НаВаПе
Единорог! В Сибири! Ну да, где ж еще ему водиться :biggrin:
ViktoriaDV
ДР у меня 22 го, Но Солнце вошло в мой градус 21го утром 28 лунного дня еще. Затмение проспала. Чего там на западе было не видела, ну и ладно. Вобще это хорошо, когда так не совпадает градус и день рожд. Ведь начало и конец циклов тоже существенно отражаются на восприятии. Самочувствие и состояние бывает разное. А если час в час ДР и соляр, то иногда тяжко устраивать прием гостей, например. Ну это же реально рожденье, новое состояние. Вот представьте только "младенец" родился и тут же ему маленькому надо звонки принимать и стол готовить. Да еще норовят за уши оттаскать. Всем и не вдомёк, что тебе надо как- то сгруппироваться и оглядеться куда попал и где твои вещи в новом цикле. Так чта берегите своих близких в ДР. Спасибо всем за теплые слова и песни. :biggrin: Пью стоя бокал вина за вас и за все хорошее :bottle: Всех люблю :роза: :heart:
НаВаПе
История Сибири была иной до того как ее обозначили. И даже совсем недавно ее обозначили лет 200 назад. Представьте если сейчас вдруг сменится власть на какую то иную, то история огромной территории опять изменится до неузнаваемости. И так никогда не узнаешь, что там было. От революции 1917 года мы имеем новую историю, ничего общего не имеющую с истинным прошлым. Всего 100 лет, а все потеряно уже, имена, названия государств и т.д. Информационный хаос.
НаВаПе
Красноярск (1628)на 75 лет старше Питера(1703).
Это у вас так затмение проигрывается)
НаВаПе
Не, район БСМП.
Вот хоть и говорят "не место красит человека", а ведь влияние энергетики местности имеет место быть. Это я к чему, архиепископ на одном мероприятии в своей проповеди затронул эту тему, рассказав, что когда его назначили на службу в Красноярск, он знал о нем, что это проклятый город(когда Иоанн Кронштадтский ехал по России, то он в Красноярске даже из вагона выходить не стал по этой причине).
Вот мне интересно, что это значит? Информации такой я не нашла(про Иоанна Кронштадтского , про Красноярск)
Красноярск - отличный город. Я туда еду. Проклятье никого не ощущаю
Fcnhjkju
С днем рождения! Хорошего настроения, всех благ и здоровья!
:present: :present: :present: :bday: :nom: :friends: :flowers:
Автоинформатор
Ох и отличный сегодня денек : ) Давно не было такой концентрации энергии :live:
Мощно... Вот прямо всё, начиная от мелочей и заканчивая важными вещами, по-моему... именно так, как я хочу. Это прекрасное ощущение : )
Может быть, кто-нибудь из наших астрологов расскажет нам что-нибудь интересное-полезное про звезды в этой связи? : )
Ундинa
Третий лунный день в поддержке Плутона (та самая мощная энергия). Новые циклы и желания получают подпитку для роста)
ViktoriaDV
Ага... Ну да, новолуние... но прёт-то как (прошу прощения : )) ну как никогда... И прямо мнооооооого энергии... : ))))
Происходит что-то явно необычное... :umnik:
Ундинa
так новолуние то затменное) :appl: конечно - начало 18летнего цикла! поэтому и энергии очень много поступает :злорадство:
Ундинa
У меня тоже в понедельник и вторник перло просто по энергетике и работоспособности, как трехжильный. Особенно в понедельник вечером.
ViktoriaDV
Много - не то слово даже... как бы не объесться : )))
Надо срочно ее куда-то пристраивать... в полезное... В здоровье и деньги, например! : )))
Всем хорошим людям тоже желаю добра-добра-добра.
Остальным - что заслужили. Всем - по заслугам, короче : ))))
Ундинa
У меня энергия идет с опережением, в воскресенье, даже с субботы огромный поток любви шел на все окружающее)
ViktoriaDV
О субботе ничего особого сказать не могу по своим ощущениям (видимо, вы раньше "просыпаетесь" : ) а вот с воскресенья да... началось с воскресенья :yes.gif:И как в детской песенке: с голубого ручейка начинается река : ) и так ручейками, ручейками... реками : ))))
А сегодня что-то запредельное... лавина. Всё... пошла творить : ) Всего доброго и хорошего дня! :agree:
ViktoriaDV
А у меня наоборот ощущение, что пру против потока, устала сил нет :cray-1:
xieling
Усталость - одна из характеристик действия затмения.
Скоро станет полегче!!! :flowers:
ViktoriaDV
Мне так с первого класса говорят.
ViktoriaDV
Становится только тяжелее (
Upjohn
о! это тоже пройдет) Это Нептун на дно тянет :eek:
ViktoriaDV
Вот же ж :help.gif:
Я тут планы наполеоновские реализовываю, а тут Нептуны всякие под ногами путаются :зло:
xieling
Неее, у тебя напротив, прилив сил должен быть, а также новая зона влияния :миг:
ViktoriaDV
Дорогие поситители ...
Нет... Я не могу...Вот женская логика меня потрясает

Если дипломат говорит «да», это означает «может быть». Если дипломат говорит «может быть», это означает «нет». Если дипломат говорит «нет» — это не настоящий дипломат.

Если мужчина говорит «да», это означает «да». Если мужчина говорит «нет», это означает «нет». Если мужчина говорит «может быть» — это не настоящий мужчина.

Если женщина говорит «нет», это означает «может быть». Если женщина говорит «может быть», это означает «да». Если женщина говорит «да» — это не настоящая женщина.
Показать спойлер
Причина, по которой отказ женщины в той или иной форме высказанный в адрес интересующегося ею мужчины в действительности не является окончательным и бесповоротным отказом, кроется в заложенных в женщину инстинктивных программах выживания.

Как уже было упомянуто ранее, на подсознательном (или сознательном) уровне женщина рассматривает каждого заинтересовавшегося ею мужчину как потенциальный источник ресурсов, которые мужчина может в случае необходимости предоставить ей и ее потомству.

По своей природе мужчины коллекционируют женские тела, а женщины коллекционируют мужские сердца — ведь каждый потенциальный поклонник даже в том случае, когда мужчина не кажется женщине достаточно престижным или сексуально привлекательным, может временно пригодиться в случае, если у женщины возникнут какие-то проблемы или не сложатся отношения с более приемлемым кандидатом. Таким «потенциальным источникам ресурсов» женщины, как правило, предлагают «быть друзьями».

Если мужчина после отказа прекращает оказывать женщине знаки внимания, женщина чувствует себя оскорбленной, а у некоторых представительниц прекрасного пола даже может возникнуть желание отомстить «за то, что врал о любви».

«Он так же настаивал, как я не хотела» — это фраза из анекдота отражает ситуацию, в которой отказ женщины был направлен на то, чтобы дополнительно подогреть чувства мужчины и получить от него материальные или эмоциональные подтверждения его любви.

Многих мужчин сбивает с толку непонятое им поведение женщин, когда те, вроде бы, и «размахивают морковкой» перед носом, но дотянуться до этой «морковки» никак не позволяют.

Проверить истинные чувства женщины в этом случае достаточно просто: если она действительно заинтересована в мужчине и неопределенностью поведения лишь «набивает себе цену», при малейшем охлаждении со стороны мужчины или если он обратит внимание на другую женщину, женщина начинает бороться за то, что считает «своим». Впрочем, она может просто попытаться вернуть на место сделавший шаг в сторону потенциальный «ресурс». Если женщина не проявляет особого пыла в отношении мужчины, не имеет смысла с удвоенным рвением добиваться ее расположения — разумнее поискать другую женщину, способную оценить мужчину по достоинству.
Показать спойлер
Тара
За всех женщин не скажу, но мое "нет" - то всегда точно 100%-тов "нет, никогда, ни при каких обстоятельствах". Вот с "да" - тут бывают закавыки, это может быть и "не сейчас", и "никогда". :злорадство: Ну и "может быть" - оно и есть "может быть", тут я сама не знаю, какое решение могу принять в случае чего. Я просто всегда знаю, чего НЕ хочу, и очень часто не знаю - чего-же именно мне надо.