ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
241015
649
chandra
Да, но сейчас ведь везде ранее развитие, и дети совсем другие, быстрее растут) вот ещё кстати месяц назад сын стал заикаться, пока диагноза нет, но страшно(( в семьях заик нет и никогда не было.. астрология в этом может дать ответ?
tatoonsk
Доброй ночи, Наташа! Прошу прощения за задержку с ответом. Понимаете, встретить то вы можете человека до осени этого года, но вот не уверена, что отношения приведут к прочному браку. Дело в том, что примерно с конца 2012 года у вас начался не самый легкий жизненный этап, возможно какая-то даже отрешенность. Это могло сказаться не только на отношениях, вы могли пересмотреть вобще свою жизнь и сменить работу например, на достаточно странную, это как пример. Вы очень яркая личность, но внутри присутствует уныние, которое длится уже достаточно долго, если внутреннее напряжение все-таки есть, то нужно сначала с этим разобраться. Но есть и положительный момент, этот период подходит к концу и с конца 2019 года, с осени наступает достаточно хорошее романтическое время, вобще время реализации свои амбиций по всем сферам. Так что осталось немного подождать:улыб:Так что удачи вам и терпения!
Жемю
да, астрология может дать ответ, но к сожалению я не занимаюсь вопросами здоровья. Считается, что до 7 лет ребенок болеет болезнями матери. Но для того, чтобы понять, что случилось, нужно и карту матери смотреть и две карты анализировать. Вобще психосоматически считается, что заикание - это следствие невысказанности своих желаний, по разным причинам, возможно не дают, возможно "так в семье, как хотел бы ребенок не принято", или часто слышу: "ты же мужик!" и т д. Еще, когда ребенок не чувствует поддержки от родителей. Мне часто говорят: да ну что вы! Мы общаемся, делаем все возможное, играем, и т д. А карту ребенка смотришь внутри такое уныние идет в сторону родителей или родителя. Если вы топики мои читали, то видели, что я часто спрашиваю о родителях, если вижу проблему и видите, что интересно, эта проблема часто проходит через всю жизнь человека. Мне сложно сказать, что послужило причиной, а вы поразмыслите на эту тему.
Жемю
Доброй ночи, вы не написали пол, я так понимаю мальчик? Если так, то не могу не отметить, что папа для него будет играть важную роль в жизни. Это большой плюс. Кстати, вот смотрела периоды, а выше ответила за заикание. Обращаю внимание, что он родился не в самый легкий период своей жизни, поэтому до 2020 года нужно его холить и лелеять, всячески избегать напряжения и возможно, что заикания к началу 2020 года и не будет. А у вас кстати роды самостоятельные были? Я не рекомендую делать ставку на какой-либо серьезный спорт, но для физ формы конечно рекомендую. А вобще обратите внимание на языки. Думаю, что у него будет тяга к путешествиям и это пригодится. Для речевого аппарата тоже будет полезно. Удачи вам и выздоровления!:)
chandra
Благодарю за ответ! Действительно период не самый легкий, начался даже чуть раньше, примерно с 2011 года, я действительно ушла с белой, хорошей з/п в никуда... Отрешенность - верно подмечено, когда ничего не хочешь и ничего не нужно. В конце ноября ушла с прежней работы, никого не предупредив, возможно в чем-то даже подставила. Просто решение пришло в один момент и я решила, что нужно действовать. Я поняла, что не могу больше сидеть в этом болоте и нужно координально что-то менять. Сейчас нашла другую работу и действительно почувствовала удовлетворение, как-будто груз с плеч упал, как-будто избавилась от того, что меня вгоняло в это уныние и депрессию. Верю, что будет так как Вы сказали! :flowers: Ветер перемен уже задул)))) Спасибо большое! Вы очень точно описали меня и мое состояние :mauridia:
chandra
Благодарю за ответ, очень любопытно.
Не, сын - это всеобщий любимец в семье, боимся, как бы не избаловать.
Интересно вы написали насчёт уныния к родителям - то есть у него в карте это прослеживается? С папой да, они очень близки. Честно говоря, мы вдвоем с мужем в детях души не чаем (есть ещё старшая дочь). Откуда тогда уныние?...
В любом случае благодарю за полезную информацию!
chandra
Родился самостоятельно, да.
Был правда момент в конце родов уже - я неправильно потужилась и сын родился с синяком во все лицо. Но родовой травмы не было и все хорошо закончилось.
Жемю
Спасибо за ответ:) Уныние — это сопутствующий фактор периода. Так в том и дело, что чужая душа — потемки и астрология помогает пролить свет в эти сумерки) вы не можете знать, что чувствует другой человек,потому что вы никогда не будете им и не залезете в его шкурку:) очень хорошо, что балуете, значит все делаете правильно:)
chandra
Здравствуйте, Вера! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Больше года назад попал под сокращение, до сих пор не могу найти работу по специальности, работаю сейчас временно в охране. Найду ли я в ближайшее время работу соответствующую всем моим требованиям?
Александр 22.02.1960 г. Новосибирск.
ТотСаныч
Добрый вечер, Александр, вы не указали время рождения, без него я не смогу помочь. Время должно быть точное.
chandra
Вера, добрый вечер, посмотрите пожалуйста перееду ли я на ПМЖ в другой город в 2019 году.
Ольга 16.09.77 в 00-10 г. Новосибирск
chandra
Благодарю вас! Так и передам всем бабушкам)) они больше всех боятся, что мы его вконец избалуем.
cream
Оля, здравствуйте)) Смотрите, если речь идет о переезде на короткое расстояние, например, до 300-500 км, то это одно, ну все зависит от ситуации, тогда - да, вы можете и переехать. Кстати, вам даже лучше переехать из места рождения, но вы и так скорее всего меняли место жительства. Вобще поездки на короткие расстояния, путешествия вам полезны и жизненно-необходимы, вы это чувствуете наверное) Но не уверена, что этот переезд буде окончательный, возможно это даже переезд на несколько лет, а потом снова вам захочется искать более лучшего места. Вам свойственно менять место жительства и это нормально) Только сейчас, примерно с осени 2015 года начался довольно сложный период, поэтому легко нигде не будет, но тут нужно проявить терпение. Я к тому, что еще важна сама цель переезда, если например, работа, то не значит, что там будет намного легче. Но если расстояние небольшое и об этом выдумали с сентября 2018 года, то у вас будет даже больше года, чтобы переехать:улыб:
nas__troenie
Здравствуйте, nas__troenie! Предназначение по жизни - это не работа, не хобби, это более в широком контексте работа над собой. Истинные цели я вам конечно не опишу, т.к. в каждой сфере жизни они свои. Вы - мудрец из прошлого и поиск причин смысла жизни может вас довести до крайности, поэтому нужно везде соблюдать норму и не увлекаться) Одна из ваших задач - это научиться служить людям, то есть стараться делать что-то во благо других, не требуя взамен благодарности. Это звучит странно и непривычно, но было бы хорошо этому научиться и не противиться. Это неприятно и внутри может вызывать гнев, точнее не совсем верное его проявление. Вы очень хороши в творчестве, то есть способны делать то, что вам бы приносило удовольствие. Но для форума я давно уже не рассматриваю тему предназначения, т.к. на мой взгляд она должна смотреться с одновременным анализом всего гороскопа. Т.е. чтобы мы могли сразу пытаться совмещать предназначение с вашей жизнью и находить способ это реализовать. Кратко очень размыто получается и всего не скажешь на форуме:улыб:
chandra
Добрый день, хотелось бы узнать что ждет в ближайший год, Марина, 15.03.1990, 6-00, г Новосибирск
Maritime
Добрый день, уточните в какой сфере? Т.к в рамках простого ответа я не смогу кратко описать: отношения, работу, семью, хобби, путешествия, недвижимость, отдых и т д:) это полноценная консультация, но в рамках форума я ее не делаю. Также опускаю совместимость:улыб:
Maritime
Maritime, я имела уточнить в плане запроса. Работа, с этим понятно, но запрос какой? Если вы планируете менять работу - пишите на что, а я посмотрю насколько это буде успешно, принесет ли доход, например. или может вы хотите уйти в бизнес? Что меня ждет - это абстракция. Выбор за вами. Астрология - это не гадание
chandra
поняла) в связи с семейными обстоятельствами, сейчас нахожусь на длительном больничном, я в сомнениях сейчас, выходить ли на старую работу или это повод найти новую...
chandra
Ну вообще партнёр есть) а вообще что можете сказать по моей карте по теме семьи?) Если можно и про детей.
chandra
Здравствуйте, Вера. Я к вам уже обращалась годам ранее.Можно так сказать обратная связь. Все что вы ранее написали про характер и изменения себя. Пошло на пользу. Даже к психологу походила и это помогло. Конечно в личной жизни пока все также без изменений к сожалению.Но отношения к самой жизни и людям явно поменялось. И в работе были весьма хорошие успехи. И если это возможно у меня есть волнующий вопрос, он не касается личной жизни. Вопрос связан с работой. Если коротко. Заказы перестали поступать по работе и я захотела реализовать один проект, он связан с it- технологиями. Но есть сомнения будет ли он прибыльным и стоит ли тратить на это время, будет ли он успешным? Буду признательна вам. Если вы сможете уделить мне время и ответить на мой вопрос. Заранее спасибо. Личные данные отправлю вам в личные сообщения.
Lizavetka88
Здравствуйте, спасибо, что держите в курсе, хотя действительно рановато пока давать полноценную обратную связь:улыб:Касательно вопроса о работе, к сожалению я изначально ограничила один вопрос, т.к. это будет правильно по отношению к другим участникам форума:улыб:
cream
Уточните, пожалуйста, примерное расстояние, а точнее куда собираетесь, т.к. я вижу вероятность переезда в другой город, который на приличном расстоянии от вашего места проживания. Время сейчас вцелом благоприятное. Вы наверное эту поездку с осени прошлой планировали?
chandra
Здравствуйте, Вера! Меня зовут Лена, неделю назад расстались с парнем, с которым 1.5 года были вместе. Сейчас он в командировке, а я осталась одна и мучаюсь вопросом-помиримся ли мы и есть ли у нас будущее?
Елена 15.07.1990 Новосибирск
Илья 13.11.1989 Новосибирск
Спасибо заранее, очень жду!
chandra
Здравствуйте, Вера! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, про ребёнка) Даниил 26.03.2017 9-46 Новосибирск. Какие данные есть у ребёнка? Понимаю, что он ещё маленький) хотелось бы хоть примерно знать куда направить его неуёмную энергию)