ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ, консультация
241085
649
pleyada123
Добрый вечер, pleyada123! Проанализировав Вашу карту, я хочу сказать, что внешне Вы очень общительны, открыты, всегда стараетесь "быть с хорошим настроением", даже, если в душе совсем не то. В Вашем характере наблюдается некоторая детская непосредственность, которая мужчинам очень нравится в женщинах. Но из-за внутреннего напряжения и чересчур близкого принятия к сердцу даже обычных ситуаций, может выплеснуться Ваше недовольство. Да и личность Вы довольно творческая, присутствует писательский или талант, связанный с речью, очень взвешенный интеллект, то есть людям такие как Вы нравитесь )). Да, кстати, даже после 50-ти люди, подобные Вам легко смогут выглядеть на 30-ть. Таким образом, проблема у Вас внутренняя, а не внешняя, нужно начинать внутреннюю гармонизацию. Есть подозрение на трудную жизнь у мамы (слабое здоровье, например), что в свою очередь, могло могло затронуть и Вас. Период для отношений у Вас недавно начался, продлится он ориентировочно до начала 19 года. Кстати, в этот промежуток не исключено и рождение детей. Главное, сейчас начать с корректировки внутреннего настроя, неплохо было бы пойти в бассейн или проявлять заботу к близким. Время пришло хорошее, пользуйтесь моментом!
Lizavetka88
Добрый вечер, Lizavetka88, я с Вами полностью соглашусь по поводу длительности отношений ) На самом деле Ваша карта достаточно хороша: у Вас есть здоровые амбиции, нормальное восприятие мира, желание себя обеспечивать и... доминировать, а личность Вы сильная. Более того, создать семью/отношения является одной из ваших кармических задач, т.е. научиться воспринимать партнера таким, каков он есть и не расставаться "по причине неоправданных ожиданий" (наверное, Вы понимаете о чем я). Ведь Ваши желания и ожидания - это исключительно Ваше восприятие и никто не обязан им соответствовать, как, собственно и вы) У Вас такой сейчас период, что Вам может и не хотеться серьезных отношений, но очень хотеться бесшабашной страсти и всего из этого выходящего, но там серьезных отношений действительно не найти. Вобще, период у Вас хороший, достаточно кармичный, продлится он до февраля 2019 года, отдыхайте и гуляйте на здоровье :). А вот то, что Вы ожидаете может наступить начиная с середины 2020 года, но до этого времени я Вам рекомендую научиться или хотя бы начать пытаться любить всех живых существ безусловной любовью, это крайне тяжело, но надо. Просто любите всех, потому что они есть! )
CoolWo
Добрый вечер, CoolWo! В Вашей карте действительно видна необходимость партнерства, более того, это та сфера, где придется потрудиться. Нынешний период в целом благоприятен для отношений, ни я даже думаю, что у Вас они были. Но энергии планет сейчас таковы, что Вас может тянуть не совсем-то и в отношения, скорее в желание зарабатывать и работать, возможно далеко от места рождения (за границей), но это не ПМЖ, это временный отъезд. А вот примерно начиная с сентября 2019 года вполне вероятны не просто отношения, но и замужество. Но до этого времени начните работать со своим огненным интеллектом, потому что Вы иногда можете как что-то выпалить, чем ставите окружающих в ступор, а уж молодых людей и подавно))) Хотя жены из таких как Вы получаются очень даже хорошие, потому что для Вас Ваш дом, забота о близких и желание всех обеспечить становиться целью всей жизни, но вот, как негативный момент, партнер возможно, будет менее инициативным и действенным. Удачи Вам!
soloveychik
Добрый вечер, soloveychik! К сожалению, Вы не указали сферы, куда планируется поступление, это достаточно важно, т.к. карта довольно интересная. Достаточно много сконцентрировано на себе, на достижении своих целей и это хорошо, личность сильная, солнечная и лидерская. В целом, период достаточно неплох, но Вы не указали, это ВУЗы в Новосибирске или нет. Все-таки, я склоняюсь к тому, что поступление и последующее обучение состоится не в месте рождения, а достаточно далеко от него, т.к. энергии планет затронули сферы дальних поездок. В любом случае удачи Вам в таком серьезном деле!
RED_K
Добрый вечер, RED_K. Очень интересный вопрос )) У Вас действительно хорошее время для занятия недвижимостью, но точное время возможной продажи или покупки я не скажу, но до марта 2019 года ситуация должна измениться, но факт, что это не случиться и раньше, еще по осени. Желательно учитывать положение Меркурия (его ретроградность и силу), т.к. в этих делах он покровитель. Если в продаже Вашей квартиры участвует несколько лиц (владельцев), то необходимо учитывать и их карты. Удачи Вам!
chandra
планирует Санкт-Петербург, информационные технологии.
soloveychik
Очень интересно,:улыб: в таком случае возможен вариант и в городе, и далеко, по той причине, что ИТ сфера относится также ко всему удаленному, так или иначе Вы воспользовались энергиями планет в верном направлении, удачи Вам!:улыб:
chandra
Спасибо большое, Вера! Вы очень верно и похоже описали меня и я надеюсь, что по поводу возможности отношений в этом году так и будет. Благодарю!)
pleyada123
И Вам спасибо за обращение, обязательно начните с собственной проработки, у Вас есть все шансы на успех! :улыб:
chandra
Большое спасибо) второй человек, который говорит мне про осень-явно это не просто совпадение))
chandra
Добрый день Вера. Работа у меня связана с бухгалтерией и финансами
chandra
Добрый день, Вера. Спасибо вам большое, за ваш труд. Вы действительно правы, что у меня есть стремление обеспечивать себя и порой доминирую (хотя стараюсь в себе это убрать, но видимо не получится) Вот на счет сильной возможно, я лично себя не считаю сильной (возможно это из-за неуверенности в себе) И да, расставания в основном происходит из-за не оправданных надежд. Кажется в 2016 году начинало что-то зарождаться, но из-за того что человек не стал соотвествовать тому, чего ожидала я. Начались ссоры и мы прекратили это общение. Хотя мне кажется, этот человек мне подходил, мы были очень схожи.Спасибо за подсказки, обязательно к ним прислушаюсь.
Lizavetka88
Добрый день, пожалуйста. :улыб:Касательно 16 года Вы правы... По поводу сильной личности, просто поверьте )) , говорю только то, что вижу в Вашей карте) И по поводу "неоправданных надежд", есть подозрение, что Вы заходите поработать над собой и убрать это состояние, кстати, не только по отношению к партнеру, но и ко всем, соответственно, есть все шансы изменить свое качество жизни:улыб:
chandra
Вы извините. Если вдруг это не правильно с моей стороны будет. Но можно как-то узнать появится ли этот человек вновь в моей жизни? Просто столько времени прошло и до сих пор отпустить не могу.. Или нельзя этого?Если что, сразу прошу прощения за это. Про изменения вы права. С моей близкой подругой именно этим и знанимаемся, точнее она мне помогает работать над собой. Подсказывает, что можно сделать, чтобы поменять себя и мое отношения.)
2269137
Добрый день,2269137, в целом, эта сфера как для обеспечения себя Вам подходит, а быть обеспеченной для Вас очень важно. Ваша неудовлетворенность связана с несколькими вещами, одна из них - это выполнение кармической задачи. Она заключается в том, что в этой жизни Вам нужно очень активно развивать себя путем постоянных трансформаций. Например, получили образование, применили его и спустя время снова пошли учиться или с целью повышения квалификации, или это расширение в пользу смежной профессии. Так или иначе, Вам нужно разнообразие. Кроме этого, второй момент, есть такая черта, как раздражение, которое быстро перерастает в гнев, и отражается в данном случае на чувстве внутреннего удовлетворения жизнью в целом, в частности в карьере(можете впасть в уныние). Кстати, сфера деятельности может быть подобрана таким образом, что будет задействовано творчество, то есть она Вас не будет разочаровывать, т.к. Вы будете постоянно подпитываться новыми ощущениями. И еще, как предположение, присутствует такая особенность, что достигая цели Вы чувствуете опустошение и "бесцельность самой цели", поэтому Ваше уязвимое место - это выбор самой цели. Есть такое понятие как "кредит с прошлой жизни", это такой некий презент на это воплощение и у Вас он есть, то есть при правильной переоценке ценностей Вы сможете достичь желаемого. Еще исключительно для Вас важно иметь хорошие отношения с матерью, точнее они у Вас должны быть очень хорошими, в противном случае нужно будет начинать именно с улучшений над отношениями с мамой. Таким образом, совершенно не случайно Вы стали интересоваться этим вопросом, как раз Вы можете совместить его с Вашей кармической задачей, абсолютно нет ничего плохого в том, что наступает выгорание, потому что во-первых, нужен отдых, а во-вторых, в этом и состоит Ваша задача - постоянно меняться! Удачи Вам в поисках!)
Lizavetka88
Я могу сказать, что все зависит от Вас, без данных этого человека я не смогу Вам ответить. Но имея данные можно сделать совместимость и понять, например, какую женщину хочет видеть рядом с собой этот мужчина, какие у него вообще показатели для отношений и т. д. Зная это, Вы сможете понять, что КОНКРЕТНО стоит поменять в себе, чтобы попробовать заново построить Ваши отношения, но в другом качестве:улыб:
chandra
Давайте попробуем. Только вот время рождения не смогу к сожалению сказать. Так как не знаю. Буду вам очень признательна.
Lizavetka88
Дело в том, что время рождения и есть самая ценная информация для астролога, я не смогу без него, к сожалению, ничего сделать.
chandra
Спасибо Вам Вера !!!!Все так и вы написали , сейчас есть в планах уехать , но вот как, наверно, любой девушке хочется какого то женского счастья!!!Буду стараться работать над собой !Вам удачи !!!Еще раз вам спасибо !!!!!!!!!!!!!!
CoolWo
Добрый вечер, я с Вами полностью согласна, что всем хочется женского счастья, кстати, его достичь то не так уж и сложно. Но иногда оказывается, что желание окружающих и социальные нормы навязываюсь нам свои правила, что приводит к отказу от собственных желаний. Если "уехать" УЖЕ В ПЛАНАХ, то стоит обдумать их реализацию в таком случае:улыб:Удачи Вам!
chandra
Добрый день, Вера!

Меня крайне волнует вопрос о том, будем ли мы с вместе с молодым человеком на фото?
Отношения крайне натянуты. Т.к. я его очень люблю и не могу его отпустить, а он не любит меня. Но есть чувства.
Раньше говорил, что ему нужно время, для того, чтобы понять и втянутся в отношения, он таков человек. И предыдущие его отношения были таковы.
Но я очень боюсь, что ничего не выгорит из этой связи, хотя я всей душой привязана к нему и готова последнее отдать ради него. Даже готова ждать, чтобы он полюбил меня, но случится ли это?
Valerijanka
Добрый день, не совсем понимаю, на каком фото? :dnknow: В работе астролог использует натальную карту человека на основе ВАШИХ ТОЧНЫХ ДАННЫХ, которые, к сожалению, Вы не предоставили. По поводу Вашего обращения, я выше неоднократно писала другим участникам с подобными запросами, чем астрология может помочь в данном случае, перечитайте, пожалуйста, возможно найдете ответ и на свой вопрос:улыб: Удачи Вам!:улыб:
chandra
Очень извиняюсь, писала - писала и в общем вставила вопрос с другой ветки.... :а\?:
Свои точные данные я отправила Вам в личные сообщения.
Но вопрос в принципе и похож на тот, что я скопировала..
Будем ли вместе, или ожидать печали с ним.
Valerijanka
Дело в том, что как раз Вы не оставили личные данные, у Вас большой размах по времени, нужна личная беседа для уточнения событий в жизни, но в рамках форума я не рассматриваю совместимость, т.к. не могу отнести это к области простых вопросов (о чем я также писала неоднократно). Но даже, если и так, то данных другого человека Вы все равно не указали:хммм: Ваш вопрос не относится к астрологии, т.к. будете или нет — это Ваш обоюдный выбор, значит и ответ дадите только Вы. Астрология показывает, например, что нужно скорректировать в себе, чтобы улучшить отношения с партнером.
chandra
Доброго времени суток всем!:улыб:
Осталась ориентировочно одна неделя, когда Меркурий начнет свое прямое движение (т.е. закончит ретроградное). Хотелось бы описать то, что происходило со мной, моими знакомыми и как охарактеризовали этот периоды мои клиенты в целом. Сразу оговорюсь, что ничего страшного не произошло, однако… У меня наблюдались проблемы с техникой (впрочем не первый раз при аналогичном положении Меркурия), а если быть точнее, то с коммуникацией (периодически, когда нужно было работать, пропадала связь, прерывалась). Договора действительно срывались, но я бы сказала, что просто переносились консультации, что тоже некритично. А вот те дела, которые были в процессе уже долгое время и не могли завершиться, как раз были окончены в период ретроградного Меркурия (продажа авто, покупка крупной техники). Но многие мои знакомые отмечали, что на работе очень много «закулисных бесед», а попросту говоря сплетен и осуждений, что нагнетало ситуацию и эмоционально выводило из равновесия (а мы помним, что Меркурий отвечает еще и за речь, нервную систему, а с учетом, что он сейчас находится в ослабленном положении, то и речь может быть скверна, а нервная система нестабильна). Однако, мы все понимаем, что осуждение кого-либо негативно сказывается на нас самих, так что не стоит обращать внимание, если Вас пытаются вывести на эмоцию, то есть «подпитаться» Вашей энергией. Старайтесь не реагировать на таких людей, т.к. как только Вы сэмониционировали внутренне – Вы проиграли :yes: Берегите себя и любите себя!