Разочарование / Поиск помощи
3723
6
Здравствуйте!

Я специально зарегистрировался, чтобы разместить это сообщение. Суть этого сообщения – это просьба о помощи. Моя краткая история, описанная дальше – это объяснение чего именно и почему я здесь ищу (ультра кратко). Буду благодарен всем людям, кто откликнется с желанием мне как-то помочь.

Показать спойлер
Много лет назад – уже более чем, полтора десятилетия как, у меня появилось заболевание. Момент его появления разделил мою жизнь на “до” и “после”. Постепенно симптомы стали столь тяжелы и тотальны, что полностью выбросили меня из какой бы то ни было “нормальной” жизни – последние годы я не имею возможности работать и делать множество даже простых вещей. Что именно у меня за “заболевание” мне неизвестно – огромное количество попыток как-то поправить ситуацию и вообще понять “что со мной” в течении многих лет не привели ни к чему – судя по всему я столкнулся с чем-то очень редким и неизученным современной медицинской наукой.

После долгих лет попыток решить ситуация с помощью “официальной медицины” я повернулся к “алтернативной медицине”. И ещё множество лет пробовал понять что со мной и поправить состояние с помощью её методов. Тут было очень много всего – практически всё, что может вспомнить даже человек хорошо “в теме” альтернативных методов, я пробовал – десятки разных методов, школ и подходов в разных странах. Итог этого этапа ничем не отличается от итога этапа “официальной медицины” – всё так же плохо с состоянием и ясности “что со мной” не добавилось.

А вот следующий условный этап моих многолетних поисков уже непосредственно близок к причине моего написания этого сообщения. Конечно, я сталкивался с множеством людей, которые рассказывали мне истории о людях со “сверхспособностиями”, которые условно “ясновидят, яснослышат, яснознают”, да ещё и многие реально помогают людям. Я подумал, что может быть, если такие люди и вправду есть (сколько свидетельств-то!), то может быть мне кто-нибудь хотя бы сможет подсказать (“увидеть”) что со мной и дать хоть какой-то направление? И я стал пробовать обращаться к таким людям. Последние годы я посетил и попробовал искать помощь огромного числа подобных людей (более полсотни). Тут были представители более 10 стран – некоторые из них настоящие “уникумы” в своих сообществах, а некоторые и всемирно известные. А некоторые наоборот – совершенно не известные массам, но от этого не менее ценные (в плане моего к ним доверия). И каков оказался мой опыт этих десятков обращений за помощью… Если кратко, то крайне демотивирующим. Причем демотивирующим даже не в том плане, что не нашёл помощи именно я. Нееет – это было бы ещё не так плохо. За все эти годы и бесконечные попытки (каждый раз с надеждой) я ни разу не столкнулся с человеком, который хоть чем-то проявил бы свои “сверхспособности”. Никто не только не рассказал мне “что со мной”. Никто не разу не выдал мне вообще ни кусочка верифицируемой информации, которая оказалась бы правдой. Ничего, что я мог был сделать хоть какой-то шаткой основой для своих надежд что-то найти в этом “мире людей со сверхспособностями”.

Я могу сказать, что до всех этих встреч и разочарований я, конечно, был намного более склонен верить в реальность этих феноменов, чем сейчас. Мой личный опыт крайне негативно повлиял на эту веру.

И вот теперь собственно к сути. Ко всем этим людям я всегда приходил с уважением к ним и надеждой для себя. Поэтому, конечно, я никогда не ставил вопрос в стиле “а докажите!”. Я просто приходил, просил о помощи, слушал что говорят, делал что говорят и т.д. И только по факту понимал, что снова нет ни только помощи, но даже и минимального “доказательства”, что человек хоть что-то видит, что недоступно “обычным людям”.

Как я писал вначале, это сообщение – это обращение за помощью. Скорее даже это крик и вопль отчаяния. Мое положение очень плачевно. Я потратил долгие годы вначале, чтобы полностью убедиться, что я стою перед ситуацией, где мне ничем не может помочь медицина и современная наука. Я сдался… Потом у меня появилась надежда, что может быть мне смогут помочь люди со “способносями”. И я потратил годы на исследование этой гипотезы…. И получил крайне удручающий результат.
Показать спойлер

И поэтому я решил обратиться за помощью сюда – всё, о чем я прошу, это дать мне хотя быть крошечный лучик надежды – лучик, который бы показал мне, что имеет хоть какой-то смысл продолжать поиски и искать ответ или хотя бы зацепки. Пожалуйста, если это прочитает кто-то, кто считает, что он может “показать”, что “сверхспособности” реально существуют хоть в каком-то виде, то для одного человека (меня) это может оказаться глотком воздуха невероятной ценности – глотком надежды и понимания, что надо продолжать пытаться ползти вперёд и продолжать попытки как-то справиться с этой задачей, перед которой поставила меня судьба. Ведь интернет наполнен историями о людях, которые, например, могут “видеть” прошлое человека и рассказывают его правильно. Может быть, кто-то сможет это сделать в отношение меня? Или ещё что-то такое же ясное и понятное, что показало бы, что это всё не просто истории. Ведь здесь же целый форум, посвященный такого рода вопросам – если это всё правда, то пожалуйста, покажите это мне – я очень прошу, мне это очень нужно...

Пожалуйста, если вы можете ‘показать’ мне, что таки вещи реально существуют, то напишите мне личное сообщение – это было бы для меня бесценно.

Спасибо, если вы дочитали!
contact001
Можно как угодно относиться к религии и, соответственно, к пророкам и мессиям, но т. не м. вдумайтесь в смысл многажды слышанной фразы: каждому - по вере его. Просто, лаконично и всеобъемлюще. Гениальный постулат.
contact001
...если это прочитает кто-то, кто считает, что он может “показать”, что “сверхспособности” реально существуют хоть в каком-то виде...
Это видимо ключевая фраза?
Письмо очень осторожное, продуманное, но лукавое.
Зачем?
Liria
Контакт на контакт не выходит? Разочарования продолжаются)))
Контакт, на что вы рассчитываете, выкладывая душещипательную историю с массой нестыковок?
Судя по объему и содержанию текста с вами не всё так плохо: голова ясная, руки здоровы, с координацией всё в порядке.
За пятнадцать с лишком лет можно было не только найти хороших специалистов - врачей с ученой степенью, но и весь курс мединститута проштудировать и раскопать свою болячку.
За это время можно было освоить кучу всяческих эзотерических практик и оздоровительных систем, не так уж это дорого, в инете много чего в свободном доступе.
Вам видимо хочется чуда? Не будет никакого чуда, пока вы не займетесь собой, если вам действительно нужна помощь.
Liria
Не будет никакого чуда, пока вы не займетесь собой
Liria, респект два раза! :улыб:
Liria
Письмо очень осторожное, продуманное, но лукавое.
Зачем?
да, обычный вампирчик заглянул на огонек, разве не понятно?:улыб:
А вы его кормите.
viktor_venskiy
Не совсем обычный, хотя и завсегдатай... вернее, завсегдатаи : ) сговорившись на экспериментик и на поразвлечься : )