Простите, я не мастер по постановке диагнозов и не совсем поняла чьё что кому прописать как диагноз:улыб:
Upjohn
:улыб:Бессовестно транслирует. Ошо - великий фантазер.
Upjohn
странники, пришельцы это представители нисходящих цивилизаций. люди 3 по Гурджиеву. из рая в ад.
восходящие цивилизации это люди 1 по Гурджиеву. они только учеловечиваются, воплощаясь из ада

Показать спойлер
«Человек номер один — это человек, у которого центр тяжести психической жизни лежит в двигательном центре. Это человек физического тела, у которого двигательная и инстинктивная функции имеют перевес над эмоциональной и мыслительной функциями.
Показать спойлер
LanaYT
Спасибо за пояснения. А люди 2 это кто?
MrGrey02
Безусловно)
Как и Кастанеда - великий плут!
Ошо говорил, что частенько запутывает сознательно, ведь каждый должен найти сам...
Мне лично он очень понятен и близок.
Наверное главное, что дают настоящие учителя - это импульс...
LanaYT
ну и где же супермаркет светотронов?
Окончание “Про Квантовый Дуализм”

Со временем Светотрон будет доступен всем желающим. Светотрон не гарантирует
бессмертия, но он помогает людям, идущим по пути Тота Атланта – по пути к
Бессмертию. Но, как в Атлантиде к Цветку Жизни были допущены только
13 высших жрецов (остальные просто не могли выдержать этих вибраций),
так и Светотроном смогут пользоваться не все, а только здоровые и кармически
подготовленные люди.
--------
Подробнее о Квантовом Дуализме и о Светотроне см. видео
“Светотрон. Путь к Бессмертию” на ютубе.

Кстати, в конце фильма имеется анкета. Вы можете приблизительно оценить
свою частоту вибраций, сможете ли вы пользоваться Светотроном.
На остальные материалы не обращайте внимания. “КЛУБ” – это не для вас…

Мне особенно интересны результаты следующих людей:
Ундинa, annarom, MrGrey02, Liria, LanaYT
Если захотите поделиться, то только по e-mail, ни в коем случае не выкладывайте
их в открытый доступ…
annarom
На предыдущей стр. наконец то появилось окончание про Квантовый Дуализм и про
Светотрон. Имеется видео, в конце которого анкета, по которой вы можете
приблизительно оценить свою частоту вибраций.

Кто будет смотреть анкету - на остальные материалы не обращайте внимания:
Клуб - это не для вас.
annarom
Любовь как по моему, так и по христиански, это правдивость, искренность и непричинение вреда.
меня , как эмпата, радуют люди в розовых пузырях. человек начал видеть ауру и радуется. что в этом плохого? я совсем недавно научилась не вздрагивать, когда "слышу" чужую боль. пусть лучше будет больше розовых пузырей..
надо позволить другим людям быть собой. не стоит требовать того, на что они сейчас не способны по разным причинам.
про притчу. Ошо бог и может себе позволить такой рекламный ролик. богам тоже важно, чтобы из запомнили: "память входит в их экзаменационный билет по прибытию..

Христос приходил к определенным людям, вы странники, должны знать:улыб:

Нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. псы - странники" с Сириуса

подопечные ИХ должны бы снискать духа перед уходом. кто чего извратил на их совести
Upjohn
думаю, это местные кадры. потомки 1 и 3. нас же учат, что мерило правильности жизни есть ощущение счастья.. вот и живем эмоциями
LanaYT
Дополнение к посту про ВЫБОР и про ПЕРЕХОД.

Тёмные силы существуют только на 3-м уровне. Здесь они питаются
негативной энергией людей (страх, гнев, ревность, похоть, алчность…).
Поэтому они всячески препятствуют, чтобы человек сделал ВЫБОР.
Они жаждут, чтобы как можно больше людей осталось на 3-м уровне
и давало им пищу. Многие люди служат тёмным силам: явно и тайно,
сознательно и бессознательно. Они пошли на это служение за
обещанные плюсы 3-го уровня: некоторые получают эти плюсы,
но большинство обмануто.
LanaYT
А кто вас этому учит? И сами как думаете, что является мерилом?

У меня одни вопросы. Я, например, даже медитировать не могу сейчас. Медитация - единственное, что дает ощущение счастья и убирает боль за других. Но тогда резонный вопрос, а насколько правильно само медитативное состояние с точки зрения духовного развития, если благодаря ему я, например, прекращаю чувствовать боль других. Сразу становится легко и прекрасно. Я его стала воспринимать, как опасный наркотик. Точнее, у меня есть такие мысли.
MrGrey02
ну вот. школа волшебников, например

Показать спойлер
Делать выводы, и поступать, согласно им. Основным критерием правильности твоих поступков тут может быть только ощущение гармонии происходящего.

Гармония - некое универсальное состояние уравновешенности всех элементов бытия…, когда ты ощущаешь себя в полном покое и абсолютном движении.

Когда наступает нирвана, возвышенное ощущение полноты и радостного вдохновения, счастья. ... Когда испытываеiшь настоящее первобытное ощущение счастья.
Показать спойлер


Медитация гармонизирует биополе. Укрепляет " защитный слой" Вашего тонкого тела.

не хорошо погружаться в боль, для физического тела не хорошо-стресс закисляет организм. есть нобелевская премия у Отто Генриха Варбурга на эту тему. ну и все помнят - уныние грех
MrGrey02
для меня мерило- маг 36 уровня иначе ты тряпка:улыб:
если учесть, что на Земле 12-го то всего 3 человека, то я плачу :cray-1:
ну Вы поняли: сверх"естественные способности моё всё.
жили уже на Земле такие люди/атланты. плохо закончили
LanaYT
Вам очень повезло, раз вы чувствуете, на кого вам ориентироваться, и куда идти.
LanaYT
А вы маг какого уровня?
Upjohn
я еще не определилась. :tantrum: вот когда асуры построят мне дворец на путинском гектаре, вот тогда скажу : жизнь удалась :wub1.gif:
сейчас пока работаю с мелкими низкоастральными сущностями
MrGrey02
мы застебали этот топик, а на самом деле ТС говорит очень важные и правильные вещи. не словами ИХ, конечно, но смысл тот же. снискать духа.
важно правильно/себе на пользу/ мыслить и контролировать мысленное молчание. это даже суперважно, как не банально. там, в тонком мире, мыслительный хаос это погибель
сейчас пока работаю с мелкими низкоастральными сущностями
А можете рассказать, что именно вы делаете с этими сущностями? Как работаете?
LanaYT
сейчас пока работаю с мелкими низкоастральными сущностями
С нами? :смущ:
Прикосновение
я уже рассказывала- колдую по мелкому. в америке все топ менеджеры владеют таким колдовством, как исполнение желаний, в основе которого визуализация
Я правильно поняла, что вы воздейсвуете на них, чтобы они помогали вам в исполнении ваших желаний?
LanaYT
Любовь как по моему, так и по христиански, это правдивость, искренность и непричинение вреда.
Это банальная этика, уважение к тому, что тебя окружает. Какое отношение это имеет к Любви?

Христос приходил к определенным людям, вы странники, должны знать:улыб:

Нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. псы - странники" с Сириуса
Да мало ли чего где напишут...., почему я должна знать? Я не знаю.
К тому же вырвано из контекста.
Собак я люблю больше.

пусть лучше будет больше розовых пузырей..
Да пусть будут, только зачем городить вокруг них столько высокопарностей? По мне так куда лучше, когда несчастные и больные сами, вытаскивают из ада живую и беззащитную душу. Не крича при этом о просветлении.

Ну а что касается притчи, почему же рекламный ролик? Замечательная притча о Любви : настоящей и её симуляции.
Любовь ко всем - это как "закрома родины", все о них слышали - но никто не видел ! Подмена понятий. То что вы принимаете за любовь - это должно быть само-собой-разумеющееся для каждого нормального, то что я выше и написала.
annarom
можете рассказать что такое любовь к собакам? очевидно, что без банальностей