Эзотерическая практика...
44576
170
...поговорим, о том...кто что умеет, и кто на что учился...и насколько это возможно, управлять реальностью...
...поговорим, о том...кто что умеет, и кто на что учился...и насколько это возможно, управлять реальностью...
В мистике нельзя нечего достигнуть. Можно только достигать...
Я вот терпеть не могу тратаку на Шри-янтру, а чо делать?
Прикосновение
...мне это может быть интересно, как прикрытие...всевозможных чудесатостей, что-то вроде...инопланетного, эзотерического Театра...с элементами мистификации, второго пришествия Христа...на местном материале
Новодворcкая_ВИ
...а мне интересно понять, как можно управлять реальностью не привлекая внимания санитаров...
cherepovOK
Не совсем поняла тему. Сформулируйте поточнее. Управлять реальностью можно. Конечно это нелегко. Но надо начать с себя. Может, конечно, это общие слова. Но это так.
cherepovOK
Возможно. Только каждому своё.
Шарман
...управлять собою, и управлять реальностью...это я думаю не совсем точно, когда представляешь будущее...о своём месте...в нём, как-то не думается...
cherepovOK
Не очень понятно Ваше высказывание. Зачем управлять реальностью, если не видишь себя в ней?
Шарман
...реальность, это как картина...и автор совершенно не обязан, как-то...себя прописывать, в ней...
cherepovOK
Если автор не будет центром своей картины, то он ничего не сможет прописать.
cherepovOK
Управление собой это и есть управление реальностью :biggrin:
Сережа, а вы научились управлять собой?
cherepovOK
Согласна. Выше был просто вопрос
_Энигма_
...хорошая мысль, я подумаю...главное, что бы автор...не затмил, своих соавторов...это как в фотоИскусстве, как свет поставишь, такое фото и получится...
Upjohn
...в управлении собой, я совершенство...иногда, меня это доже пугает...а вдруг, и другие научатся...и тогда, у меня появятся конкуренты...
cherepovOK
Это прекрасно что вы в совершенстве владеете собой! Сережа, может быть других людей, умеющих владеть собой так же в совершенстве, стоит рассматривать не как конкурентов а как коллег и друзей? Чем они вам могут мешать?
Шарман
...нас учили не задавать вопросы, ибо нам потом...на них, и отвечать...иногда да, чисто символически...хочется понять, почему...
Upjohn
...если это вопрос, то чем мне может помешать Путин...у меня всегда есть возможность, остановить его сердце...и он знает, об этом...и опять же, друзей не выбирают...ими, просто становятся...
cherepovOK
Сережа, Путин тоже умеет управлять собой? Он ваш конкурент?
Upjohn
...возможно, он умеет управлять собой, мы же просто друзья...я бы даже сказал, событыльники...
cherepovOK
Чего вы сразу на святое замахиваетесь!
Начните, например, с Трампа.
cherepovOK
событыльники...
События творите?
Liria
...это такой, эзотеричский ход...демократы в США, думают...что Трампа, в их президенты...назначил Путин, но...дело в том, что Трамп...путешествовал, ещё по Советскому Союзу...и когда-то, попал в поле нашего зрения...а потом, мы его вели...и так, он стал президентом мира...
Upjohn
...это даже не событие, а переосмысление реальности...в свете, новых откровений...
cherepovOK
он стал президентом мира...
Президентом США, вроде... нет?