ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
240891
649
Ostin_t
И Вам здравствуйте:) давайте уточним о предназначении, уж очень разнятся эти понятия у людей. В понимании одних, предназначение для женщины — это родить детей, быть хорошей женой и матерью. Для других — найти профессию по призванию, для третьих — это отыскать и раскрыть свой талант. Некоторые думают,что есть какое-то одно сокровенное "дело" всей жизни и нужно что-то там выполнить. В чем конкретно вы потерялись? Касательно направления — это о чем: профессия для заработка или души, таланты для души, хобби?… Так как если вобще ничего не понятно, то это нужно полноценно побеседовать, но в рамках форума это не будет представляться возможным:улыб:
chandra
Спасибо, что ответили! Вообще интересует дело, которое будет для души, приносить удовольствие и которым смогу зарабатывать. Мне кажется это можно очень хорошо совместить. Но не могу найти такого для себя. Если так посмотреть нельзя, то хотя бы профессию по призванию.
Ostin_t
Хорошо, я попробую посмотреть, но это никакого отношения к предназначению не имеет:) На самом деле очень сложно найти дело, чтоб и доход желаемый приносило и было для души. Если б это было легко, то все были бы счастливы:улыб:Я посмотрю, что вам больше подходит в данный период времени для души, а уж будет приносить прибыль в том размере, что вы хотели бы — это уже другой вопрос :).
chandra
Хорошо. В любом случае огромное Вам спасибо!!
chandra
Благодарю Вас за работу. Буду наблюдать за собой. Успехов Вам!
chandra
Здравствуйте Вера! Скажите пожалуйста, если я не знаю время рождения можно посмотреть моё предназначение в сфере работы, мне 30 и наступил ступор, а тем ли я занимаюсь!? Чувствую себя не на своём месте(
vfhecz777
Здравствуйте, к сожалению без времени я бессильна:хммм:Вы его даже ориентировочно не знаете?
Ostin_t
посмотрю,:улыб:на пред вопрос я ответила без разбора карты. А вот вашу карту смотрю уже не первый день. И у меня масса вопросов:) Есть ощущение, что проблема связана со многими аспектами вашей жизни и к сожалению, не смогу ограничиться одним кратким ответом. Вот и думаю, как это собрать в кучу:улыб:Т.к. дело найти - это одно, но тут стоит вобще поработать над вашей жизнью, чтоб это произошло, а не осталось на уровне планов. Хоть вы девушка сексуальная и энергичная, но вместе с тем очень резко можете среагировать на злобу в отношении вас, то есть принимаете близко к сердцу, правдорубка такая:улыб:Но по итогу то, что в принципе можно простить, а иногда для сохранения отношений и "закрыть глаза" вы делать не будете. Вот и получается, что я б рекомендовала вам заняться делом с кем-то в паре, но тут же возникает сомнения, а сможете ли вы подстраиваться под людей, сотрудничать? Не все люди добропорядочные, это правда, но все мы не без греха. Если вы отслеживаете в себе те "симптомы", что я описала, тогда сначала нужно гармонизировать это, только уж потом, мы можем говорить о сфере. Но в любом случае у вас возможностей много и описывать на форуме очень долго, но вот чтоб они действительно реализовались обратите внимание для начала на свое окружение, кто ваши друзья, на себя - какие ваши темные стороны мешают достичь желаемого и только после проработки вы начнете сами двигаться в верном направлении. А пока желаю вам удачи !:)
chandra
Спасибо большое. но что-то я запуталась совсем... А как можно к вам на консультацию попасть и сколько это стоит?
chandra
Снова здравствуйте! Узнала время рождения скину инфу в лс! Спасибо
chandra
Вера, хотела вас попросить ещё посмотреть таланты ребёнка не знаем в какую секцию устроить☺️ Данные в ЛС
vfhecz777
Здравствуйте еще раз, :улыб:круто, что теперь о себе узнаете что-то новое, благодаря данным рождения (храните их обязательно!), но давайте уточним, т.к. в рамках форума я отвечаю только на один вопрос, все-таки Вас смотрим или сына? :улыб:
vfhecz777
Доброй ночи, vfhecz777! Касательно сына хочу сказать, что не стоит переживать, куда его устроить, чуть позже он сам определиться, это если вопрос о спорте. А если вопрос о том, чтоб ему нравилось и потом приносило деньги как минимум, то обратите внимание на речь, иностранные языки, т.к. есть тенденция, что будет хотеть жить за границей. С возрастом будут проявляться его трудолюбие, это плюс для мужчины, но учите его отдыхать. К семье он очень привязан, следите за собой, что вы ему прививаете, то и получите потом, особенно это касается, Вас, мамочка:улыб:Вобще это не относится к вашему вопросу, но скажу, что в ближайшие пару лет наблюдайте за сыном, период достаточно не простой. Не грузите его секциями, языка будет достаточно и какой-нибудь спортплощадки. Если он будет отказываться от предложенных вариантов, будь-то спорт/языки/актерское мастерство, то не давите, просто вернитесь к этому вопросу чуть позже. Я не готова сказать, что сейчас подходящее время его к чему-то привлекать, конкретно в ближайший год он будет очень нуждаться в вашей ласке и заботе, вот это то, что ему особенно нужно сейчас. А большие перспективы будущего пусть пока подождут:улыб:
chandra
Спасибо большое)) мы думали о языках, прислушаемся к вашим советам, я вынуждена пока работать без выходных и ребёнок очень скучает, поэтому и хотела его чем то занять)
vfhecz777
Добрый день, пожалуйста, рада, что была полезной, только не забывайте, что самые лучшие и перспективные вложения мы делаем в наших детей. Это касается и знаний, и родительской ласки. Т.к. ее отсутствие может привести к неуверенности в себе в будущем. Если вы работаете без выходных, то "полноценной" мамой быть не можете, подумайте о смене деятельности или хотя бы корректировке графика работы, всех денег все равно не заработаешь, а дети маленькие только один раз:улыб:Удачи Вам!:улыб:
chandra
Добрый день!

Запрос на определение своего предназначения в жизни и истиной цели жизни. Данные в ЛС. Спасибо)
chandra
Добрый вечер! Поздравляю всех с новым годом! Желаю всем беречь свое здоровье, быть любимыми, цените все, что делают для вас близкие, даже самые незначительные мелочи. Постарайтесь найти побольше времени на дорогих вам людей, проводите КАЧЕСТВЕННО отдых с детьим и родителями. И отдельно хочу сказать: ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ТО ДЕЛО, КОТОРОЕ ВАМ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ, пусть спустя годы, десятилетия, неважно... Главное не мучаться всю жизнь на нелюбимой работе, несоответствующей вашим потребностям души. Старайтесь всегда отыскать свое, в этом желаю найти свой путь каждому:улыб:

Ну, а для тех, кто растерян и имеет вопрос, готова ответить вам, т.к. располагаю некоторым временем и буду ждать ваших вопросов. Удачи всем!
chandra
Добрый день)
Долгое время меня интересует вопрос, когда же я выйду замуж и буду ли я любить своего мужа?
Надежда, 10.03.1989, 6-20 утра
Были длительные отношения до этого, но молодой человек меня бросил, а сердце по нему разрывается до сих пор. Он меня ни знать ни видеть не хочет, а я уже жить не хочу. За полтора года так ни с кем судьба и не свела...
Если вы сможете посмотреть мою ситуацию, то буду очень признательна и благодарна.
chandra
Здравствуйте! С Новым годом Вас! Хочу тоже спросить один вопрос: выйду ли я замуж в этом году? Может видите ещё какие-нибудь значимые события в ближайшее время?) Анастасия, 22.02.1994, г. Нерюнгри, Республика Саха(Якутия)
chandra
Здравствуйте.
Хочу сменить работу с низкооплачиваемой и не дающей профессионального роста на более перспективную по всем аспектам. Насколько реально этим планам сбыться в течение следующего года?
Taril
Здравствуйте, напишите что на что меняете, (т.к я не могу знать, а предполагать слишком долго для меня по времени) чем заняты в данный отрезок жизни:улыб:а там уже будем смотреть насколько период для денег хорош и как их можно побольше заработать:улыб:
Nasty22
Спасибо и вас с праздником! О важных событиях года ответить кратко не получится, это уже полноценная консультация, которую на форуме сделать не представляется возможным, нужна личная беседа:) касательно замужества и периода вцелом мы посмотрим, но если есть партнер, то нужно смотреть два гороскопа, чего на форуме я не делаю из-за длительных затрат по времени.Если же партнера нет, то предполагаемый период можем отследить:)