ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
240300
649
chandra
Здравствуйте, Вера. Благодарю Вас за проделанную работу :flowers: Да, порой мне бывает ой как не легко, и в этом вы абсолютно правы -просто и легко ничего не дается. Вот насчет работоспособности...всегда считала себя лентяйкой:миг:А упорства мне не занимать, если уж чего надумала, то все...)Землю переверну) Жизненный период сейчас действительно сложный, особенно знаковым выдался прошлый год :шок: , с облегчением выдохнула, когда он закончился. Странные отношения длились(или длятся :facepalm: )4 года. Так что все все сказанное вами- достоверно. Спасибо за ободряющий прогноз :yes: Насчет эмиграции- я лет семь назад выигрывала Green Card, но сама отказалась от идеи жить в США, надо было решать вопрос с жильем на Родине...С тех пор возможностей перемены места жительства не было.
Victtat
Спасибо Вам за обратную связь ! Оочень интересно особенно о Грин карт, просто интересно то, что и желание было, и возможность (вы ее получили), но тем не менее. Есть предположение, что за границу может тянуть, пусть в качестве туриста пока, но это позже, в районе 20г. По поводу нынешних отношений, тогда с большой вероятностью скажу, что так как период продожается, то и отношения Ваши продолжатся. Удачи вам, очень интересно описали!
chandra
Хочу дать не обратную связь, а больше - мое впечатление от общения с Верой

Так бывает, в пучине дней сам себя загоняешь в угол, топчишься на месте и занимаешься самобичеванием. Но Ведический гороскоп помог мне взглянуть с другой стороны на все происходящее. Там не было "это случится завтра в 12.00 )), но вместо этого я знаю где и какой период меня ожидает, и по прошедшему времени - особенно приятно осознавать, что все закончилось. Удивительно, как точно события совпали по времени!
Как второе дыхание открылось. Оказывается - Звезды на моей стороне, и еще неизвестно сколько долго я была бы в своем "углу". Очень важно знать в каком направлении двигаться, полагаясь не только на свою интуицию, а идти именно Своим путем.

Благодарю за Ваш труд и желание помогать людям :rose:
catanna
Да, астрология в этом отношении очень помогает. Я, конечно, повторюсь и отвечу цитатой из своего же ответа, который был ранее дан мною на форуме "Вам очень повезло родится под такой довольно удачливой звездой." - на самом деле, вы это где-то внутри и сами знаете, но астрология как бы подтверждает Ваши предположения. Практически у всех в картах есть то, что может "вытянуть" весь гороскоп, или то, что приносит удовлетворение, ощущение быть счастливым. Но в нашу эпоху мы больше задавлены желаниями социума и стремительностью времени, ведь все так быстро меняется и мы теряем возможность слышать себя. Поэтому обязательно стоит прислушиваться к себе, в первую очередь, и, конечно же не забывать о Создателе :улыб:
chandra
Впереди период ретроградного Меркурия, что это нам всем дает?

С 23 марта по 15 апреля планета, отвечающая за передачу информации, заключение договоров, сотрудничество, продажи и т.д. временно с точки зрения земного наблюдателя "пятится назад". О чем это говорит? В это время очень часто наступает некоторое затишье в заключении договоров, они могут вообще не состояться. Договора любого характера: от купли/продажи авто, недвижимости, техники до собеседования, поездок с любой целью. На моей практике замечено, что ломается техника, в особенности компьютер, тем самым затормаживая мою работу, причем и «чинится он сам» после возврата Меркурия в свое прямое положение. Для тех, кто в поиске работы – не удивляйтесь, если за эти означенные 3 недели Вам не разу не позвонит ни один работодатель, вот просто примите это как временное затишье (при условии, что резюме Вы все-таки разместили и периодически его обновляете). Часто в этот период люди делают в два раза больше, приходится исправлять, переделывать, что очень раздражает (ведь Меркурий отвечает еще и за нервную систему). Планетные энергии очень сильны и в любом случае на нас они оказывают влияние, поэтому, чтобы не упасть духом и не нажить себе проблем в этот период нужно просто принять те ситуации, которые с Вами будут происходить. Посмотреть под философским углом: «И это пройдет… ». Не стоит настойчиво плыть против этой волны, так как проделаете двойную бесполезную работу, лучше воспользоваться теми благами, которые можно получить в этот период. А именно: сделать шаг назад, вернуться к старому: назначить встречу с одноклассниками, сокурсниками или просто со старыми друзьями – это время Вы отлично проведете. Закончить старые дела, которые никак не подходили к логическому завершению, сейчас это получится. На самом деле для того, чтобы послушать себя и разобраться с вопросом: «А чего хочу я?» - это очень хорошее время. В ежедневной рутинной суматохе не до этого, а потом происходит сбой, срыв, кризис… Вот чтобы таких ситуаций не возникало, очень ловкий Меркурий дает нам передышку и грех этим не воспользоваться!

chandra
Здравствуйте, Вера! Поздравляю Вас с международным днём астролога! И поскольку Вы подняли вопрос ретроградности, хочется узнать Ваше мнение о ретро-планетах в космограмме. А если их ещё и много?
MarinaTr
Доброй ночи:улыб:, да-да, спасибо за поздравление, это очень приятно! :yes:

А вот по поводу ретро планет, то сама исследую давно эту тему, для меня это тоже играет важную роль. Как говорили в школе – это дополнительные кармические задачи, которые нужно выполнить, как говорит мой учитель, то они показывают ту сферу, где мы прикладываем двойное усилие тогда, когда это уже не нужно. Как человек, имеющий не одну ретроградную планету в своей карте, могу сказать, что склоняюсь больше ко второму варианту. Хотя однозначного мнения нет по этому вопросу. Здесь нужно учитывать сферу, в которой расположена ретро планета, знак и ее силу (экзальтация/падение/свой знак). Если, например, планета-вредитель управляет «домами желаний», которые считаются не очень хорошими в ведической астрологии, то это наоборот хорошо, она не может в полной мере проявить свою силу и человек не страдает от чрезмерного вожделения. А как мы знаем из Бхагавад Гиты - "Когда человек созерцает объекты чувств, у него появляется привязанность к ним. Из этой привязанности возникает вожделение, которое затем трансформируется в гнев." Получается, здесь мы наблюдаем положительный эффект от ретро планеты. Но в любом случае, если Вы видите большое количество ретроградных планет, больше 2-х можете смело утверждать, что легкой жизнь этого человека сложно назвать. Судьба постоянно подкидывает ему испытания, но с другой стороны, я стараюсь на все смотреть в позитивном ключе, и это говорит также о закаленности характера и такие люди очень работоспособны и редко бывают лентяями. Вобщем, ретроградные планеты однозначно сильны, но очень важно знать, как правильно их раскрыть. Надеюсь, я смогла хоть как-то раскрыть Ваш вопрос)
chandra
Доброй ночи!

После обсуждения ретроградного Меркурия в кругу единомышленников, я все-таки решила дополнить свой ответ.:улыб: Некоторые, особенно те, кто больше интересуется астрологией для собственного развития (что достойно огромной похвалы), почему-то с большой долей фанатизма решили, что все… Ничего не выйдет )) «Шеф, все пропало!»)) :а\?: Нет же! Ничего не пропало. :yes: Все в порядке, Меркурий и до этого был ретрограден, да и вобще он бывает ретрограден 3-4 раза в год и что? Продажникам бросать работу, ведь в продажах может быть спад, студентам, школьникам – каникулы? )) Ведь информация будет плохо усваиваться,и т. д… Но мы же не можем остановить мир на эти 3 недели. Сатурн гораздо «тяжелее», да и в ретродвижении он полгода может быть, а если еще и знак неблагоприятный?? Порой многие на себе это даже не ощущают. Я уж не говорю о людях с ретро планетами в картах, практически каждый первый, а им то с этим жить всю жизнь! Поэтому, если у Вас что-то уже запланировано, то не нужно ничего откладывать, не нужно делать из этого неизбежную фатальность. На самом деле, как я писала выше, время прекрасное, как и любое время, отмерянное нам в этой жизни и нужно этим наслаждаться, каждым моментом, который Вам дает жизнь. Если уж что-то Вас пугает, то воспользуйтесь Лунным календарем, посмотрите, в какой накшатре (звезде) стоит Луна и будете знать благоприятно ли начинание Вашего дела в этот период или нет ).
Не нужно ждать возврата Меркурия в стационарное (неретроградное) положение, чтобы начать полноценно жить, старайтесь закрепить свой ум (чаще беспокойный) в моменте «здесь и сейчас», возможно путем медитации и получайте от влияний планет огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! :rose:
chandra
Добрый вечер Вера. Обращаюсь к Вам за помощью. Последние лет 8 я не получаю удовольствие от своей профессиональной деятельности. Обстоятельства складываються так, что самое большее это 3 года я могу проработать на одном месте, а потом начинается "хондра" и как следствие мне почти каждые 3 года приходиться менять место работы. Вот и сейчас со мной происходить тоже самое, как будто во мне стоит программа. Отсюда вопрос: неужели я опять в этом году поменяю место работу? Данные отправила в личку. Заранее спасибо!
2269137
Доброго времени суток, 2269137, напишите, пожалуйста, в какой сфере работаете (например, продажи, сми). Период, действительно, может быть не всегда удачный, мы все это понимаем, но если есть проблема, то обязательно есть и решение. И период, неподходящий для одной работы прекрасно подойдет для другой. Я, конечно, Ваш ответ предполагаю, но не хочу так сказать гадать)) , будет для нас с Вами продуктивней, если Вы сориентируете по деятельности, в которой Вы заняты сейчас.
chandra
Здравствуйте, Вера! В связи с трагедией в Кемерово хочу задать Вам вопрос - какие положения звёзд могут говорить о пожарах? Один астролог в своём астропрогнозе советовал мне остерегаться огня в конце жизни, правда, когда этот конец, не указал. Что он мог увидеть в моей натальной карте?
chandra
Здравствуйте, Вера .Хочу узнать от Вас в какую область направить ребенка? Если спорт - то какой? Или больше развивать творческие способности? Данные ребенка отправлю Вам. Буду очень благодарна за ответ.
MarinaTr
Добрый вечер, Марина, да, Вы затронули такую больную тему... Наверное, каждый человек воспринял эту трагедию как свою. Очень страшное событие...
Касательно Вашего вопроса я отмечу, что на мой взгляд некорректно говорить клиенту о причине смерти. Логично, что все мы так или иначе, когда-то умрем, и уж точно никто со мной не поспорит, что этому 100% будет определенная причина, но зачем ее знать? Я не всегда понимаю, когда говорят: "Вам нужно опасаться...", по-моему это не этично, ведь это самое "опасение" все равно Вас не спасет, а только будет постоянно всплывать в Вашем мозге, притягивая эту ситуацию. Если суждено, то суждено. Есть много разделов астрологии, которые затрагивают коллективные смерти, астрология государств - мунданная астрология и т. д., но все это мы можем проверить уже постфактум.
Да, в каждой карте видно причину смерти, это правда, но тогда будет правильнее смотреть продолжительность жизни, но это не нужно озвучивать клиенту, так как не все готовы это услышать, а точнее НЕ готовы.
А вот касательно лично Вас, то хочу сказать так: Возможно, астролог говорил о положении Марса в Вашей карте, т.к. Марс, как планета-вредитель отвечает за стихию огня, но акцентирую, что он отвечает именно за СТИХИЮ, а значит, если уж и говорить об опасности от огня, то это может быть и инфаркт, и инсульт, и другие заболевания крови, допустим, по огню, а не только пожары. Так вот получается, что данная информация будет только сбивать, нежели помогать. Поэтому не стоит вобще размышлять на эту тему:улыб:
Как рассчитать причину смерти я знаю, но конечно же, выкладывать эту информацию здесь не буду, т.к. люди могут неправильно трактовать полученную информацию и просто без причины испугаться. На мой взгляд, все-таки причина смерти - не столь важная информация, да и не каждый готов ее услышать, потому что какую бы цифру дарованных Богом лет (если бы это было возможно) не назвал бы астролог, поверьте, ни одна бы Вас не удовлетворила. Может я ошибаюсь, но думаю, что многим стоит радоваться каждому дню, начинать жить осознанно и понимать, что на все воля Божья.
Ju89
Добрый вечер, Ju89, у Вас очень интересный сын. Не могу сказать, что его будет интересовать спорт, скорее, его будут волновать более глубокие проблемы, такие как "жизнь после смерти или что такое душа?", возможно, а точнее скорее всего, это проявится позже, но то, что у него будут несколько иные интересы, чем у его сверстников - это точно. Он достаточно сдержан и спокоен. В его карте есть положение, которое указывает на неуверенность в себе, одной из причин может быть то, что ему трудно объясняться с друзьями, они его не совсем понимают, поэтому он иногда предпочитает промолчать, а по другой причине возможен дефект речи. Так или иначе трудности с речью в каком-то из этих направлений и, как вариант, чтобы это скорректировать, может ему бы подошло что-то, связанное с выступлениями, публичными например. В его карте есть ярко выраженный талант руководителя, но чтобы к этому прийти, работа над самовыражением и тем, как и что он будет говорить, становится главной целью. Если Вы им займетесь, то он будет очень благодарен, т.к. как я уже говорила, что астрология показывает как нас видят наши дети, то он очень Вас любит, Вы- неприкасаемый и уважаемый авторитет для него, старайтесь проводить больше времени с ним, пожалуй - это главное. Так что удачи Вам!:улыб:
chandra
Добрый вечер Вера !Хотела бы узнать что ожидает в личной жизни в ближайшее время?Данные скину в личные сообщения.Заранее спасибо!
chandra
Здравствуйте! Интересует личная жизнь, будут ли серьезные отношения? Данные свои и подробности в личке. Благодарю!
chandra
Добрый вечер, Вера. Подскажите пожалуйста. Интересует вопрос личной жизни. С этим у меня вечный проблемы. Не было никогда серьезных отношений и длительнных отношений. И все никак не могу понять с чем это связано. Буду вам признательна. Данные мои отправила вам в личку.
chandra
Вера, здравствуйте! Наконец то я решилась задать вопрос. Дарья 16.09.2000 год в 05:55 г.Новосибирск. огромное желание поступить на бюджет в другой город. Есть три ВУЗа в которые планируем подавать документы. Получится?
chandra
Вера, добрый вечер! Интересует вопрос купли-продажи недвижимости, планируемой в этом году. Квартира продается в новосибирске и приобретается тоже здесь. О себе: 12.04.1988 г.р. время 15:20 город Рубцовск Алтайский край. Спасибо
chandra
Вера, спасибо Вам большое за ответ! Очень интересно Вы написали..Обрадовали меня, что у сына есть задатки руководителя)Будем работать над речью и уверенностью в себе..Еще раз спасибо и удачи на вашем поприще)
CoolWo
Добрый день, CoolWo, я уже много раз писала о том, что на подобные вопросы астрология ответ не дает, т.к. Ваш вопрос ей не понятен. Уточните, пожалуйста, Вы имеете в виду уже имеющийся союз или Вы сейчас свободны и Вы в поиске. Касательно Вашего вопроса я могу посмотреть, насколько данный период благоприятен для отношений и, соответственно, возможность их наступления.:улыб:
chandra
Благодарю Вас, Вера, за такой развёрнутый ответ. :flowers: Но я даже не думала, что такое предостережение является указанием на причину смерти.
А скажите, Марс, как планета-вредитель в моей карте, может быть планетой-помощником в карте другого человека? Как это определяется?
По поводу продолжительности жизни я с Вами абсолютно согласна - не нужна эта информация человеку. В связи с этим я сочувствую всем астрологам. Около 30 лет назад прочитала статью Тамары Глобы, в которой она рассказывала, как составила себе гороскоп, увидела короткую продолжительность своей жизни и решила жить одним днём. Где-то в расчётах, видимо, она допустила ошибку, но жизнь её радостная каждый день.
mvt86
Добрый вечер. Все зависит от карты, ее надо смотреть и учитывать много фактов. Я не совсем согласна, что Марс — неблагоприятный. Он отвечает за смелость, активность, мужскую силу (да-да, это видно в карте), силу воли, но и агрессию, гнев, для некоторых восходящих знаков он может стать лучшей планетой в гороскопе. Тут скорее речь идет о том, как натив использует его энергию. Огнем можно дом нагреть, а можно беды наделать... Даже Венера, вроде благоприятна, но она еще называется "планетой демонов", это наши желания, которые нас же могут одолеть и сгубить в конечном счете. Поэтому нельзя сказать "хороший или плохой Марс" :улыб:
Ju89
Добрый вечер, пожалуйста, у каждого человека есть способности и уникальность, главное, чтобы родители не спешили недооценивать своих детей:улыб:
chandra
Спасибо Вера , что подправили , немного далека от этого .Да, интересует насколько данный период благоприятен для отношений !