ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
240286
649
Миринда
Ооо, спасибо большое! Так редко здесь можно увидеть такого рода сообщения!:улыб:
Вас и Ваших близких людей тоже с Новым годом и новыми перспективами!
Спасибо, неожиданно, правда:улыб:
chandra
Здравствуйте Вера! Я - Ирина, Новосибирск 15.02.1982, 14-10. Интересует, нужен ли переезд в другой город, есть ли в этом смысл, принесет ли это счастье в личную жизнь и вообще? Заранее спасибо за ответ!!!
chandra
Добрый день, Вера!
Меня зовут Татьяна, дата рождения 04 марта 1988, время 23:45, место рождения Новосибирск.
Если можно, хотелось бы задать вопрос по поводу моей работы. Не знаю, что дальше делать, куда податься. Давно работаю в одной организации, но уже невмоготу, если честно. Подумываю о переезде, но я не настолько легкий на подъем человек, к сожалению.
Yarisha
Ирина, здравствуйте! Ваш вопрос относится к полноценной личной консультации. Т.к вы хотите от меня получить в рамках краткого простого ответа слишком много, а именно: как сложится на новом месте с работой, буду ли я довольна, когда мне лучше переехать, смогу ли встретить мужчину для создания семьи, каков будет мой доход, кем мне устроиться на новом месте:) т.е это сложный вопрос и мне нужно каждую сферу рассматривать отдельно. Приведите, пожалуйста, только один вопрос.
RocketQueen
Ох, Таня, здравствуйте:) У вас действительно такое положение, когда двигаться человеку очень тяжело. И жить подальше от места рождения вам возможно хотелось всегда, ну я б назвала, жить заграницей. А с конца весны 2019 у вас конечно очень тяжёлое время, но к маю 2020 года будет полегче:) более живой период. Вы будете более настроены на тот же дальний переезд, будет захочется изучать что-то новое, новую культуру,людей, отличных от Вас. Вообщем появится желание коммуницировать,общаться и соответственно с этим можно работу связать. Мозги у вас хорошие, хорошо организовать бизнес, но в партнерстве, чтоб кто-то вас подталкивал, вы хорошо все просчитываете, но начать тяжело, поэтому должен быть еще и исполнитель, движок:)' вы очень приятный на общение человек, но работу лучше искать скрытого характера, например переводчик, либо в скрытых местах, где вход по пропуску, объекты стратегического назначения, оператор колл центра в конце концов:). Возможно, вы в таких работали, ну напишите, если хотите:) потому что иногда люди Вас истощают и работа должна предполагать отдых от общения с людьми.
chandra
Вера, какой вдохновляющий ответ, спасибо Вам)
Моя работа сейчас состоит из общения с людьми на неприятные для них темы, потому и силы она очень отнимает, конечно. Надеюсь, к маю смогу найти для себя новые рабочие возможности)
RocketQueen
Вам вредно общаться с людьми:))) шучу, просто Вашему умонастроению нужен отдых:) действительно, общение с людьми у некоторых забирает кучу сил.
chandra
Вера, пожалуй Вы правы, слишком сложный вопрос :yes: Я решила все упросить и сменить тематику вопроса. Когда в моей жизни появится мужчина для создания семьи, ну или хотя бы длительных серьезных отношений?
Yarisha
Здравствуйте еще раз. Сейчас буду "читать нравоучения":)
Ну раз к ведическому астрологу обратились, то скажу, что вижу исходя из Вашей карты.
Предыстория: Ира, дело в том, что на отношения с мужчинами в первую очередь влияет наш первый в жизни мужчина — папа. И если здесь недолюбили Иришу-девочку, то Ирине-женщине будет сложно. У вас в карте прослеживается тенденция сложных отношений с отцом, с родителями в целом. Конечно, с годами мы уже меньше на все реагируем, но этот недостаток внимания приводит к недооцениванию себя в отношениях и, как следствие, мы бросаемся в странные отношения: например, странный партнер или женатый, что для нас еще хуже, т.к все партнеры кармичны. Подумайте над этим...
Дальше. Сейчас время, когда вы сами понимаете, что вы достойны большего и это в данном случае может привести к расставанию с нынешним партнером (если таковой имеется,т.к вы не указали ,есть ли мужчина сейчас) .Касательно брака, я пока не могу ничего вам сказать, я не вижу ярких предпосылок, но отношения возможны, потому что вам сейчас самое время любить себя, делать все для себя и мужчины на вас внимание обратят. Но все равно склонность к "нестандартному партнерству " есть.
Прогноз: до марта 21 года и где-то с середины осени вас может нести в романы, завеет духом "свободы", но я больше склонна считать, что это секс без обязательств, страсть. У вас внутри сильное напряжение, не хватает гибкости в общении, год переломный, очень, но для этого отдельная тема для разговора и ее не уместить на форуме. Надеюсь, смогла как-то пролить свет, уж очень длинный рассказ вышел,простите:)
chandra
Спасибо большое! Очень ждала Вашего ответа. В отношениях с папой правда акцент немного в другом. Он был идеальным мужчиной, слишком идеальным и сейчас я столкнулась с проблемой несоответствия. Я прожила с мужем 15 лет, пытаясь увидеть в нем что-то хоть немного напоминающее отца, но вконец разочаровавшись, пришлось закончить эти отношения. И женатый мужчина тоже есть, но я понимаю, что это скорее всего, тоже не то... Это страсть, но будущего нет. Вот и возник вопрос, когда уже появится тот самый. Меня очень удивил ваш отсыл к отцу, потому что это прям в точку)) Ещё раз спасибо! Всего Вам хорошего и успехов в любимом деле!
Yarisha
Ага, видите, как проигралось, что партнеры не соответствуют ожиданиям, схожими с папиным характером. Да, кстати, возможно, папа в сердце. Но если уж говорить о сейчас, то тут время больше для себя и в работе, и вобще. До сентября 20 года примерно так и будет. Удачи Вам!
chandra
Добрый день, Вера. Интересует личная жизнь ближайшее время, или что вы можете про нее сказать. Личные данные в сообщении. Спасибо
trwqrtg
Здравствуйте, есть карты, которые мне не удаётся рассмотреть с первого раза, вот ваша такая для меня. Дело в том, что я не уверена, что у вас не было отношений до 30 лет, период как раз был подходящий, но партнёры, конечно, у вас особенные, не очень вписывающиеся в рамки стандартов. Если смотреть на ближайшие пару лет, то я не готова сказать, что отношения могут привести к браку. Но тут в вашем случае нужно вам подумать, почему не складывается и хорошо подумать. Т к есть тенденция искать все лучше и лучше, неуверенность в выборе партнёров. Очень много в этом направлении расчётов, не хватает лёгкости и бесбашенности что-ли.))) вам попадаются, как вам может казаться, несерьёзные, с которыми семью не построешь, какие-то "не такие", но поверьте, попадаются не случайно) . Такое ощущение, что вы больше вкладываете в отношения, чем получаете. Важно ещё дистанциироваться от родителей, если живёте вместе или сократить общение. Папа мог вас подавлять, что-то с папой очень связано, в отношениях с ним. Сейчас у вас фокус немного в другом, может быть неудовлетворенность работой или местом жительства. Ещё нужно развивать смирение по отношению ко всем, т к вы достаточно критично настроены к окружению, хотя внутри натура очень ранимая. Надеюсь, смогла что-то для вас сделать)
chandra
Спасибо, вам большое попадание 100 из 100%. Партнеры правда, не всегда попадают под стандарты. Задумалась, наверно и правда себя не правильно веду, все зависит от нас самих, правда что еще лучше и лучше ищу. С папой отношения не складывались... Да, чего чего а смирения необходимо развивать, критики тоже хватает для окружающих с моей стороны. Представляю сколько можно сказать о человеке, просто посмотрев карту, вы большая молодец, что просто так отвечаете на вопросы. СПАСИБО
chandra
Да, еще спасибо что оперативно ответили. Вообщем , я под впечатлением
chandra
Спасибо большое и вам за откровенность.
chandra
Здравствуйте. Моя жена после декрета не знает в какую сферу идти работать. Возвращаться в старую не хочет. Подскажите, пожалуйста, куда? 26.02.1992 09-00 п. Залари.
ДмитрийШ
Здравствуйте, ДмитрийШ, на такой вопрос лучше ответить, если бы писала ваша жена самостоятельно, т. К я даю консультацию при условии обратной связи, нужен диалог). Тем более, если вопрос действительно важен, пусть лучше его задаст супруга лично
chandra
Хорошо, Вера. Она сама напишет.
chandra
Здравствуйте. После длительного перерыва, не могу определиться с работой, которая по душе. Можете мне в этом помочь?
ЮлияШ
Здравствуйте, Юлия, увидела ваш вопрос, в ближайшее время отвечу вам. Прошу обязательно прокомментировать мой ответ
ЮлияШ
Юля, здравствуйте. Хочу сказать, что период у вас действительно непредсказуемый, вот один из всех, самый труднопрогнозируемый) однако, он очень хорош тем, что есть возможность подняться/взрости в вашем случае по работе. К прежнему месту /должности возвращаться не стоит, вы это уже переросли, ну в лучшем случае, если это возвращение с повышением. Ваши сомнения уже скоро уйдут, окончательно определитесь к концу осени этого года и там же начнутся проявляться возможности.
Что конкретно порекомендовать : хорошо, если эта работа на государство (медицина, полиция, и тд, схожее с закрытыми учреждениями), но чтоб не носила агрессивный характер. Больше как ежедневная рутинная деятельность. Продавец и все вакансии, связанные с консультированием. Ещё обратите внимание на те организации, где возможно продвигать какую-то коллективную идею. Вобще, у вас будет частая смена работы, потому что одна из задач ваших научиться держать баланс между семьёй и работой,что будет сложно. Если вы мне напишите, к чему больше лежит душа, мы так быстрее сориентируемся, потому что я могу вам набросать кучу вариантов.)
chandra
Если же вобще потерялись, то обратите внимание на предложенные варианты. Т. Е я не предлагаю вам работать на себя, чаще это работа на кого-то
chandra
Спасибо огромное за ответ. Я не так давно была у астролога, она прям настоятельно мне рекомендовала идти в медицину, но у меня нет медицинского образования. Я вообще потерялась и не знаю довериться ли... К чему больше лежит душа, не пойму. Наверное нужно пробовать и определиться уже потом.