ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
240303
649
Нарния
Хм… ой как интересно !) Нарния, Ваше предназначение, если перефразировать Ваш вопрос "для чего я родилась?" — очень схоже с моим, а именно Вы родились, чтобы помогать людям посредством эзотерических знаний. Есть предположение, что во все неизведанное Вас тянуло всегда. Но мне еще кажется, судя по положению Луны в Вашей карте, что вы еще можете лечить. Я не очень в этом разбираюсь, я скажу, а вы или поправьте, или опровергнете. Вы можете лечить людей руками или мысленно (дар возможно?) И причем делать вы это можете на расстоянии, т.е. без присутствия человека. Вобще очень много указаний на духовность натуры:улыб:Желаю Вам и дальше идти по предназначению!)
chandra
Добрый день,спасибо за проделанную вами работу.Вы правы,эмоции я действительно неумею сдерживать,могу лишнего наговорить.Так же насчет восприятия жизни на сто процентов попадение в точку,даже депрессии от этого случаются.Буду стараться работать с собой.
Лава_Лагуна
Второму родителю привет передавай!)
chandra
Добрый день Вера, мой вопрос о работе в 2018г (будет ли год финансово удачным), спасибо.
chandra
Спасибо Вам большое!!
И мне очень интересно :knix: Сейчас все поясню, чтобы у вас картинка сложилась)
Ну вам виднее по астрологической карте, для чего имеенно я родилась. Но вы верно сказали и предположили, и про дар, и про лечение руками, на расстоянии в том числе. Да, дар родовой..в неосознанном возрасте, каким-то образом снимала боль (неосознанно).. на себе чувствовала, что у кого болит из близких, каким-то образом боль проецировалась.
Или видела людей и не понимала, почему с ними дружат, ведь они плохие..я-то думала, что это всем понятно)
В осознанном возрасте поняла, что могу лечить руками и так, и на расстоянии..не могу толком объяснить, как это происходит. Ну а остальное уже понятно стало..
Спасибо еще раз за расклад :flowers:
chandra
Здравствуйте,Вера. Я обращаюсь по поводу своего сына. Он уже взрослый,студент,учится хорошо. Меня беспокоит его асоциальность. Ни близких друзей,ни девушки. Хотела бы понять- он такой по жизни или просто нет подходящих людей в окружении? Данные отправлю в личку.
Спасибо!
chandra
Здравствуйте! Хотела бы узнать мое предназначение и занятие, чем заниматься звезды советуют? Спасибо!
Данные в личке.
chandra
Добрый вечер, Вера! Посмотрите пожалуйста, что можно сказать о том, что меня ждет в работе, какие события будут происходить в этом году? Дата рождения 31.03.1980 11-25 Новосибирск
Marguerite27
Доброе время суток, Ваш сын действительно очень интересная личность, я бы сказала загадочный. Он не то чтобы ассоциален, ему скорее хорошо наедине с собой. Касательно любовных отношений, то буквально с конца 2017 года у него начался период для этого, все только начинается. Но в его карте такое положение, что он ищет не обычную любовь, а несколько своеобразную, свободную, творческую, освобожденную от условностей и морали. То есть его отношения для социума могут показаться странными. Но не все ли равно, что думают другие об отношениях, предназначенных для двоих? По поводу профессии, у него в принципе карьера должна сложиться в любой области.
olga2bb
Добрый вечер, olga2bb. В целом на вас сейчас начал влиять благоприяный финансовый фон, который продлится не только этот год) Благоприятно заниматься деятельностью, приносящую пользу людям, хотя скорее всего вы этим и занимаетесь. Возможны и "нужные" знакомства.
chandra
Вера, спасибо за ваш ответ. :rose:
chandra
Спасибо большое за ответ.Да,Вы всё написали правильно про сына,ему хорошо наедине с собой(и компьютером),отсутствие контактов с другими людьми беспокоит меня,не его. Я рада,что у него могут начаться романтические отношения, в его отношения вмешиваться не стала бы(мне так кажется,по крайней мере))
Спасибо, Вы меня подбодрили)
STIXIYA
Доброй ночи, хотелось бы конечно уточнить какой именно деятельностью вы заняты в данный отрезок вашей жизни, потому что есть указания на то, что всего вы можете достигнуть собственными усилиями, иметь свой бизнес и его возглавить вам вполне по силам с вашим то умением наладить контакт. Вообще вы многого можете достичь, если имеете веру. Где-то с начала июня 2018 года у вас начинается очень благоприятный период и не только касательно карьеры, скорее всего будут поездки за границу с познавательной целью. В это время вы можете наладить все сферы жизни, вообщем период для удовлетворения всех своих желаний, так что удачи вам!:)
Olja-lja
доброй ночи, Olja-lja. Дело в том, что занятие и предназначение - это совершенно разные вещи) Я тогда рассмотрю первую часть вашего вопроса, собственно, это и есть 1 полноценный вопрос на который я отвечаю в рамках форума) В прошлой жизни у вас уже отработана тема зарабатывания денег, взятия на себя обязанностей по обеспечению всех членов семьи и постоянной работы. В вас другие видят авторитет. Но в этой жизни ваша задача обрести внутреннее удовлетворение, успокоить свое сердце, к которому вы очень сильно все близко принимаете. Возможно есть несколько неправильное обращение с деньгами, что вводит вас в стресс, это нужно проработать. То есть думая о материальном, забывается главное - духовное. А вы - натура духовная и жертвенная, но и жертвы должны быть обоснованными). Самой главной задачей для вас есть забота о вашей семье, нужно окутать материнской и женской энергией всех членов семьи, создать из своего дома самое лучшее место на земле.
chandra
Спасибо Вам большое за ответ! Будем работать над собой:)
chandra
Добрый день. Возможно ли по совместному гороскопу сказать как сложатся отношения с мужчиной?
sibnika
Добрый день, астрология вам расскажет о каждой сфере ваших отношений, что вы привнесете в жизнь каждого. Как сложатся отношения решать только вам, а точнее женщине, собственно отношения можно всегда скорректировать. Ваша совместимость покажет, над чем нужно поработать, а что будет в избытке. По совместимости очень много можно спрогнозировать. Но допустим, как сложатся отношения с М.в 2018 астрология не ответит вам, при необходимости направит в нужном направлении поведения, чтобы получить наиболее благоприятный результат.:улыб:
chandra
Доброй ночи, хотелось бы конечно уточнить какой именно деятельностью вы заняты в данный отрезок вашей жизни, потому что есть указания на то, что всего вы можете достигнуть собственными усилиями, иметь свой бизнес и его возглавить вам вполне по силам с вашим то умением наладить контакт. Вообще вы многого можете достичь, если имеете веру. Где-то с начала июня 2018 года у вас начинается очень благоприятный период и не только касательно карьеры, скорее всего будут поездки за границу с познавательной целью. В это время вы можете наладить все сферы жизни, вообщем период для удовлетворения всех своих желаний, так что удачи вам!:)
Спасибо за такой близкий к истине ответ. Даю подробную обратную связь. Я действительно хочу работать сама по себе, сейчас хочу кардинально изменить сферу деятельности и пошла на курсы, желая заняться тем, чем никогда не занималась, но внезапно появилась тяга именно в данном направлении. Пока страшно и сложно, нет уверенности, что получится, скажу честно. Действительно очень хорошо умею налаживать контакты и все годы работа тесно переплеталась именно с этими навыками. Но условия на данный момент стали невыносимы, каждый день иду как на каторгу, нет больше сил ни моральных, ни физических.
Вы пишете, что с июня у меня начнется благоприятный период в карьере и возможны поездки за границу. Это абсолютно верно! Именно с 1 июня я твердо намерена уволиться и в первую очередь сразу же улететь на отдых за границу, живу ожиданием этих событий и с надеждой, что после ухода с нелюбимой работы удастся наладить все в лучшую сторону. Мешает отсутствие веры как раз, хоть и настраиваю себя)
STIXIYA
Спасибо вам, за такой развернутый ответ! Да, вера в себя вам обязательна, ну и о периоде я сказала)) я просто думала, что вы уже имеете свое дело, потому что в этом отношении у вас должно все идти хорошо))
chandra
Спасибо Вам огромное за пояснение!
Вы подтвердили все мои сомнения и интуитивные догадки. И сейчас ощущаю, что стою на пороге в новое, но очень страшно ступать в неизвестность))))
До недавнего момента, работа для меня, действительно, была только для зарабатывания и ничего более... но со временем такое положение дел привело к дискомфорту и отсутствием мотивации, что ровно каторге.... и теперь ясно в чем причина.)) Также вы правы, что для меня важно внутренняя гармония, душевное спокойствие и духовное развитие)))
Я даже не представляла, что астрология может столько рассказать о человеке :flowers:
Olja-lja
Спасибо и вам за отзыв и рада, что может немного, но смогла помочь!)
chandra
Здравствуйте. Задавала Вам вопрос:интересует личная жизнь, будут ли какие перемены. Или стоит переформулировать вопрос?
chandra
Доброго времени суток, Вера! Недавно устроилась на новую работу, хотелось бы узнать, как пройдет этот год 2018 в плане работы (карьеры), будет ли он финансово удачным? Благодарю Вас! Ольга, Новосибирск, 10.03.1988, 12-50.
вася84
Здравствуйте, вася84, очень хорошо, что продублировали вопрос, так я понимаю, что он еще актуален и его нужно посмотреть. Я уже неоднократно писала, что не совсем понимаю, что значит "перемены"? То есть может у вас проблемы с мужчиной, или вы хотите узнать, когда будет благоприятный период для романтики или вы одиноки, а может и еще что-то. Я - не гадалка, а астролог. )) Астрология наука духовная, она нужна для того, чтобы жизнь стала осознанной, тогда и отношения станут таковыми. Вы же понимаете, что окружающие - это отражение нас самих. Поэтому, если говорить о благоприятном периоде для отношений, то у вас этот период идет и продолжится впредь). Но это не значит, что в этот период у вас должен быть постоянно мужчина, но то, что энергии таковы, что вас противоположный пол замечает - это однозначно. Более того, у вас очень красивое лицо, вы на внешность людям нравитесь)) Если же говорить, опять же, допустим, что у вас все-таки не ладятся отношения, то тут речь идет скорее о чертах характера, которые нуждаются в проработке, нежели о каких-то глобальных проблемах. Несмотря на всю вашу благочестивость и доброту, а это действительно так, вы по жизни стремитесь отстоять свою позицию во всем, отстаивание ваших интересов и территории крайне важно для вас. Но при этом есть острое восприятие внешнего мира, иногда даже слишком острое, что больше мешает, чем помогает. Здесь нужно лишь провести внутреннюю работу над собой, чтобы получить желаемое, а с вашими врожденными данными у вас есть все шансы на успех!) Удачи Вам!