Вовчик741
Оказывается, мы видим не глазами и даже не мозгом. Мы видим сознанием.
Бинго : ) Та самая визуализация образов... сознания... (кто на что учился : ) Но зрительные сигналы мы при этом воспринимаем все-таки глазами, дальше - обработка..
Разум компьютера - это программа.
Разум человека тоже. Платформа другая.
Так и мы - видим в пределах программы, сидящей в нашем сознании, и реагируем в её пределах. Или живём по заданной программе.
И программа эта называется судьба : )
Вовчик741
Это хорошо! Что еще новенького говорят? :umnik:
Вовчик741
Оказывается, мы видим не глазами и даже не мозгом. Мы видим сознанием.
Не знаю, сюда или нет.
У Серкина в "Свободе Шамана" прочитала: деревья не растут - они ПРОЯВЛЯЮТСЯ в нашем мире.
ViktoriaDV
Интересная мысль. Посадила на даче несколько разных черенков деревьев: липку, парочку сортов ивы, боярку. Так им не дают проявиться козы соседские, проникают под забором и сгрызают молодые побеги уже 3 год. Забор как астральный барьер гнилой был, падал зимой. А сейчас новый железный, но они проползают под ним, мелкая нечисть. Общипали все листочки и верхушки. супостаты. Вчера опять барьер укрепляла, щели астральные уплотняла.
Fcnhjkju
У Вас хорошее чувство юмора))))

У того же Серкина словами шамана сказано, что у каждой семьи есть реальное дерево в тонком мире.
Но мне эта идея слабо далась) Не "вижу", как это может быть.
Автоинформатор
Спина скулит: "может хватит? завтра не разогнусь". Внутренний голос шепчет: "Ква-ква, финалгон мазь хорошая...."
xieling
ДиДЮЛя-Полёт на Меркурий
Fcnhjkju
Спасибо! Я в шоке , что не слышала даже о Дидюля :dnknow: , как так? Вы мне прям новый мир открыли :flowers:
"Лейла" клип смотрели?
НаВаПе
А кто- нить смотрит затмение Луны идет. Как будто крокодил проглотил, облака такие как пасть была сначала. А сейчас Луна как будто глаз на башке у крокодила.

Нет Лейла клип наверное не смотрела, посмотрю.
Fcnhjkju
На затмениях Луны часто такие фигуры выплывают как сегодня. Но еще только началось, до 4-х часов будет, программа пишет что до 15.ч 25 м.
Fcnhjkju
Все скрылась у нас за тучами в Томске. Огромная тучища плывет наверное Луна уже не покажется.
Fcnhjkju
Все закончилось затмение 2 ч. 25 мин по нашему времени. Чето непонятно со временем. Выглянула полная Луна из под туч целая и невредимая.
НаВаПе
Посмотрела клип Лейла. Очень красиво. Люблю музыку Дидюли. Я недавно прочла фантастику"Джоре". Прям в тему клип. Советую.
Fcnhjkju
Я в час ночи любовалась луной и небом, очень красивый вид у меня из окна был. затмение я не заменила
Fcnhjkju
вау! музыка Дидюли :respect:
вы мне тоже открыли новый мир звуков сегодня)))
на что я люблю тишину, но Дидюля теперь в первых строчках музыкального рейтинга
Fcnhjkju
всё утро сегодня его слушаю :yes.gif:
_Энигма_
А я всю ночку слушаю и утро. Все таки событие на небеси такое интересное. Душа улетает в космос
Fcnhjkju
Композиция "Путь домой" вот, прям :heart: ... слов нет. Очень эзотерическая музыка
НаВаПе
Одно лишь жалко, - похоже, у него проблемы с наркотиками. Не видел ни одного его клипа, где бы он был не под кайфом.
Автоинформатор
НПП
Всем, кому Дюдюля понравился - он к нам в сентябре-октябре обычно приезжает с живым концертом.
Я на одном была несколько лет назад, ощущения потрясающие! :live:
Так что имейте в виду, думаю, он и в этом году приедет, можно поотслеживать афишу.
Victor-885
Даже если и так, почему жалко? Ну, просто жалко, что человек слаб? или жалко , что творчество своё не реализует в полной мере? или?
После рождения сына, я при виде бомжей на улице просто рыдала от жалости к их матерям... Теперь давно уже никого ни жалко. У всего есть свои причины, у мыслей и действий-последствия, и так странно от вас такое слышать. Жалость не конструктивна же?
YliyaM
кому Дюдюля понравился
Я бы его в печи сжег, как старую подушку, за его ужасный псевдоним. :eek:
А так музыка ниче, похоже. :rofl:

А вот назвался бы - Сисюля, и рука бы не поднялась.
Victor-885
У вас есть медицинское заключение, подтверждающее нахождение артиста в наркотическом опьянении во время выступления или это ваше субъективное восприятие?