Развенчание мифов (часть 2)
173173
1000
Fиалка
При чём тут зрительная память? Она к "ясновидению" не имеет отношения от слова "совсем". Память запоминает уже увиденное, а "ясновидение" - получение информации недоступными современным технологиям и "неясновидскому" человеческому телу способами.
Диего
а ты не хочешь живого Бронникова посмотреть? поучиться у него. смотреть ссылки от своего клона только и умеешь да? расширь сознание
Диего
Опять ты про сферического коня в вакууме...
Дяденька тролль!:улыб:
Неужели и авторитетные мученые вас не убеждают?
Ну Циолковский, тот же, и множество иных, настоящих ученых всегда утверждали, что вероятность того, что мы (земляне) одни во Вселенной ничтожно мала.
А вот вероятность того, что нашу Землю посещали иные цивилизации, наоборот, достаточно высока, учитывая различные земные артефакты, до сих пор не нашедшие объяснения своего происхождения :knix:
Fиалка
Чему учиться? Шарлатанству и обману? Мне это неинтересно.
Михаил_II
При чём тут зрительная память? Она к "ясновидению" не имеет отношения от слова "совсем".
Дяденька Михаил! А вы являетесь экспертом в области ясновиденья, если пытаетесь утверждать, что к нему относится, а что нет?! :mauridia:
mvolkonskaya
А здесь никто не отрицает, что жизнь возможна не только на Земле. Но это вероятность, гипотеза. А ты говоришь о ней как о свершившемся на Земле факте. Разницу видишь?
Приведи хоть один надежный факт того, что на Земле были инопланетяне. Не мифы, не рассказы бабушек, а простой и конкретный материальный факт. Что-то такое, что создано искусственно, но чего не могла сделать природа и люди на Земле.
Михаил_II
о. доброго дня!:улыб:
все же помнят , когда на экзамене "встает перед глазами страничка лекции, где написано то, что тебе нужно. по факту человек считывает информацию, а не "вспоминает. механизм вспоминания передает информацию несколько другими способами. или вы мыслите картинками?
mvolkonskaya
учитывая различные земные артефакты, до сих пор не нашедшие объяснения своего происхождения :knix:
интересно, щас "немоглики" будут или фейки?
Показать спойлер
не, я в своё время узнал про одно явление, про которое влёт так не нашёл объяснения... хотя, возможно, оно, объяснение и есть. Вряд ли это явление сейчас будет упомянуто, но мало ли...
Показать спойлер
Диего
оно заметно. судя по количеству сообщений на эФ
Fиалка
У всех бывает вспоминание зрительными образами, вспоминание "мышцами", обонянием, слухом.
При чем тут ясновидение??
mvolkonskaya
я умею запоминать стихи! О чудо! Я, оказывается, ясновидящий! Я могу видеть... могу видеть... видеть... В общем, всё-равно ясновидящий! :biggrin:
Диего
Приведи хоть один надежный факт того, что на Земле были инопланетяне.
Вы, мужчинки, абзац какие невнимательные.
Я же писала выше: Если бы такие факты реально имели место, простые люди об этом точно бы не знали, за исключением того, если бы такая тарелка опустилась бы в крупном городе на базарную площадь :pilot:
Fиалка
Я пишу по теме - развенчиваю мифы. Ты занимаешь обратным - пытаешься создавать и обслуживать мифы.
mvolkonskaya
Вы-ж про "различные артефакты" (известные "простым людям") писали...
mvolkonskaya
учитывая различные земные артефакты, до сих пор не нашедшие объяснения своего происхождения :knix:
пример такого "артефакта" можно?
Михаил_II
Вы можете быть просто зубрилкой. повторить 3 раза и запомнить это не ясновидение.
я сновидение это один раз прочитать и "вспомнить когда нужно. почитайте про разведчиков . у них минималка на один раз 50 страниц. у "обычного студента гораздо больше
mvolkonskaya
Понятно, значит фактов нет, но инопланетяне точно есть! Чудесная логика!
Fиалка
Вы специалист по "механизмам вспоминаний"?
Все вспоминают и зрительные образы в том числе. Люди разные - кому как проще.
Ясновидение-то (неизвестной информации - по определению) тут при чём?
Михаил_II
я умею запоминать стихи! О чудо!
Поздравляю!
Но я спрашивала вас о другом - о вашей специализации в этой области, чтобы давать экспертные заключения на данную тематику! :knix:
mvolkonskaya
Я знаю определения.

Значит, в вашем определении "ясновидение - это хорошая зрительная память"
?

В определении Фиалки - "ясновидение это один раз прочитать и вспомнить когда нужно"...

В общем, ясновидцы - это просто люди с хорошей памятью?
mvolkonskaya
Как можно специализироваться в том, чего нет, т.е. в ясновидении?! :biggrin:
Fиалка
о. доброго дня!:улыб:
доброго, доброго...
На тему "развенчания мифов" о чьей-либо "работе с энергетикой": вчера по "чёрной" трассе на Танае катался-катался, катался-катался, всё ждал когда нога подвернётся... Ан нет, всё как-то у колдунов не получается :ухмылка:
Михаил_II
Я знаю определения.
Чаще всего, определение описывает лишь что это, функции или результат, а не как это устроено.
Поэтому, если вы в данном случае отталкиваетесь от определения "ясновидения", то вы совсем не понимаете, как устроен мир вокруг вас :knix:
mvolkonskaya
не заливайте малоинформативным словесным потоком.
Дайте своё описание взаимосвязи ясновидения и зрительной памяти ("зрительная память считается элементом ясновидения")
mvolkonskaya
Когда человек внезапно понимает, как устроен мир, это уже почти диагноз.