Fcnhjkju
Однако многие сейчас подумывают, как перебраться на чужие теплые и злачные берега, на новые пастбища. Чтобы жить там весело и праздно.:улыб:
Fcnhjkju
Сто пудов даю, что сейчас сидит народ в скайпах и трындит с Америкой или Китаем или Кореей на предмет, а как там живется а не перехать ли нам всем тудыть. Открыли карты и мечтают. А может уже и понаехали в далекие от родины места.
Fcnhjkju
Чаще говорят про Краснодар и Сочи
ViktoriaDV
Красота- то какая. Солнце сияет на голубом небе. В окружении свиты, Ну ее- то не видно, конечно, она же в лучах света . Вот феерический момент и философский. Если бы сейчас затмить свет Солнца, можно было бы увидеть планеты рядом Венеру, Меркурий, Луну, а чуть дальше и Юпитер с Марсом а может даже Сатурн. Но этого не дано увидеть простому человеческому глазу. А вобще- то.это же парад планет. А что- то ничего про это не пишется в сетях. Интересно, а будет ли гало.? Как- то удалось сфотать гало с тремя солнцами, фантастическое зрелище. Оно, правда, почему- то бывает ближе к православному рождеству 7- го января:хехе:
Автоинформатор
Второй день транслируется маркер "72". Кто нибудь еще его видит?
Показать спойлер
4 Исх. 14:19-21:
И двинулся Ангел Божий, шедший пред станом сынов Израилевых, и пошел позади их; двинулся и столп облачный от лица их и стал позади их, и вошел в средину между станом Египетским и между станом сынов Израилевых, и был облаком и мраком [для одних] и освещал ночь [для других], и не сблизились одни с другими во всю ночь. И простер Моисей руку свою на море, и гнал Господь море сильным восточным ветром всю ночь и сделал море сушею, и расступились воды.

Три эти стиха (на древнееврейском) записывают в три строки (первый - справа налево, второй - слева направо, третий - справа налево) и, таким образом, получают 72 столбца по три буквы в каждом. Буквы каждого из этих столбцов (прочитанные сверху вниз) образуют 72 имени Бога. Посредством добавлениям суффиксов "-ях" (יה יחЕА) или אל"-эль" (ЛА) из этих имен получают имена 72 ангелов. В совокупности эти 72 имени Бога составляют "Шемхафораш" (искаж. др.-евр. שם המפורש /Шем ха-Мефораш - "разделенное [на части] имя" или "истолкованное имя"), 72-частное (216-буквенное) боже-ственное имя.

Существуют и другие способы записи тех же трех стихов, дающие другие системы имен; таблицы см. в из-дании: Разоблаченная каббала С.Л. Макгрегора Мазерса. М.: Энигма, 2009, стр. 212-214.

источник
Показать спойлер
Upjohn
А где транслируется? Ничего не вижу, ничего не слышу.. Ну если верить в подобную белиберду (ссылка, 72 имени бога), и ничего больше не замечать. Повторять Гавриил впереди, Гавриил позади, справа и слева, то моразм спустится сверху в виде ангела. Извиняюсь, не в обиду. :biggrin:
Fcnhjkju
Оля, вы когда поговорить желаете, пишите. Я не против) Ну раз не видите, это даже хорошо ))
Upjohn
Для сынов Израиля сейчас Саде сати идет, вот они и транслируют. Это интересный момент. Кто в курсе может и понимает.
Fcnhjkju
Вы акцент на спойлер поставили, а я сказал про конкретный маркер)
Upjohn
Дак маркер и есть по теме в спойлере. Или вам другое видится?. Сатурн 7, Луна 2 В сумме 9, конечно, хорошая цифра. Да еще Сади сати, если не помолишься, то кирдык большой. Да еще и переход Солнца начался. Исход. Кто кроме кабалистов может транслировать? Все не уймутся никак.
Fcnhjkju
Для тех, кто не в теме, расшифруйте, пожалуйста :help.gif:

А вообще день какой-то сильно тяжелый сегодня:хммм:
Fcnhjkju
Вот не знаю. Были не связанные между собой повторения цифры 72. Про то что у Бога 72 имени я узнал когда стал искать что про эту цифру пишут. Вчера про это еще не знал и никогда не сталкивался ) Понаблюдаю еще.
Upjohn
Информация может поступать странная - Меркурий тормозит к развороту. Это момент нисхождения информации по запросу.
Можно задать вопросу тому, кто транслирует - напрямую: о чем речь.
Upjohn
А может поставить на цифру?. И счастье вас посетит. Отсчитайте 72 час от новолунья ( уже опоздали, но могло в сне прийти) и 72 день и посмотрите, что будет. Если вы в 9 месяц родились, значит вы маг и экстрасенс и ваше золотое время пришло. Материализация желаний.
ViktoriaDV
Да время сейчас подходящее для чудес. В смысле творения.
Fcnhjkju
Дорогие друзья!
С днём зимнего солнцестояния. :dedsnegurochka:
Fcnhjkju
Тишина в кофейне . Никто не пишет, а что- то читают. За 10 дней почти тыща народу читателей что-то читает. :biggrin: Да еще перед праздником НГ. Интересно стало что- то тут происходит окромя кофэ.? Хм вроде ничего нового. :eek:
Fcnhjkju
Друзья. Не могу не поделиться. Сегодня снится сон, будто я с самим Сатурном иду под ручку. И как будто между нами теплые чувства. Вечер темный, мы медленно идем по снежной тропе, одеты в темную зимнюю, очень простую, но теплую одежду. Куда- то к многоэтажке. Холодно. Он вроде бы обыкновенный мужик лет 50 ти и в то же время странный, очень высокий. Очень худой, похож на Маяковского, а я ему до локтя по росту. Я спросила , какой у вас, мужчина, рост. Он ответил 2м 70 см. Представляете? Мы дошли до , не знаю, чьей квартиры и начали там ремонтировать двери. Он просто сидел на лавке, а я сама забивала шурупы и потом отверткой ввинчивала по три этих шурупа в эти металлич. штуки в косяк двери и саму дверь, якобы нужно было для замка и дверной ручки такие элементы. А замок навесной зачем то нужно было. Сон-жесть. Нафига такое в благоустроенной квартире. Но сон есть сон. Все элементы Сатурна проявились. Даже на коленке своей прибивала шурупы молотком. :biggrin:
Fcnhjkju
Ольга, ну все... готовьтесь к свадьбе! :злорадство: :biggrin:


А если серьезно, то мои ощущения (обычного человека) по поводу времени Сатурна, что все будет хорошо...но не у всех. Каждый свое получит.

А вот вопрос-как Сатурн к переезду относится?
НаВаПе
.......А вот вопрос-как Сатурн к переезду относится?
Да вероятно. Козерог кардинальный знак поэтому может и перемена кардинальная может быть и переезд и даже изменения в семейной, жизни пополнение семьи или новая квартира. Тем более, что Юпитер имеет отношение сейчас к Сатурну и это хорошее перемена. Но каждому, как говориться, своё. Может и по другому быть.
Fcnhjkju
Это же :respect:
Так по поводу свадьбы получается тоже верно:миг:
сами или дочь? :umnik:
НаВаПе
Это же :respect:
Так по поводу свадьбы получается тоже верно:миг:
сами или дочь? :umnik:
Дочь давно уж замужем и всё отлично. А я уже одной ногой, как говорится, и давно уж думаю только о вечном, кака така свадьба. Если только за Маяковского... :eek: :heart:
Fcnhjkju
Ну, так... а как же сон? Вот...Сатурн вам сюрприз приготовил.
Спрошу через два месяца и семь дней, что у вас в жизни происходит :secret: :biggrin:
Fcnhjkju
Друзья. Не могу не поделиться. Сегодня снится сон, будто я с самим Сатурном иду под ручку. И как будто между нами теплые чувства. Вечер темный, мы медленно идем по снежной тропе, одеты в темную зимнюю, очень простую, но теплую одежду. Куда- то к многоэтажке. Холодно. Он вроде бы обыкновенный мужик лет 50 ти и в то же время странный, очень высокий. Очень худой, похож на Маяковского, а я ему до локтя по росту. Я спросила , какой у вас, мужчина, рост. Он ответил 2м 70 см. Представляете? Мы дошли до , не знаю, чьей квартиры и начали там ремонтировать двери. Он просто сидел на лавке, а я сама забивала шурупы и потом отверткой ввинчивала по три этих шурупа в эти металлич. штуки в косяк двери и саму дверь, якобы нужно было для замка и дверной ручки такие элементы. А замок навесной зачем то нужно было. Сон-жесть. Нафига такое в благоустроенной квартире. Но сон есть сон. Все элементы Сатурна проявились. Даже на коленке своей прибивала шурупы молотком. :biggrin:
хм....
а я про ключи от нового времени вот буквально на днях говорила....
ViktoriaDV
С замками и ключами что- то непонятное. Может пора закрывать "двери". А может пора ключи менять?. Но у меня во сне вобще двери были без замка, старые такие, деревянные. И это в благоустроенной квартире- то. Сейчас мы все с железными дверями такими, надежными живем в реале. :umnik: