Миринда
Здравствуйте, еще раз. Я всех , кто не правильно задаёт вопрос или присылает не те данные для оракула отправляю или в начало топика ил поясняю что нужно. Причем здесь Ваша карта рождения, если Вы задаёте вопрос хорару? И причем здесь конкуренция? Я всего лишь даю понять, что если Вы хотите все же получить ответ, то ставьте вопрос согласно поставленным условиям. Кстати того же Вы требуете и в своей ветке.
Yata
Здравствуйте.
Стоит ли мне заниматься своим бизнесом?
Дата рождения 11.04.1979
Место и время вопроса: Пермь, 25.07.2020, 16:08
Спасибо!
Марина_483
Здравствуйте, по оракулу нет не стоит. Не потянете. Бизнес выпал со знаками проблем. Да и Вы по оракулу в слабой энергетической позиции. Кроме того там знак стоит думаете одно, делаете другое, это может мешать
Yata
Добрый день! Встречу ли я в 2020 мужчину для серьезных и длительных отношений? Будет ли это новый человек или из прошлого? Вопрос задан 11.08.2020 14.40 Липецк моя дата рожд 22.02.1974 08.08 Тамбов благодарю
Stella88
Вы уже задавали вопрос один. В рамках форума бесплатно я рассматриваю один вопрос от одного участника. К тому же Вы не дали ос на предыдущий ответ.
Yata
Стоит ли начинать отношения с мужчиной (04.10.1973 г.р.), я - 09.06.1982
дата вопроса: 12.08.2020, время 13:06 г. Белогорск, Амурская область.
СатияЮга
Здравствуйте. Вы уже задавали ранее вопрос оракулу. В рамках форума бесплатно я отвечаю на один вопрос одному участнику. И Вы не дали ОС по предыдущему вопросу.
Yata
Обратная связь: с низкой энергетической фазой я соглашусь, на тот момент это была правда. Осенью предлагали должность с зарплатой выше в 2,5 раза. Сказать что мне она была интересна...не особо, но я согласилась. С переоформлением кадровых документов директор тянул и в итоге вернул человека который раньше у нас работал. Опять же в моем мироощущении - это не большие деньги. Затем, примерно в декабре сложилась ситуация которая развернулась в смену должности с зарплатой выше на 60%, но тоже все пошло не так, обещали одно, по факту дали другое. Вообщем мне пришлось побороться за оговоренные условия. Опять же для меня эти деньги не подпадают под категорию "большие". Сейчас разворачивается одна ситуация личного плана, возможно через которую они пойдут. Поэтому задала второй вопрос. ))))
Yata
Ветка открыта! Благодарю всех, кто написал обратную связь.
Yata
Здравствуйте,
Вопрос: Получит ли мой муж свои деньги от страховой компании в течение 3 месяцев?
Город: Оливейра-де-Аземейш, Португалия, 14:43

Благодарю
Yuliarefacho
Здравствуйте! Вы не написали дату когда вопрос возник, и дату рождения мужа. И Вы сейчас находитесь в Португалии? Или это место и время рождения мужа?
Для оракула нужно написать дату время и город в котором возник вопрос и даты рождения участников вопроса.
Yata
Здравствуйте,

Вопрос: Получит ли мой муж свои деньги от страховой компании в течение 3 месяцев?
Город: Оливейра-де-Аземейш, Португалия, 1 декабря 2020,14:43 - вопрос возник в этом городе.

Муж: 16 ноября 1959
Я: 06 мая 1982
Yuliarefacho
По оракулу увы, ответ нет не получит.
Yata
Добрый вечер. Поможет ли специалист остеопат разрешить ситуацию по здоровью. Прием назначен 10-00 12.01.21 Новосибирск. Время рождения вопроса - 10.01.21 в 19-20 Новосибирск. Дата рождения 16.06.1979 Сергей.
Yata
Здравствуйте! Именно этот врач к которому Вы записались в раскладе оракула выглядит слабеньким и с пробелами в умениях. Не поможет. Но если брать врачей вообще, то врачи Вам помогают. И стоит поискать врача на северо-востоке от дома, где Вы живете.
Yata
А это может быть специалист в другом городе, куда ездил в прошлом году? Хотел сменить, т.к. далеко ездить и результат не очевиден.
Посол
Главное, чтобы был на северо-востоке от дома. А там смотрите сам, хоть район, хоть другой город, хоть другая страна. Важно найти именно в этом направлении.
Yata
Здравствуйте! Моя попытка сближения с Дмитрием(03.03.1976) будет удачной? Место и время вопроса: Краснодарский край, г. Новороссийск. 13.01.2021, 16:53(Мск.).
Owen
Здравствуйте. Что подразумевается Вашим вопросом, точнее словосочетанием под удачной? И время нужно указывать местное, а не московское.
Owen
По оракулу мужчина отвергает Вас, он не хочет восстановления отношений. И кроме того он оказался в пустоте. И кроме того с ним стоит знак наличия другой женщины. Если Ваш вопрос заключался в том получится ли вновь начать отношения то увы ответ нет. Вы ему по оракулу не нужны. Его нет в Вашей жизни и он попросту слился. Собственно я Вам тоже самое примерно сказала и на таро. Понимаю, что это сложно принять. Но Вам сейчас стоит обратить внимание на себя.
Yata
Здравствуйте! Продам ли я земельный участок в ближайшее время? Вопрос задан 12.03 (вчера) в 15.40 Москва. Я по году Дин. Сама пыталась разобрать карту и не поняла. Помогите пожалуйста.
Grase
Здравствуйте, по оракулу есть все шансы продать. Участок выпал в хорошем положении, можно сказать, что участок очень хороший. Единственное что там с ним стоит самонаказание, возможно касается каких-то документов, которые блокируют продажу временно. Но самонаказание распадется в день козы или в месяц козы (июль) и в это время он сможет продаться.
Yata
Спасибо огромное за быстрый ответ! Да, участок очень хороший, и на днях им интересовались, и на счет документов Вы правы, я забыла заплатить вовремя налог и на участок повесили ограничение. Но вот не сходимся в цене. Надеюсь что сойдемся.
И еще хотела спросить, к Вам можно же обращаться допустим за оплату?