Искусство видеть (несерьезная игра) (часть 2)
100896
302
Victor-885
Виктор, вы такой способ имели в виду? Видите что-нибудь?
НаВаПе
Я не ясновидящая, поиграть хочу. Может там купюра денежная? А вообще, первое, что пришло на км, сухие цветы. Засушеные
Борисочек
Там аксессуар. Человек это надевает.
Попробую:улыб:
Материал мягкий, кожа или ткань
цвет темный (черный, т/коричневый)
на ощупь мягкий
шнурок или лента тонкая, гибкий, можно в ладони зажать
что-то вроде подвески/кулона.. не знаю как назвать, какое-то утолщение есть, фигура из этого же материала(по ощущениям не круг, линии четкие, ромб/квадрат/прямоугольник)
Не могу четко определить, по ощущениям можно надевать и на руку (ну или надевают на руку, на запястье в шутку, не носят постоянно как браслет, но почему-то чувствуется связь с запястьем) и на шею
Есть узлы
Прикосновение
Если вам подсказки дать, как думаете - это поможет или наоборот , логика подключится?
не знаю
кому как, наверное
я больше уже вряд ли увижу, обычно что сразу пришло то и все ) даже если неправильно, значит не туда залезла)
но другим может поможет
Прикосновение
не знаю как назвать, какое-то утолщение есть, фигура из этого же материала
/ не носят постоянно , но почему-то чувствуется связь с запястьем
Есть узлы
Вот это подходит, ну узлы не как но веревке. Это не браслет.
я не могу описать)) я чувствую, что они есть и все)
ну я сразу и сказала, что не могу точно сказать, что браслет, но связь с запястьем чувствуется
я не вижу, я чувствую, потому не дам четкого описания
_Энигма_
Марина, вы такая бесстрашная!
Нет, не шапка.
Let_09
Нет, даже оттенков синего нет.
Что-то моя загадка ни хочет отгадываться. :umnik: может ретушированные фото лучше?
НаВаПе
Ох, я прямо с поля боя : ) просто кровавое месиво : )) Так что вполне возможно, что и бредану, не взыщите.
Понимаю, что четки, перстень не аксессуары, но... Что-то связанное с пальцами... число 5... что-то хорошо держащее форму... хорошо ложащееся в руку или на руку... вот только что сейчас пришел мыслеобраз: хранящее память рук. В какой-то момент я решила, что это перчатка и даже послала на нее запрос. Но в ответ был крест, что я истолковала как нет. Такие образы.
Возможно, мои личные эмоции влияют и на ощущение агрессивности цвета... думаю, красный. Возможно, красный в виде аллегории, условности... типа красного золота.
Но строго не судите, я все-таки практически с войны : )
Ундинa
Кому принадлежит не было мыслей? Показывать фото?
НаВаПе
Нет, принадлежность не знаю. Показывайте : )
Вот будет прикольно, если там окажется рюкзачок или клатч : ))
НаВаПе
Снимаем листик...
  • Ундина -это фото специально для вас.

НаВаПе
Ага... всё не то. Но с крестом стало понятно : ) ну и с цветом... опосредованно, как и с формой.
С 5 вот совсем непонятно, прямо четко ощущалось... да и сейчас.
Ундинa
Как я могу судить, если я так не могу... Нет, считаю, что то делать не боясь ошибиться - дорогого стоит!
Мне кажется, что все ТО. 5 может рука(кисть)?Крест и красный цвет просто меня сразили!
Прикосновение
не знаю как назвать, какое-то утолщение есть, фигура из этого же материала
/ не носят постоянно , но почему-то чувствуется связь с запястьем
Есть узлы
___________________
А это - прямо то. Особенно понравилось-не носят постоянно(месяц назад появились, одевались редко).
Ундинa
У Вас замечательно получилось.
НаВаПе
Я почувствовала ощущение металла и что в руку хорошо ложится.
НаВаПе
Вы просто добры : ) А я считаю, что не увидеть часы - один из мощнейших символов - это :nea.gif:
Единственное, что может извинить - это перекрывший их образ футляр своей мощью и активностью... Но прятали-то под листочек вы не его : ) В общем, дело в настройках, видимо... надо мне мельче замахиваться... не так широко... а то прям раззудись плечо : ))
fiducia
Спасибо.
Ундинa
Как я понимаю, вы это и делаете для того, что бы понять свои настройки, в таком деле даже отсутствие результата- результат.
Да под листиком были часы, но я думаю в футляре они провели гораздо больше времени, чем без него.
НаВаПе
Да, благодаря такой практике, я корректирую настройки... ну и так... еще кое-что. Да и просто интересно : )

А кто-нибудь выложит еще фото?
fiducia
Наталья, почему не участвовали? Загадывать очень увлекательно, разгадывать , думаю, не менее захватывающе. Я за всех "болею", так подсказать хочется:улыб:
НаВаПе
Как не участвовала? Участвовала. Мне интересно. Занята была и картинок много насмотрелась, все аж мельтешит уже перед глазами. Хочу овладеть программой 3Д макс, там концентрация сильная и работа напряженная получается для глаз. Глаза закрываешь, все рябит.
Ундинa
А кто-нибудь выложит еще фото?
У меня есть два варианта. Если до завтра никто не выложит, можно мне еще?:смущ:
НаВаПе
А я не успела поугадывать:хммм:
А под листочком часы в коробочке лежали? Просто я тоже красный цвет представляла.
xieling
Картиночка. Угадываем :appl:
Цвет, детали, назначение:yes.gif:
xieling
Это какая то механика с металлом, или вся из металла.
Первая глупая мысль - пистолет... но какой-то, видимо, в мирных целях... что-то типа ...., не знаю, и не штопор, и не кусачки, а какая-то другая штука ....с круглым механизмом.
Впрочем, меня можно не слушать, я чисто играю наугад, плохая из меня гадалка :хммм:
... мож, банки закручивать, нет? :biggrin:
xieling
Часы. Описание Ундины прокомментировала, просто, фотографией футляра, чтобы не писать.
_Энигма_
Не пистолет. Я существо мирное :knix:
Спасибо за поддержку)
это, да )) но материал, шнурок..и остальное мимо ))
но это даже интересно и полезно, нужно, значит, внимательнее самой быть:улыб:
xieling
Запрет... удовольствие... радость... Те эмоции, которые испытывает наблюдающий за скрытым изображением.
Какое-то запретное удовольствие : )
Энергетика и живая, и неодушевленного предмета... Думаю, живая идет от наблюдателя. Ощущается заинтересованность... и непосредственность. Обычно эмоции таких характеристик присущи детям и животным. Схожие бывают у стариков, но там идет еще наложение возраста (сложно объяснимое, но ощутимое), здесь этого наложения я не ощущаю.
Ундинa
Вещь моя, с детьми не связана, разве что первое время дочь пыталась ее утащить, как впрочем, любую новую вещь.
Фотография сделана на том же столе, что и вазочка.

Цвет?форма? Назначение? Есть какие-то ощущения на этот счет?
Загадка с сюрпризом. Два слоя считать.
Вечером выложу отгадку:улыб:
_Энигма_
Ваши первые ассоциации были ближе.
xieling
Это штучка для наведения красоты, находится в футляре? Ну типа маникюрный набор или щипцы для ресниц.
xieling
Может ручка.

Почувствовала запах, нежный, слегка сладковатый, приятный аромат.
Ощущения от предмета радостные, приятные.
НаВаПе
Не знаю, может духи, или что то из косметики в длинном флакончике.
fiducia
Проверим ощущения? :appl:
Итак, загадано было вот что.

Коробочка металлическая, вязь синяя монгольская. Внутри ручка синего цвета с золотой вязью, в колпачок встроена флэшка.
  • коробочка

  • открываем, а там - ручка

xieling
Красивая ручка. Запах? Пользуетесь духами?

От неё энергия идет очень хорошая, если так можно сказать.