ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
240843
649
catanna
Пожалуйста, теперь Вы знаете как достичь желаемого) Конечно все будет зависеть от настроя, он должен быть всегда позитивным!)
chandra
Спасибо, Вам, огромное за такой развернутый и подробный ответ :flowers:
Дело, действительно, чувствую мое, но возникли сомнения в связи с постоянными трудностями на этом поприще:) Сейчас как раз занят больше преподаванием разным возрастным категориям ( от 5 до 70 :)))
Спасибо Вам "буду вести разъяснительную работу внутри себя" :yes: :flowers:
VeroVero
Добрый день, VeroVero, в Вас есть хороший потенциал для реализации задуманного, тут действительно присутствует внутреннее ощущение страха, Вы как бы переживаете больше, чем это необходимо в данной ситуации, вот поэтому Вам как раз и стоит заручиться поддержкой партнера в качестве опоры. И еще, знаете, как говорят: "зарабатывая на жизнь любимым делом Бог всегда даст человеку столько, сколько он заслужил"
chandra
Простые астрологические подсказки, улучшающие жизнь


Доброго времени суток всем! Сегодня решила поделиться своими мини-секретами, которыми стараюсь никогда не пренебрегать. Рекомендую вам взять на заметку, чтобы многие дела решались быстрее, конфликты угасали, едва начавшись и вы избегали чрезмерных и нецелесообразных трат. Итак, речь пойдет о днях недели, каждому из которых соответствует определенная планетная энергия:
Понедельник – энергия Луны, день крайне эмоциональных, для тех, у кого в натальной карте Луна нестабильна или поражена возможен эмоциональный всплеск, чувство тревожности, страха, особенно этому подвержены женщины. Очень часто плохое настроение. Не зря говорят, «понедельник – день тяжелый!». Что же делать? При возможности, скорректируйте свой рабочий график и сделайте выходной, уж лучше и плодотворнее будет отработать в воскресенье (да-да, этот день должен быть самым активным!!!). Принимайте ванну, имейте контакт с водой. Однозначно не принимайте важные решения, часто о них вы можете пожалеть.
Вторник – Энергия Марса, активная, агрессивная, динамичная, как созидательная, так и разрушительная. Часто это день конфликтов, часто аварии случаются именно во вторник, Марс контролировать сложно. В этот день всячески избегайте провокаций, посвятите его активной трудовой деятельности, сегодня вы сможете многое. Главное не сидеть дома, если уж выбора нет, то займитесь готовкой еды, Марс это любит!
Позже я продолжу описывать остальные дни недели. Если Вы начнете улавливать энергии планет, то удивитесь, как легко можно «словить волну» по факту, не прилагая усилий
)
chandra
Продолжаю ряд миниподсказок по упрощению жизни.
Итак, следующий на очереди прекрасный день Меркурия - среда. День переговоров и удачных сделок, торговли, писательства, в целом, это день коммуникаций. Именно в этот день легче найти компромисс и быстро разрешить то, на что ранее уходило масса времени.
Четверг, посвященный Юпитеру и этот день хорош во всех отношениях. Считается самым лучшим днем недели.
Пятница – день Венеры. Подойдет для всего, что связано с удовольствиями, красотой, отдыхом, роскошью. Но также считается, что по пятницам люди совершают покупки необдуманно, под действием чувств и, как итог, тратят больше запланированного.

chandra
Здравствуйте, Вера. Я уже не юного возраста, но долгосрочные отношения для брака не складываются. Хочу узнать возможна ли брачная ситуация по моему гороскопу вообще и благоприятный период для построения отношений. Хочется семью и детей, но может, это не мой путь. Виктория 17.07.1986 22:35 по местному времени г.Запорожье, Украина
chandra
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, имеются ли предпосылки к бизнесу? Если да, то какое направление?
Личные данные высылаю в личные сообщения.
Благодарю за ответ! :knix:
Kokobrico
Здравствуйте, Kokobrico, у Вас не просто "предпосылки", а "предпосылища" для бизнеса, если так можно сказать. Потому что ваша кармическая задача, собственно, и заключается в том, чтобы собственными усилиями достигать благополучия. Вы же сами знаете, что к Вашим советам прислушиваются, у Вас неплохо должно получаться объединять коллектив, то есть развиты организаторские способности. в Вас достаточно упорства для достижения результата. Мне интересно, когда вобще Вам в голову стали приходить мысли о бизнесе, есть предположения, что уже несколько лет, возможно последние год-полтора. Поэтому Вам только останется выбрать сферу, куда Вы хотите идти и начинать двигаться, время уже давно подходящее. Что касаемо сферы, то тут может быть все, что Вы хотите, все, чему Вы научились/хотите научиться (но не совсем подходящий период начинать учиться на что-то новое, а значит используйте свои наработанные умения). Здесь было бы легче Вам предложить астрологу несколько интересующих Вас сфер и уже сузить круг поисков))) Обращу внимание, что то, за что Вы беретесь, Вы доводите до конца, это лично Ваша особенность. Но Вам также нужно быть более терпеливым к недостаткам, а иногда порокам других, вобщем к тем, кто по Вашему мнению поступает непорядочно)). Поэтому пришло время действовать, удачи Вам в Ваших начинаниях!
chandra
Ого! Не ожидала такого ответа! :улыб:
Благодарю за советы!
Вы прям подробно и в точку охарактеризовали мои "недостатки"! Я работаю над терпением :смущ: Еще бы со справедливостью разобраться :dnknow:
Мне кажется всю жизнь в моей в голове такие фразы, "нужно что-то свое открыть"
В последнее время усиливается желание, но сферу пока не могу придумать.
Благодарю Вас! Очень интересно! Чудеса какие-то :knix:
Kokobrico
Спасибо и Вам за обратную связь!) Астрология очень интересная и увлекательная, она дает практически все ответы на вопросы, которые мы часто задаем внутри себя. И кстати, когда Вы определитесь с делом, не вздумайте переключаться и рассеиваться на несколько дел сразу, сосредоточтесь на одном. В любом случае легко не будет. У вас даже показатели такие, которые четко говорят, что в зону своего дела, так, наверное, будет правильней сказать, Вам идти страшно, если человек справляется со своим страхом, то его в этой сфере ждет успех.
chandra
Благодарю! Ох, буду работать над этим! Я еще та трусиха.
Поживём увидим! :knix: :thankYou:
chandra
Добрый день! Я вам уже писал в лк, теперь пишу сюда. Подскажите, пожалуйста, когда я смогу примириться со своими родителями и возможно ли это , т.к. мы уже давно не можем найти общий язык? И еще вопрос - если это возможно, то что мне нужно делать дальше, т.к. я потерял много времени на ссоры со своими родителями. Спасибо огромное!!! Если поможите я буду очень признателен, вы даже не представляете!!! Я родился 12.08.1982. в Красноярске в 06.05.
антоха82
Добрый день, обращаю внимание, что согласно требованиям администрации сайта я консультирую не в личке, а на страницах форума, поэтому все ограничивается одним бесплатным вопросом. Поймите правильно, на разбор карты уходит достаточно много времени, даже, если это один вопрос, все равно нужно делать анализ всей карты. Я Вам отвечу позже на Ваш вопрос о родителях, но вот второй вопрос, "что делать дальше?"— мне непонятен. Я так понимаю, что делать с отношениями между Вами и родителями?

Я чуть позже по Вашему вопросу выложу методы гармонизации отношений с родителями, думаю, что подобная проблема есть у многих и многим будет интересно, как улучшить отношения с близкими, если, например, родители не хотят идти на контакт. Там же я объясню, почему это так важно.
Victtat
Добрый вечер, Victtat! Хочу сразу отметить Вашу потрясающую работоспособность и упорство во всем. У Вас очень интересная карта, наполненная сложными ситуациями, но они Вас только закаляют, не дает Вам жизнь расслабиться вобщем:улыб:Но это и хорошо. Проходя свои жизненные уроки, Вы отрабатываете то, что положено Вам в этом воплощении. Звезда, под которой Вы родились, дает задержки в браке, это правда, но каких-то особых положений, говорящих о том, что брак невозможен я также не вижу. Но без сложностей и тут не обойтись, но Вас скорее это улыбнет, чем испугает))) Другое дело, что сейчас, точнее несколько последних лет Вы больше заняты работой, чем внутренним счастьем и период довольно сложный у вас. Он закончится в начале 2020 года и начнется очень отличный период для отношений и продлиться он довольно долго, так что у Вас все впереди, но... немножко позже. Опять же, это не значит, что отношений в этот период не будет, но они могут быть не такими, каких Вы хотите, несколько странными. Кстати, таких жен как Вы очень любят родственники мужа)) И это самое подходящее положение для материнства и супружества. И еще вопрос: "Вы всегда были удовлетворены местом своего рождения? Не было ли желания иммигрировать?"
антоха82
Доброй ночи, антоха82, хочу отметить, что Вы действительно подняли важную тему, раскрытие которой позволит и другим отыскать ответы на свои вопросы. Да, родители в жизни каждого играют важную роль, в натальной карте также не последнее место уделяется этому вопросу. Но конкретно в Вашей карте нет явных проблем именно с родителями, то есть нет такого, что они негативно к Вам настроены. Да, с отцом отношения натянутые, это видно и, соответственно, такая же ситуация возможна и с начальством, утрачивается Ваша удача, которая, как следствие создает проблемы и в других сферах Вашей жизни. Улавливаете связь? А вот с матерью вполне возможны нормальные отношения. Вам действительно нужно работать над собой, более того, Ваша кармическая задача как раз и заключается в том, чтобы в каждом человеке, от отца до начальника видеть учителя и научиться коммуницировать, уважать точку зрения других. И что самое интересное, как раз найти общий язык с родительской семьей! Вы поймите, то, что Вы получаете от людей - это просто отражение того, что транслируете самостоятельно. Здесь нужна довольно значительная работа над собой, ведь родителей Вы не измените, да и не нужно это... Конечно, в рамках одного вопроса сложно все описать, это даже невозможно, но думаю, что суть вы уловили. К сожалению, я не смогу описать все рекомендации к Вашей карте здесь. Нужно наладить отношения СО ВСЕМИ В ЭТОМ МИРЕ, КТО ВАМ ВСТРЕЧАЕТСЯ НА ПУТИ, БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ ЗА ВСЕ, ДАЖЕ ЗА ВСЕ БЕДЫ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ. Пока Вы это не примите, колесо Сансары будет Вас "круговоротить" по одним и тем же ситуациям, не давая возможности перескочить на новый жизненный уровень ВО ВСЕХ СФЕРАХ.
chandra
Постепенно подходят к концу мои мини лайфхаки и на очереди суббота – день Сатурна

Сатурн по своей природе медлительный и тяжелый, это наш Учитель, который дает нам жизненные ситуации, для укрепления духа. В этот день хорошо сделать генеральную уборку, заняться тяжелой физической работой. Кстати, для гармонизации Сатурна иногда рекомендуют кормить ворон по субботам :улыб:

И в финале самый лучший день – день Солнца – воскресенье. В этот день самое худшее, что Вы можете сделать – это провести его на диване перед телевизором. В воскресенье нужно быть активным, идите в гости, выезжайте на природу, вставайте пораньше, а лучше вместе с солнышком и посвятить себя всему, что хотелось бы. Энергии в этот день хватит на все. Не зря у многих так бывает, что среди недели, когда нужно на работу трудно вставать утром, а в воскресенье, когда, казалось бы, можно поспать подольше, как-то хочется встать пораньше. Это так наш организм отвечает на энергию такого светила как Солнце.
:yes:
chandra
Спасибо Вам, Вера, за Ваши астрологические подсказки! Очень интересно Вы пишите! :flowers:
MarinaTr
Спасибо и Вам, что читаете) Так я понимаю, что тема актуальна :yes:
chandra
Спасибо! Я понял ваш ответ. В нем вы все описали верно. Буду стараться следовать вашим указаниям. Если будут результаты , то вам огромное спасибо!
антоха82
Всегда пожалуйста! :yes: Я постараюсь выложить в ближайшее время гармонизации для отношений с родителями, они кстати подойдут не только для родителей, но и для других людей, с которыми Вы бы хотели наладить отношения. И что самое главное, можно попросить прощение у человека, который уже ушел из жизни, если Вас что-то тяготит.
chandra
ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ КРАЙНЕ ВАЖНЫ ДЛЯ УСПЕХА ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ?

Во всех религиях и культах отмечается важность благостных отношений с родителями, но будем откровенны, проблема «отцов и детей» редко решается в положительную сторону. Детские обиды не отпускают и во взрослом возрасте. К сожалению, у нас нет института родительских отношений, поэтому мы стараемся воспитывать своих детей согласно своим установкам, перенятым от наших родителей, в зависимости от религиозных традиций и социальной среды, все играет роль. Но не всегда эти представления идут на пользу нашим детям, как результат – нарушение родственных связей, вражда, разность взглядов и интересов.
Но почему же Ваш успех зависит от отца?! В ведической астрологии отцу посвящена целая 1/12 часть Вашей карты, наравне с другими сферами жизни и одно светило – Солнце. Причем что и отношения с отцом, и удача определяется одинаково. То есть, если плохие отношения с отцом, то в будущем это сказывается на отношениях с начальством – распри, начальники или «дураки», или обманывают с деньгами, или еще что-то. Это в свою очередь, затрагивает денежную сферу, а деньги – один из способов самовыражения в материальном мире. Для мужчин отсутствие денег действует очень удручающе, бьет по его эго, как следствие, возникает гордыня, обратная сторона которой неуверенность в себе. Я думаю, что причинно-следственные связи Вы улавливаете. Но истоки-то начинаются из родительской семьи.
Что же делать, если Вы внутренне это осознаете, но по разным причинам не можете все равно примириться? Иногда родители злоупотребляют алкоголем, издеваются в детстве, не дают любви, согласитесь, тяжело переступить через себя и начать прощать. Еще хуже, когда связь с родителем прерывается и при жизни так и не удается с ним поговорить по душам, найти компромисс…
chandra
Вот в таких случаях я Вам предлагаю попробовать и начать просить прощение у отца дистанционно, он даже не будет об этом знать. Об этой практике прощения я узнала только тогда, когда пошла обучаться астрологии, но оказалось, она довольна распространена, возможно, Вы даже о ней слышали. Еще ее называют «техникой поклонов». Заключается она в том, что каждый день Вы прописываете определенные фразы прощения в адрес человека, от которого хотите его получить по 2 раза левой рукой, если вы правша и правой, если левша. После этого нужно сделать 10 поклонов, при которых необходимо полностью опуститься и достать коленями пола, затем встать во весь рост и т.д. Эти поклоны похожи больше на те, как делают мусульмане при молитве, то есть можно даже касаться лбом пола. А пишете Вы вот что: «Дорогой папа (имя), прошу прощение за все, Дорогой папа (имя) прощаю тебя за все, Дорогой папа (имя) благодарю тебя за все» - 2 раза в течении минимум 2 месяца. Предупреждаю, не всегда Вы будете испытывать радость и успокоение, скорее наоборот, будет сопротивляться Ваша гордыня, могут течь слезы, сдерживать себя не стоит. Кстати, было замечено, что улучшалась жизнь отца, а, следовательно, и жизнь его сына. Если Вы спустя 2 месяца почувствовали, что нет результата (хотя вряд ли, но все должно быть регулярно), тогда продолжайте прописывать еще. После отца начните прописывать мать. Если у кого-то возникают вопросы – пишите на форуме, будем разбирать :улыб: Удачи всем, кто в ней сейчас особо нуждается!
chandra
Здравствуйте, можно узнать подходит ли мне этот человек ,т.е. Какова наша совместимость?данные в лс.
yana2000
Добрый вечер, yana2000, в рамках форума я рассматриваю только 1 вопрос, но насколько я помню, Вы уже мне задавали вопрос и я на него ответила :yes: Кроме того в рамках форума я уже писала, что совместимость не рассматриваю, т.к. не могу отнести это к простым вопросам.
chandra
Ясно. Жаль, что только один вопрос. Спасибо я вас поняла.