ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
240864
649
Оленька10
Добрый вечер, Оля! Смотря с чем связана ваша деятельность) Вы же хорошо говорите, пишите и сочиняете, но и внутренне подвержены колебаниям. Вобще, я думаю, что интуиция у вас хорошая, да и эзотерикой не исключено, что интересовались. Период будет достаточно нелегкий, скорее всего деятельность связана с речью, умением брать на себя ответственность, но это не всегда легко, могут быть нервные переживания. Деятельность должна быть однозначно продуманной, а главное честной, направленной на служение людям. Все вышесказанное касается больше периода начиная с августа 2018. Если это будет партнерство, то проверяйте тщательно условия сотрудничества. В целом, возможность заработать будет, главное, чтоб это было равноценно, т.е. потраченная энергия была равна полученной сумме.
chandra
Доброго времени суток всем, кто решил посетить мою тему и задать вопросы о себе. Сегодня словила себя на мысли, что действительно мало людей сталкивались с Ведической астрологией. Вспомнила себя несколько лет назад и недоумение, что астрологи «могут сказать что-то путевое, а потом оно еще и сбылось»))) Но таки да, есть такое. Астрология не является гаданием, здесь все точно. Вы родились, а в этот момент определенным образом стали как говорят «звезды», на самом деле больше интересует положение планет и градусы, в которых они стоят и множество другой важной информации. Эти планеты дают характеристику таким основным сферам жизни: личность, т. е. сам человек, характер, привычки, внешность, его родители, деньги, речь, умение что-то делать, мать, внутреннее счастье, недвижимость, дети, творчество, враги, долги, болезни, брак, супруг, партнеры, совместимость, жилье за границей, духовность, отец, удачливость, карьера, социальный статус, помощь от влиятельных друзей и неожиданные прибыли, уединение, заточение, отречение, освобождение… Конечно, это не все, но так сказать основное. Можно по вашей карте увидеть характер вашей бабушки или дяди по материнской линии, например))) Но эта информация будет конечно с погрешностью, да и не особо интересна клиенту.
Но больше всего астрология помогает в работе над собой, когда человек начинает осознавать важные жизненные процессы без помощи толчка из вне. То есть без каких-то жизненных трагедий, которые автоматически меняют жизнь. Есть моменты, которые мы изменить не можем, а есть то, что вполне нам по силам. Конечно для этого я рекомендую хоть раз посетить ведического астролога, как когда-то сделала я сама. Но нужно понимать, что эта встреча будет не из области «а ну че там звезды говорят?! Ну разложи мне», я таким клиентам отказываю сразу. Это будет беседа человека, который изъявил желание познать себя и найти ответы на свои внутренние вопросы. Знаете, как говорят, чем отличается астролог от психолога, тем, что астролог уже знает, какая у клиента проблема и это действительно так. Часто люди спрашивают астролога не о том, но профессионал и без вопросов знает, что на самом деле хочет знать натив, при этом сам же клиент боится произнести это вслух. Поэтому, если вы хотите с уверенностью смотреть в завтрашний день, без страхов и комплексов, заниматься любимым делом или избавиться от причин уныния, начните с работы над собой. Тогда то, что отражаете вы во внешний мир вы получите во 100 кратном размере, ведь во Вселенной все в избытке и никто от вас не скрывает вашу судьбу, тем более, если Бог уже позволил нам пользоваться ведическими знаниями, чтобы становиться мудрее:миг:
!
chandra
Доброй ночи! Хотела к вам обратиться с просьбой помочь разобраться в своей ситуации, у меня с 2014 года начались проблемы с работой, больше года ни где не работала, сейчас пошла в торговлю но и там не получается то что хотела, не знаю как правильно спросить, но когда у меня все наладится и я выйду на работу и начну зарабатывать? Я так устала от того что не могу себя реализовать Инна, 07.11.1982г. Новосибирск родилась в 6,30 утра
Инна33
Доброй ночи, Инна. Да, здесь вынужденна с вами отчасти согласиться. Очень много энергии сконцентрировано в сфере зарабатывания денег, как на остальное то времени хватает?)) У вас очень интересная карта, но деньги вы действительно будете получать благодаря работе на кого-то, но и собственный бизнес не исключен, но пока не очень подходящий период для него. Сейчас у вас сложное время, период служения, т.е. бросает из одного в другое, покоя нет нигде, если вы не примете обстоятельства, то вас везде не будет устраивать. Но этот период подходит к концу и начиная с лета ситуация поменяется. Не могу сказать, что кардинально и в лучшую сторону, но там необходимо будет учиться проявлять мудрость. Думаю, что вы читали мой выделенный топик, что если вы желаете изменений, то будьте ими сами, работайте над собой. Дело в том, что вы не склонны к тяжелой работе, но можете при необходимости, зарабатывать рутинной деятельностью. Торговля в принципе вам подходит, как и бухгалтерия, банковское дело, т.е. все связанное с подсчетом денег, но и может вас заинтересовать такое направление в торговле, как консультант в ювелирном магазине, например. То есть вам подойдет торговля, но более "красивая" что ли, изысканная, благородная, там, где можно применить ваше умение красиво говорить, наслаждаться красивыми вещами, в вашем случае больше подходят бриллианты. И кстати сферу питания также можете рассмотреть. Т.е если администратор, то в ресторане или кафе. Вобще бедность вам особо и не грозит на самом деле, но тут вам важно подобрать нишу, в которой вам будет комфортно. Я натолкнула, а вы выбирайте, и кстати, вы найдете то, что ищите, это особенность именно вашей звезды, под которой вы родились. Удачи в поиске!)
chandra
Спасибо, я 10 лет проработала бухгалтером, но последние два года не могу устроится в бухгалтерию, надеюсь я туда вернусь. Попробую начать работать над собой, спасибо еще раз вам за вашу работу, про то бедность мне не грозит я рада)))
chandra
Спасибо Вам за ответ. Хотелось узнать больше наверное когда настанет период для новых серьёзных отношений. То что сейчас происходит в моей жизни никак нельзя назвать отношениями.Семья вроде есть ,но только на бумаге и не моя в этом вина ,не в моём характере.Да вы правы я всегда пытаюсь отстоять свои интересы ,свою территорию. Не люблю когда лезут в мою душу и т д.Внимание от противоположного пола всегда было ,но это был просто флирт.Иногда казалось что судьба от чего-то уводит.Вы точно все увидели. Спасибо
chandra
Здравствуйте, а вы можете подсказать удачный период для зачатия?. А то как-то не получается:смущ:
chandra
Здравствуйте! Занимаюсь любимым делом уже очень давно и вся профессиональная деятельность именно с ним и связана, но с получением дохода от него все время возникают проблемы... Вроде бы уже все и вот вот получится, но опять что-то не ладится и непредвиденные помехи и т.д. Хотелось бы понять причину этих препятствий и как решить вопрос получения дохода? Может быть я ошибаюсь с выбором сферы деятельности или дело в чем другом? Заранее вас благодарю:улыб:
chandra
Здравствуйте! А если нет времени рождения, то можно задать вопрос? )
MrGrey02
Добрый вечер, есть такое понятие, как ректификация гороскопа, для того, чтобы установить Ваше время рождения, но это очень трудоемкая работа. По событиям прошлого восстанавливается Ваша натальная карта. Вопрос в том, насколько неточно Ваше время рождения? в любом случае будет трудно что-то сказать, могут быть огромные погрешности.
VeroVero
Добрый день, Вы не уточнили город рождения. И определитесь, пожалуйста, с вопросом, т.к. в рамках форума я отвечаю на один вопрос. Толи Вы хотите узнать, чем Вы можете зарабатывать, толи понять Ваше нынешнее дело или нет, толи Вас интересует насколько нынешний период благоприятен для нынешней деятельности или узнать, что именно благоприятно в данный отрезок времени? Как видите, из одного Вашего вопроса вытекает много производных)
alanika
Для расчета зачатия нужны две карты, Ваш партнер данном деле тоже очень важен)) но в рамках форума невозможно это рассматривать, тут нужна личная беседа.
вася84
Обратите внимание на свою фразу:«семья вроде есть… и НЕ МОЯ В ЭТОМ ВИНА, НЕ В МОЕМ ХАРАКТЕРЕ" —возможно Вы правы, но в проблемных отношениях всегда есть вина двоих. Перечитайте все-таки мой ответ еще раз. Надеюсь, Вы увидите на что стоит обратить внимание, Вы заметите это)) удачи вам!)
chandra
Добрый день!
Недостающая информация отправлена.
chandra
Здравствуйте. Интересует личная жизнь, семья, дети. Более подробно в личку. Спасибо.
chandra
Здравствуйте Вера!

Вопрос о личной жизни - светят ли мне Звезды в этом направлении?

Данные в ЛС
KIRSANOFF33
Доброго времени суток, KIRSANOFF33, уточните, пожалуйста, что именно в рамках одного вопроса Вы подразумеваете под "личная жизнь, семья, дети…"—это совершенно разные вопросы. Я не могу знать, что из этого всего наиболее важно и актуально. Вы говорите о имеющейся семье или только планируете и т.д. "Личная жизнь" — очень размытое понятие для одного вопроса. Я уже писала выше, что консультант по ведической астрологии не имеет отношения никакого к гаданию, поэтому сформулируйте свой вопрос более конкретно, а я, в свою очередь, постараюсь Вам помочь!)
chandra
Извините, что недостаточно точно сформулировала вопрос. Интересует будет ли у меня какое-то будущее с мужчиной, в которого сейчас влюблена?
VeroVero
Добрый вечер, VeroVero, прощу прощения за столь длительное отсутствие, итак, касательного Вашего вопроса. Сразу хотелось бы оговорить, что делом Вы как раз заняты тем, все, что Вы делаете руками у Вас пойдет прекрасно. Касательно дохода, ситуация такова, что Вам тяжело удовлетвориться тем, что Вы имеете. С одной стороны - здоровые амбиции - это очень хорошо, но с другой - отсутствие терпения и сильные желания (причем это касается всего) могут ослабить Вашу выдержку и терпение. Более того, исходя из тех данных, что Вы дали, справиться с вожделением и есть задача Вашей души на это воплощение. Это не в коем случае не означает, что теперь надо успокоиться и радоваться тому, что имеете, да, отчасти и это тоже. Но я о том, что нужно понять, что всегда как Вы хотите не будет, просто делайте то, что у Вас хорошо получается и дальше. Если же Вы начнете менять философский подход к жизни, то и ситуация изменится, потому что причин для беспокойства из вне у Вас нет, Господь благоволит Вам!) Что касается расцвета Вашей деятельности, то ориентируйтесь на 2023 год, начиная со второй половины лета. Как рекомендация - обратите внимание на преподавание Вашего ремесла деткам, это у Вас должно очень хорошо пойти. Также, если у Вас есть партнер в Вашем деле или тот, кто помогает Вам, то Вы можете приобщить и его. Т.е., если Вы женаты, то супруга, к примеру, может продвигать Вас через соц. сети, заниматься организационными моментами для привлечения клиентов и т.д., т.к. Вам это делать более проблематично. То есть таким образом, Вы можете заручиться поддержкой близкого человека для раскрутки Вашей деятельности и помните вожделении. Будьте терпеливы в своем деле и испытывайте благодарность за то, что у Вас есть возможность заниматься любимым делом и зарабатывать с помощью него! Удачи Вам!
KIRSANOFF33
Добрый вечер, вот теперь понятно, что Вы имеете в виду!) Но для того, чтобы мне ответить на Ваш вопрос мне нужны данные двоих человек, я уже об этом писала неоднократно, что совместимость в рамках форума я не рассматриваю. Поэтому я не могу Вам сказать и о Ваших отношениях, т.к. партнеров в карте я не вижу, но вижу "партнерство". Но могу сказать, что сейчас идет довольно неплохой период для романтических отношений, точнее новый период в Вашей жизни, касательно серьезности намерений, то особенно это начнет волновать начиная с конца осени 2018 года и в последующий практически целый 2019 год. Обращаю внимание, это не значит, что сейчас у Вас отношения невозможны, это лишь означает, что более активная динамика начнется чуть позже. С лета прошлого года у Вас начался хороший долгий период, важно контролировать эмоции при общении с партнером, не допускать раздражения. Удачи Вам!
catanna
Доброй ночи, catanna! Мне Вы знаете, как-то даже не удивило, что Вы задали вопрос об отношениях именно сейчас, точнее не сейчас, а наверное где-то в районе конце декабря 2017 года. И конечно, эти отношения будут, но здесь из-за особенностей Вашей карты Вы эти отношения сами можете "себе организовать", даже пожелать. Вам очень повезло родится под такой довольно удачливой звездой. Энергии планет таковы, что именно начиная с этого года у вас могут появиться отношения именно романтического характера с последующим продолжением при Вашем желании. Кстати у Вас эти отношения могут быть как знакомство через интернет или же при поездке заграницу. Вобще, catanna, Вы очень добрый и уравновешенный человек, с Вами всем приятно общаться, такие как Вы - прирожденные дипломаты, но иногда Вы слишком много жертвуете ради других. Кстати, как вариант, хорошо бы в этом году завести увлечение для себя, для души, очень подходящий период также для изучения святых писаний. Так что помните, все, что вы проговаривает вслух имеет свойство сбываться и будьте осторожны в словах)
chandra
Почему не складывается личная жизнь?
Этот вопрос является ключевым при обращении к астрологу, на ряду с вопросами о карьере, детях, талантах… Действительно эмоциональная составляющая каждого человека очень важна. Да что уж говорить, мы состоим из эмоций! Эмоции – это наша реакция на все, что нас окружает. Но когда Вы хотите узнать и, что самое главное, готовы слышать почему же все-таки не получается построить отношения, будьте готовы к тому, что для изменения ситуации придется работать над собой тяжело и иногда долго безрезультатно. Я очень мало встречала натальных карт, в которых ситуация с браком крайне тяжелая или фатальная. Но я часто вижу в гороскопе такие человеческие пороки как гордыня, вожделение, уныние, зависть, банальная лень, сквернословие, претензии к окружающим… Но конечно, это не про нас, «а про того парня»… Мы ведь не такие))) Поверьте, в разной степени это есть у всех и это все очень мешает нам достичь того, чего мы хотим. Самое неприятное на консультации у астролога, заглянуть внутрь себя, увидеть всю свою черноту. Но для исцеления души это необходимо. Главное не отвергайте себя такими, каковы Вы есть, быть с пороками – это нормально, не нормально утверждать, что Вы их не имеете. А уже после принятия и смирения с недостатками начинается истинная и плодотворная работа над собой, которая, конечно же, изменит и Вашу жизнь! :yes:
chandra
Вера...ух...))) как в точку Вы сказали про конец 2017 года, именно тогда для меня стал этот вопрос волнующий) Бывает же так?! ))

Интересно про "пожелать" - замечала за собой такое, очень приятно удивлена, что это не совпадения, как я считала)
Да, дипломатичность - абсолютная правда, но в силу низкой самооценки, сложно принять "всем приятно общаться", но, наверное это так )))
Жертвенность -да, но замечаю, что это играет не добрую службу для меня.
Спасибо, буду работать над собой, благо вектор задан)
И раз уж это Звезды - я благодарна Им за то, что они мне ТАК светят, и Вам :flowers: за то, что прояснили это.
chandra
Спасибо Вам большое. Действительно, партнёра рядом нет, но очень близкое общение с мужчиной на расстоянии. Надеюсь, что всё будет так, как Вы сказали. Удачи и Вам)
KIRSANOFF33
И вам удачи, спасибо за Ваш вопрос и обратную связь!