ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
240290
649
chandra
Здравствуйте,Вера! У меня вопрос тоже по поводу отношений. Переживаю сейчас расставание с молодым человеком. Понимаю, что хочу всё вернуть . Получится ли вновь возобновить отношения с этим человеком?
Данные скинула в лс
Ната250881
Ната250881, Доброй ночи! Хочу сказать, что в августе у вас закончился интересный период, сопряженный с авантюризмом и отношениями, такой знаете ли, подразумевал авантюрные отношения. Да и сама по себе вы барышня горячая, сорвиголова, но в крайне хорошем смысле этого слова. Вы ко всему прочему очень сострадательны, не любите что-то получать просто так, это хорошее качество. Касательно вашего мужчины, то он вам очень уступает. Он не такой как вы, а вы - Агонь:улыб:он более нацелен на практическую сторону. Жажда легких денег, простых отношений и желательно поскорее, это вообще, не только в отношениях. Как он к вам относится? - опять же практично:улыб:В этих отношениях лидер вы, вы со всей душой, он не без своего интереса скажем так. Чувства у него к вам тоже есть, но и обман присутствует, где конкретно - нужно разбираться. Так как вы не задали конкретный вопрос, то отвечаю на него соответственно:улыб:Выбор за вами. Удачи Вам!
Yuliya_ka
Доброй ночи, Yuliya_ka, если это вопрос по Таро, то мне нужны фото, если по астрологии, то задайте вопрос относительно только себя, своей карты. В рамках форума совместимость я не смотрю:улыб:
chandra
Спасибо. В общем, всё верно. Очень жаль, что этот, как Вы сказали, период авантюризма, закончится. Как же без этого жить? Одна надежда, может и думать о нём перестану, хотя с трудом верится. Вот ведь в Вашем сообщении прочитала то, что и ожидалось, однако, как грустно... Ещё раз благодарю. Потом отпишусь. Сейчас подумать нужно.
Ната250881
Наташа, ну почему же грустно?:улыб:Тем более, если, как Вы написали, что "вобщем все верно", а лидер в отношениях Вы, то в Ваших же силах вывести их на другой, более качественный уровень. Другое дело, захотите ли Вы это делать?:улыб:
chandra
Сложно всё это. Мы в разных городах. Когда вместе- всё замечательно. Прямо заряды, взрывы, феерия. Когда на расстоянии,то как-будто обидеть меня хочет. Ещё несколько дней назад всё тбыло хорошо, вчера скинул фото в обнимку с барышней и описанием места, где находится. Зачем. Просто сделать мне больно? Но и делает это как-то бы ненарочно. Вроде ничего не имел такого ввиду. Может это вообще его сестра. Не знаю. Больно и обидно. Было бы чего тут выводить на новый уровень. Но ведь и не отпускает, или меня " просто не отпускает"? Может нужно оглядеться? Принять решение и послать его... Но его руки и поцелуи не забыть.
chandra
Спасибо вам, хотела хочу дать ответ, работу я нашла, я вернулась в бухгалтерию на прежнию работу, мне очень там нравится, хотя ЗП пока не та, но я все равно довольна, а ещё я вышла замуж за человека с которым живём 6 лет уже, теперь надеюсь на то что у нас ещё будет ребенок)) наверно вот он этот момент когда начало все налаживаться хотя проблем пока хватает. Ещё раз большое спасибо.
Инна33
Добрый день, Инна33! Очень рада за Вас! Я даже нашла свой ответ на форуме Вам:

"Доброй ночи, Инна. Да, здесь вынужденна с вами отчасти согласиться. Очень много энергии сконцентрировано в сфере зарабатывания денег, как на остальное то времени хватает?)) У вас очень интересная карта, но деньги вы действительно будете получать благодаря работе на кого-то, но и собственный бизнес не исключен, но пока не очень подходящий период для него. Сейчас у вас сложное время, период служения, т.е. бросает из одного в другое, покоя нет нигде, если вы не примете обстоятельства, то вас везде не будет устраивать. Но этот период подходит к концу и начиная с лета ситуация поменяется. Не могу сказать, что кардинально и в лучшую сторону, но там необходимо будет учиться проявлять мудрость. Думаю, что вы читали мой выделенный топик, что если вы желаете изменений, то будьте ими сами, работайте над собой. Дело в том, что вы не склонны к тяжелой работе, но можете при необходимости, зарабатывать рутинной деятельностью. Торговля в принципе вам подходит, как и бухгалтерия, банковское дело, т.е. все связанное с подсчетом денег, но и может вас заинтересовать такое направление в торговле, как консультант в ювелирном магазине, например. То есть вам подойдет торговля, но более "красивая" что ли, изысканная, благородная, там, где можно применить ваше умение красиво говорить, наслаждаться красивыми вещами, в вашем случае больше подходят бриллианты. И кстати сферу питания также можете рассмотреть. Т.е если администратор, то в ресторане или кафе. Вобще бедность вам особо и не грозит на самом деле, но тут вам важно подобрать нишу, в которой вам будет комфортно. Я натолкнула, а вы выбирайте, и кстати, вы найдете то, что ищите, это особенность именно вашей звезды, под которой вы родились. Удачи в поиске!)"

Очень рада, что за полгода у Вас случились обещанные изменения! На самом деле тут дело не только в этом, но и в том, что Вы воспользовались случаем и, как результат - изменения в лучшую сторону не заставили себя ждать! Поздравляю Вас со статусом супруги, желаю счастья и процветания!
chandra
Спасибо, надеюсь и дальше все будет меняться в лучшую сторону
chandra
Добрый день, можете посмотреть ожидается ли у меня в ближайшее время смена места работы или профессии? Вообще какие профессии мне подходят. Данные в лс.
yana2000
Добрый день, yana2000! Дело в том, что у Вас несколько вопросов и в рамках форума я не могу их отнести к простым, т.к. профессии, которые могут Вам подходить множество, но надо лично общаться, чтобы Вы от них хотели: заработка, морального удовлетворения, самореализации или карьерного роста, а может еще что-то... А так можно долго перечислять:улыб:
chandra
Добрый день!
Не могли бы вы посмотреть, исправится ли моя затруднительная ситуация и финансовое положение в ближайшие полгода?
Личные данные отправила сообщением.
777Ulitunya777
777Ulitunya777, доброй ночи и хочу в первую очередь пожелать вам терпения! Я должна признать, что в жизни у вас достаточно все трудно и нынешняя ситуация не первая у вас. Но человеку не дается больше, чем он готов вынести. Вашу ситуацию исправить можете только вы и только проработкой ошибок прошлого и постоянной работой над собой. Астрология рекомендует достаточно много действенных способов, но на форуме я не смогу вам это все описать, так как тут одно как бы тянет другое. Я бы спросила и про личную жизнь, у меня здесь есть сомнения, про родителей и ваши с ними отношения, да много сфер нуждаются в проработке. Может вам кажется, что это никакого отношения не имеет к вашей нынешней проблеме, но поверьте, это не так. Да и ситуация тянется достаточно долго. К сожалению я не могу сказать, что ваша ситуация измениться в положительную сторону в ближайшее время (пол года). Но могу вас натолкнуть на определенные мысли: очень важно какую работу вы выберете. Это очень должна быть необычная работа либо же такая, которая подразумевает что не все должны знать ваши обязанности. Либо же работа, связанная со смертью, потусторонним, возможно даже сфера разрушения. Но поймите, гадать можно много, карта не ограничивает нас в выборе, но я образно описываю направление, т.к. если конкретно выбирать деятельность, то нужно общаться лично. В любом случае, я желаю вам удачи, как я выше сказала, что при проработке некоторых сфер своей жизни улучшения могут настать и раньше:улыб:
chandra
Спасибо Вам огромное за направление, буду пытаться всеми силами изменить ситуацию. По поводу смены деятельности задумывалась давно, попробую отыскать свое предназначение.
777Ulitunya777
Вам это будет нелегко, но у вас все получится:улыб:, иногда необходимо только терпение. Удачи Вам!
chandra
Здравствуйте, Вера. Очень интересную информацию Вы даете. Я тоже хочу воспользоваться такой возможностью.
Помогите разобраться с моим предназначением в жизни, последний год особенно очень нестабильное состояние, какие то поиски, метания , ощущение , что что-то пропустила и пропускаю. Может просто переходный возраст?:улыб:
03.02.64 около пяти утра. 04.30
helen264
Добрый день, Вы не указали город рождения, эта информация очень важна. И касательно времени, берем 4:30? т.к. от этого меняются периоды и предсказать, например, перемены будет сложно, точнее с погрешностью. Например, разница в 10 минут может на деле оказаться, что период перемен будет не в январе, а в марте-апреле. :улыб:
chandra
ДОброго дня. не досмотрела... 03 февраля 1964 года родилась в 04.30 утра
helen264
Вера, прошу простить - г.Новосибирск
helen264
Вопрос понятен, в ближайшие дни постараюсь дать ответ :улыб:
chandra
Благодарю Вас! Жду очень
helen264
Доброй ночи! Дошла до Вас!:улыб:Все-таки тут надо уточнить. Т.к. если говорить о предназначении, то оно идет по жизни, а не в определенный отрезок времени. Если говорить периоде метаний, то я бы сказала, наверное, не последний год, а с начала этого года могут на вас находить страхи, эмоциональное состояние нестабильное. Ну это исходя из времени, которые вы указали. Вроде бы на физическом уровне все нормально, а внутри чувство тревожности. Кстати да, в этот период мог и возникнуть интерес к духовным/высшим знаниям. Понять, что Вы пропускаете, я конечно не могу, потому что не знаю чем заняты сейчас, какими энергиями живете, да и вобще информации Вы здесь не оставили, а может вы идете верным путем:улыб:? Но такое состояние продлится практически до конца 2019 года. А через месяц Вам вобще может захотеться изучать Бхагават Гиту и читать мантры, что кстати неплохо было бы для вас, если хотите успокоения. Но все-таки у меня подозрения, что вы не о том спрашиваете:улыб:Но в целом для познания тайных знаний время подходящее, это избавит вас от уныния и утолит жажду философского понимания мира. Очень даже может появиться желание посетить святые места. :улыб:
chandra
Вера, БлагоДарю вас за проведенную работу.
Из -за своих метаний, последние почти два года, я и хотела понять, а что же предназначено мне по жизни. И туда ли я иду.. а куда идти.. все время жду, что будет четкие указания, что и куда, сколько, долго ли идти..
К духовным занятиям интерес есть, медитации помогают успокоить ум. Медитации стала практиковать совсем недавно. Святые Места по возможности посещаю, были на Кипре несколько лет назад и чудесным образом купили экскурсию по Святым Местам - 5 храмов, интереснейший гид..прекрасное путешествие. Мантры слушаю , не часто, но иногда прям хочется.
-"Но все-таки у меня подозрения, что вы не о том спрашиваете:" - похоже не о том..:смущ:
До конца 2019 года?? - ого-го.
БлагоДарю вас. Очень нужное дело.
Елена
кумир
Очень хорошо, что у вас есть возможность бывать в таких местах, но и рядом с вами мест хватает:) Поймите правильно, период как раз для поиска, вы как отшельник который бродит в поисках света в тумане, ему некомфортно, внутренне одиноко, но он должен пройти этот путь, а по итогу его ждет награда - то, ради чего этот поиск затеян. Это не значит, что период плохой:улыб:
chandra
Здравствуйте! Буду очень Вам благодарна, если поможете.
Хочу спросить о своем предназначении. Хотя бы какие-то ориентиры, где искать, в каком направлении развиваться? Что-то совсем потеряла себя...
Мои данные: 24.03.1985. время 18:06. г. Лениногорск, Восточно-казахстанской области, Казахстан.