_09
Илон Новоселов - конечно, родился мужчиной...
Но не смирился с этим на земле!)))

Теперь ему все равно.
Мишка459
лучше быть добрее к разным людям..
его партнером был тоже транс, то есть энергетика все тки нужна противоположного пола. просто что то сломалась..
видно было , как ее черти мучают. еще алк
Оказывается, мы видим не глазами и даже не мозгом. Мы видим сознанием.
Не глазами, потому что видим сны. Не мозгом, потому что вне тела, а значит, вижу и вне мозга.

У компьютера есть камера и есть процессор, как глаза и мозг, но нет разумной деятельности, чтобы этим пользоваться. Разум компьютера - это программа. И вот в пределах этой программы он и может думать, например: реагировать на получаемые изображения с камеры. Выходит, что программа - это имитация сознания.
Так и мы - видим в пределах программы, сидящей в нашем сознании, и реагируем в её пределах. Или живём по заданной программе. Выйти за её границы, значит расширить своё сознание. А чем больший спектр информации мы способны воспринять, тем большие возможности нам и открываются. Если я вижу, что делаю, то я и могу это делать. Например: вижу, как отзовётся моё слово, тогда я начинаю думать о том, что говорю. В противном случае, люди болтают что хотят. Или вижу, как мои мысли, направленные на чьё-то фото, меняют ауру человека или его судьбу, - тогда я знаю, о чём и как надо думать. В противном случае, мы можем нанести вред даже не подозревая об этом, - занимаясь разным колдунством и гаданием.

И все наши проблемы оттого, что мы просто не видим причин их породивших. Чего нет в нашем сознании, того как бы и не существует. А если даже и существует, но я этого не вижу, то всё равно не знаю, как правильно делать.