Развенчание мифов (часть 2)
173496
1000
Диего
Поддержка может быть только моральная. А энергии, о которых многие любят фантазировать, их не в этом понимании. Наш мир очень и очень ограничен, как ресурсами, так и энергиями, потому никаких чудес или иных воздействий здесь (в нашем мире) быть не может.
Автоинформатор
Как интересно! Тролль позвал в помощь Хоббита! :mauridia:

Разумеется в нашей Вселенной энергии более чем достаточно!
А вот когда у конкретного человека она заканчивается - он тут же распространяет это на весь мир!
mvolkonskaya
В кратком пересказе - актуально-насущное-обсуждаемое ))
mvolkonskaya
Как интересно! Тролль позвал в помощь Хоббита!
А что белым халатикам остается делать, если они даже гипотезу исследования сформулировать не могут. А лишь: давай замутим эксперимент, смешаем мух с котлетами, а чё исследовать будем, какие это выводы позволит сделать, совершенно не понятно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Автоинформатор
Однако так.
"- Люди знают о мире слишком мало. Койоты знают намного больше. (С)"
Сэймэй
Ну не знаю, а если все же предположить, что тот же кагоцел действительно помогает этим людям?)
DMorlov
а зачем предполагать? если нет у него ни какого эффекта, нет подтверждающих исследований
и более того, действующий компонент - обладает согласно исследованиям генетической токсичностью на животных, и есть подозрения что при длительном применении будет отрицательно влиять на мужскую репродуктивную функцию
Сэймэй
нет подтверждающих исследований
Вы опять Лидина с Панчиным начитались, им за рекламу и развенчания платят, а вам?

Показать спойлер
Единственные клинические испытания «Кагоцела» проводились в 2000—2003 годах НИИ гриппа РАМН (С.-Петербург), НИИ вирусологии им. Д. И. Ивановского РАМН (Москва)[15], Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова (С.-Петербург)[16]. В исследованиях приняли участие 1100 пациентов. Были проведены рандомизированные слепые плацебо-контролируемые многоцентровые исследования терапевтической эффективности препарата[16]. Однако эти исследования проведены с несоблюдением современных норм и на недостаточной выборке для создания достоверного вывода (при исследовании на детях были три группы всего по 50—60 человек). Также эти исследования подвергались критике за нарушение законодательства относительно исследования на военнослужащих и лицах с психическими заболеваниями[17].

На официальном сайте МЗ РФ, который посвящён клиническим исследованиям лекарственных средств[18], нет сведений о проведённых или проводимых клинических исследованиях препарата «Кагоцел», в то время как у ближайших конкурентов[каких?] эти данные может найти любой желающий.

По заявлению заместителя председателя формулярного комитета РАМН Павла Воробьёва:[19]

... те исследования, которые проводились, малочисленны и недостаточны для качественной оценки эффективности, а значит, его эффект не доказан с научной точки зрения, равно как до сих пор не доказана его безопасность.

web-страница
Показать спойлер
Диего
Вы сейчас хотите сказать, что нет энергетической поддержки от сенсов?
===============================================

Разумеется, никакой поддержки нет. Как нет и сенсов. Потому что нет тех энергий, о которых ты любишь фантазировать.
Господи , прости, мой язык. Джуна сейчас перевернулась.
все диггеры , кроме диегофф. ну нет энергий. а исполняют, что типа есть..
аппарат придумали..восстановление биополя ну чтобы было о чем позвездеть на форуме.. а главное .. главное чтобы были у меня фантазии..

БОТ. сходи на курсы по биоэнергетике на ништяки от нгса
Fиалка
Что это за генератор случайных слов?
Можешь человеческим языком высказать свою мысль?
Fиалка
Аппарат, конечно, никакие "эзотерические энергии" не определяет и "биополяполя" не восстанавливает.
Он анализирует ритм сердца. Типа ЭКГ. пункт 7 по ссылкам
А уж что ради денежков программная часть красиво рисует - это другой вопрос.
Диего
чойта? с БОТами генератор лучше справляется. сбой сис_Темы случился :biggrin: ??

я жду пока ты себя сам устанешь. прям забавно, уровень трехлететнего почемучки в 30+ :bday:
Михаил_II
человеку, которого не клинит на слове"эзотерический" собственно без разницы как что кто называет.
если в тезаурусе есть такое слово как "аура/биополе" человек вправе им пользоваться. кому такой вербальный дзен не полечу/мозгам, тот может остаться на уровне экг. или эта штука :dnknow: :улыб:
Fиалка
Удобно исправлять то, чего нет. Потому что проверить тоже невозможно. Я про биополе ))
Fиалка
Диего: Потому что нет тех энергий, о которых ты любишь фантазировать.
Вы: есть.. аппарат придумали..восстановление биополя
Я: там нет никаких "эзотерические энергий" и "биполей". Он анализирует ритм сердца. Типа ЭКГ
Вы: без разницы как что кто называет. есть такое слово как "аура/биополе" - что хочу так и называю.


Вы можете ЭКГ называть аурой, но от этого ЭКГ аурой не станет.
Предлагаю эксперимент!
По стиранию одиозной личности (Чубайса) из нашего настоящего! :mauridia:
Показать спойлер
Я хочу сделать подарок отцу и еще миллионам россиян, которые имеют зуб на эту личность!
Энергией обеспечу, технологию расскажу! Кто со мной?
Сразу замечу, что юридически эксперимент чист, поскольку наука не признает дистантного воздействия разума (мыслей) человека на жизнь другого человека! Вот заодно и проверим.
Как, говорит Сэнсэй Алхимик, 50% за то, что у нас всё получится с помощью Бога, 50% - что нет. Проверим, кого Бог больше любит, Чубайса или же нас с вами! Готовы войти в историю первого научного эксперимента по стиранию человека из жизни? Я, собственно, буду делать это даже одна, если все остальные побоятся! Но, надеюсь, вам также будет интересно поучаствовать и проверить свои силы – есть возможность убедиться, что наша с вами мысль реальна!
Граничные условия эксперимента:
Без нашего вмешательства Чубайс проживет еще не менее 10 лет. Наша задача свести этот промежуток максимум до середины января следующего года! Способ наказания выберет Бог, ну или Судьба, кто в Бога не верит!
Эксперимент проведем 6 марта, в 20-00 по нашему, новосибирскому, времени.
Кто готов поучаствовать, отпишитесь в личку или прямо здесь.
Показать спойлер
mvolkonskaya
Думаете, раз Квачков из колонии вышел, то теперь можно в рулетку сыграть?
Михаил_II
Таки Бога они не посадят! А Он в эксперименте главное действующее лицо! :mauridia:
mvolkonskaya
Бог, которого Вы пишете с большой буквы - как объект эксперимента? Ну-ну...
mvolkonskaya
привет!
а чо. плюнуть в крысу никому же не грешно.

Показать спойлер
я тож попробую по своей схеме :knix:


только он подмастерье. типа как у нас элементалы
Показать спойлер

ой, :ха-ха!:
Показать спойлер
довел рыжий людей :безум:
Мария! скажи , почему его хозяина то все обожают? пыль в глазах мешает видеть его суть?
Показать спойлер
mvolkonskaya
По стиранию одиозной личности (Чубайса) из нашего настоящего! :mauridia:
Нифига у тебя не получится. Чтобы Чубайса стереть, тебе с ним лично познакомиться нужно. В глаза его посмотреть, послушать. А так ты блевоту телевизионную стирать собралась. На эту деятельность я тебе лицензии не выписывал. Лучше собачку свою любимую сотри когда она в доме описается. Это точно получится.
alchimist
да не волнуйтесь за него. существует как минимум еще две копии такой же реальности . пусть там коптит. :drinks:

у каждого человека есть критические точки перехода.
М. воду зря лить не будет
alchimist
Нифига у тебя не получится.
Ваш ответ, учитель, как раз говорит о том, что вы верите в меня! Иначе чего бояться-то?! :mauridia:
Чтобы Чубайса стереть, тебе с ним лично познакомиться нужно. В глаза его посмотреть, послушать.
Я по ТВ ему в глаза смотрела и слушала, так что будем считать - знакомы лично. Мне для настройки более чем достаточно.
На эту деятельность я тебе лицензии не выписывал.
Поняла. Попрошу у Бога. Тут ведь как, либо Он даст, либо не даст! :yes:
Fиалка
Да до Чубайса мне дела нет. Просто Машутка технологии не по назначению использует. У неё лицензия на отстрел только в пределах видимости. Это пистолет ТТ а не межконентальная ракета. А энергии которые в с Машуткой гоняете вообще высморки магии. Погремушки детские.

Машутка дурочка маленькая не понимает еще какую игрушку выхватила. Она теперь как обезьянка с гранатой. И отката я ей не расскажу пока нервную систему в порядок не приведет. Взгляд Василиска это не хухры мухры. Не дай бог она теперь на родителей обидится или еще на кого. Сотрет к чертовой матери, а потом плакать будет.