TenOtcaGamleta
Слова излишни
Зачем тогда это написали и именно здесь? Нашли место...
Автоинформатор
Ну что... убили подфорум диеженьками да суицидальными алкашами-социопатами... пришедшими-ушедшими...
А жаль... интересная была площадка.
Сейчас ей только и осталось, что функционировать как прибежище гадателей, "тренирующихся на кошках".
Ундинa
Какие изотермики, такие у них и форумы. :biggrin:
Диего
Изотериков здесь не много... а интересующиеся были... но вас, алкающих, больше : )
Ундинa
А ты себя к настоящим изотермикам причисляешь? ))
Диего
Я себя вообще ни к кому не причисляю. Делаю, что мне надо, и не гружусь категорированием : )
Ундинa
Еще как категорируешь! Уже распределила ярлыки по группам - эти настоящие, эти алкоголики, эти социопаты, эти гадатели... :biggrin:

Верить-то ты можешь во что угодно )
Диего
Ты, как всегда, заблуждаешься:: алкаши и социопаты они сами по себе, просто по жизни и вне зависимости от категорий эзотерики. Неудачники и суицидалы тоже без примеси изотерики.
Гадатели просто гадают. Ты флудишь и троллишь бедную свою жертву изо дня в день уже который год : )) все при деле : )))
Ундинa
Он не заблуждается. Диего провоцирует. Кредиты. Ипотека. Отдавать нечем. Пытается найти того. Кто взмахнет волшебной палочкой. И все финансовые проблемы. Будут решены. Если будет так. То он наберет еще больше. Кредитов. В надежде. Что ему вновь помогут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Раздать долги :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гуру_кенгуру
Кенгуру, а ты из каких - социопат или алкоголик? :biggrin:
Диего
Я из социогадов. Которым женщина нужна. Только для секса. Потому что приготовить пожрать. Помыть посуду, прибраться, постирать. И даже пришить пуговицу. Погладить брюки, рубашку, белье. Могу сам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кста, был кто-нибудь. В новом месте силы Новосибирска? На всю Россию прогремело :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Действительно возбуждает? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Предлагаю назвать. Это место. Ло-каток. Чем увековечить память. Имя. Все заслуги. Городского вожака :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Автоинформатор
Говорит Феникс.
Уважаемые форумчане, искренне преданные эзотерике! Кого знаю и кого нет.
Эзотерике, без которой не существует ни нашего мира, ни нас с вами!
Искренне поздравляю вас с Новым 2020 Годом! Желаю вам добра, милосердия и найти наконец Себя! А, познав Себя вы познаете добро и зло, приблизитесь к познанию Бога. Не останавливайтесь на этом Пути!
Здоровья и удачи в Новом Году! Пусть ваши заветные мечты сбудутся!
Счастья вам!
Добавлю, тем кто помнит, что в этом году сбывается предсказанное мне еще в 2010-м! С неумолимой неизбежностью и поразительной точностью происходят события, как бы я не относился к ним и как бы не хотел им воспрепятствовать - мой сын переезжает... на юга. А значит и меня ждет обещанное....
Судьба берет свое и возьмет все до остатка.
Эзотерический жил, жив и будет жить, пока есть участники, которым Изида приподняла свое "покрывало" с их взора.
А такие были и будут всегда, пока стоит мир. Впрочем, как и представители рода Хомо...

Всех благ и каждый делай что должен!
Показать спойлер
Три ипостаси воля, разум, дух
Анатолий Шамов 1
Показать спойлер

Мы – каждый чародей, от счастья ключи
Имеем каждый от рождения.
Хранятся те ключи во глубине души,
Как и ключи к Вселенскому спасению.

Три ипостаси: воля, разум, дух
Меняют мир наш, видение, стремления.
Ключа три этих избавляют нас от мук,
Дают нам радость счастья и творения.

И пусть не вечна плоть, ум не всесилен,
Оставим след в душе других людей.
...
С Новым годом!
Автоинформатор
А, вообще, уже несколько лет, в эзотерике застой и появление большого количества, мягко скажу, супер дилетантов... у них нет Знания... ну и так далее. Жаль, но наверное так и должно быть...
Толи плохо вижу, но не обнаружил топа, где можно задать астрологический вопрос.
Задам тут, но...

Набрел на такое сообщение:
22 марта САТУРН на пару месяцев ПЕРЕЙДЁТ В ЗНАК ВОДОЛЕЯ.

... именно сейчас он покажет те перспективы, которые ждут нас после его полноценного перехода в знак ВОДОЛЕЯ в декабре. Конец марта и апрель покажут нам к каким переменам готовиться.
В Водолее Сатурн был последний раз в 1991-1993 гг. как раз в период смены государственного устройства в нашей стране.
А циклом ранее: 1962 - 1963 гг: Карибский кризис, борьба за независимость; социальные волнения в Европе и США.
Ну и 1932 - 1933 гг. В СССР — голодомор, в Германии социальный кризис, позволивший прийти к власти А. Гитлеру. В США — разгар "Великой депрессии".
Как видим, Сатурн в Водолее приносит не простые года.
Девчата - астрологи, неужели все так плохо? Не только по Сатурну..
Раньше многие, любезно давали астрологический прогноз, на некоторый период...
А сейчас период очень интересный! И я был бы благодарен тому, кто даст такой прогноз на обоснованный показателями промежуток времени.

Пы. Сы. В Декабре прошлого года я лично глядел совсем небольшой ролик на Ютуб, где таролог женщина вот прям на глазах делала расклад и выходило, что в начале года, к весне курс рубля будет под 80-90!
Что мы и видим воочию. Еще нормально наговорила до конца года, поделюсь, как основания будут.
Но я к такому привык. Практически - будни.
Zactr
Привет.
есть личное развитие?
у меня есть ощущение , что мне дали начальную школу" закончить и все. застой..
нужно переходить на уровень действий.. не хочешь - стой.. /вампиризм не считается:улыб:
Ведьмы и колдуны!
Вы меня удивляете - все верхние и нижние миры лихорадит, как при бомбежке, а вы рассуждаете о застое в эзотерике))
viktor_venskiy
мы , похоже, на самоизоляции..
скажите, зачем их лихорадит?
LanaYT
да, некоторые придурки решили, что надо запасаться чужой энергией, чтобы справиться с коронавирусом!
и таких вампирчиков объявилось огромное множество)))
Естественно, маги не делятся своей энергией, тут же начали мочить этих придурков, что переросло в 3-ю мировую))
viktor_venskiy
Кстати, хорошая игра слов, проявившаяся после переименования вируса в ковид-19.
"Ковид" семантический двойник слова "ковен", что в английском языке традиционное обозначение сообщества ведьм! )))
Автоинформатор
Ну если уж большие ученые о теории заговора заговорили, значит допекло таки!
Отрицать существование надгосударственной руководящей силы (мирового правительства, центра управления, как хотите назовите) могут разве что зашоренные дебилы или информированные, но законченные негодяи.
По уровню ограниченности и слепоты это сравнимо с отрицанием существования ТНК, к примеру, как вне- и надгосударственных структур.
Ундинa
Отрицать существование надгосударственной руководящей силы могут разве что зашоренные дебилы
Чем больше развивается это управление миром, тем больше становится таких дебилов :улыб:
Ведь одна из целей управления создать общество из таких людей, что б легче было управлять! )))
viktor_venskiy
Да, к сожалению, это так. Хотя... почему к сожалению... естественный отбор... добровольно-принудительно отдебилованные модели.