Hимфа
Часть людей считает, что в их жизни всё предопределено свыше и даже рыпаться бессмысленно.
Потому сознательно живут "по течению"...

Интересно, а как на самом деле.. "Кто-то другой" - это Бог или другие люди?
А вы как живёте?

Буддизм, к примеру, не делает различий между человеком и Богом. "Создав Будду, садись впереди его тела, речи и сознания" (Хамбо Лама Этигэлов).
Upjohn
встретишь будду- убей будду
Hимфа
"Кто-то другой" - это Бог или другие люди?
"Другие люди" в данном контексте либо средство, либо инструмент... В чьих руках инструмент в данный конкретный момент, вопрос ситуативный. В разное время по-разному. Если же речь о средстве, всё зависит от цели и ресурсной базы... там вообще интересно и многообразно.
Ундинa
Да, тут можно долго говорить. :улыб:
Диего
мне прям интересно, люди веками занимаются духовными практиками., т.е. живут на уровне энергии. что все идиоты?
все ученые, сделавшие значимые открытия, были эзотериками ..
мне как бы все равно, что вы пишите. просто интересно ,что вы реально думаете
Hимфа
тут можно сказать про карму/след от прошлого воплощения? это и есть предопределено..
это безусловно.
а то может быть у кого то есть новейшее определение кармы, как у эгрегора, например.
LanaYT
Люди много глупостей делают веками. Длительность еще не означать истинности.

Это большое заблуждение — считать, что реальные современные ученые, делающие науку, являются эзотериками.
Диего
Диего... ты, возможно, удивишься... но ученые не оперируют понятием эзотерика... зато оперируют понятием энергия. Сложи 2 и 2. Сможешь?
Диего
реальные это те , которые что то сказали в науке. уверена, что используют сверхсознание..

поняла вашу фишку: вы не можете связать человека с энергией. против этого вся ваша борьба.
что вижу, то есть чего не вижу - все лгут :eek:
LanaYT
У простейших не имеющих кармы нет и понимания более тонких энергий, чем физическая нагрузка :biggrin:
Upjohn
ну вот и слушали бы старших.
Upjohn
говорят аж 70% народонаселения не имеют верхних чакр - им нечем осознавать )

бесполезно объяснять ) (тут цитата задоронова - ну тупые)
LanaYT
Нигилизм, пофигизм, нарциссизм и гордыня - гремучая смесь :biggrin:
Такие астрально выглядят как некие безголовые туловища... энергетически усекновенные. И вот это уже не так уж и смешно...
Ундинa
астрально выглядят
Это как?
Zactr
В ундининых фантазиях. :улыб:
Диего
Диего, по-моему, ты еще с предыдущей задачей не справился, а уже на секретарском поприще распыляешься : )
Zactr
Это означает, что фантом выглядит как всадник без головы... Если условно и очень общо: чакры, отвечающие за дух, отсутствуют вовсе, отвечающие за душу очень слабо развиты или вообще категорически неактивны.
Примитивное и, я сказала бы даже, вульгарное пояснение... но именно оно наиболее точно и кратко отвечает на не менее прекрасный в своей непосредственности вопрос "это как?" : )
Диего
Сложи 2 и 2 : ) Это будет твоя практика : ))
nfnecz
да ладно.
жаль что я не вижу всю картинку. я вижу только шары цветные.
и то мне здесь Мария говорила , что это моя аура и есть
Ундинa
вроде чакры блокируются, но чтобы совсем их не было...
LanaYT
Чакры есть у всех, только они могут быть блокированы. И далеко не всегда блокируются верхние чакры. Очень часто бывают блокированы именно нижние.
Ундинa
Вот изотермики и складывают теплое с зеленым и пересказывают старые мифы безграмотных людей. :facepalm:
А учоные таких глупостей не делают
Victor-885
я согласна с Вами. я видела когда нижние заблокированы.
это те, кого в народе называют ботаниками
Victor-885
Ну я спорить и доказывать не буду... Сказала, как есть. Спросили - я ответила.