Развенчание мифов (часть 2)
173276
1000
nfnecz
Мне никто ничего не должен. Твои личные переживания могут быть фактом для тебя, но отнюдь не являются фактом для остальных. Поэтому твои фантазии о тонких мирах и энергиях и не являются объективными фактами. Что не мешает тебе верить в мифы, разумеется )
Диего
почему-то ты совсем не разговариваешь с апологетами разных мифов
Ты бы за собой бы странности подмечал. Так что там с полнолунием и Ньютоном?

Ты полностью с ними согласен, или их мифы для тебя ничего не значат?
У них свой путь и свой опыт, у меня свой. И навязывать кому-то свою картину мира я не считаю правильным, в отличии от тебя.
Диего
Мы тут говорим про мифы, которые вы слепо повторяете
Так, то, что считаете вы мифом, мы не считаем.
Поэтому нам развенчивать нечего!
Вам надо, вы и развенчивайте! Но пока ваша деятельность напоминает сизифов труд. Увы, вам увы! :knix:
mvolkonskaya
Да мне и развенчивать пока нечего, вы же ни одного конкретного толкового мифа не смогли предъявить. Кенгуру рассказал про одного жулика, я развенчал его миф за пять минут. Фиалка рассказала миф про Бронникова, и он тоже рассыпался за пять минут. Про инопланетян никто из вас не смог предъявить факты. Вот как-то так бессильно у вас получилось с мифами...
Диего
Кенгуру рассказал про одного жулика, я развенчал его миф за пять минут.
Ага, развенчал, точно так же как и развенчал закон тяготения Ньютона :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
mvolkonskaya
Это вы об этом: "Дайте своё описание взаимосвязи ясновидения и зрительной памяти ("зрительная память считается элементом ясновидения")"?
Как Вы читаете топик?
Я об этом:
При чём тут зрительная память? Она к "ясновидению" не имеет отношения от слова "совсем". Память запоминает уже увиденное, а "ясновидение" - получение информации недоступными современным технологиям и "неясновидскому" человеческому телу способами.
Напомнить вопрос или будете переводить тему в сторону?
Диего
ну вот тебе МРЗД ХОРОМ - в лице ЭФ отвечает ))
Твои личные переживания/отсутствие таковых могут быть фактом для тебя, но отнюдь не являются фактом для остальных
иди отсюда мальчик (с)
nfnecz
Нет уж, позволь, кто же иначе ваши мифы развенчивать будет? :biggrin:

Да и хор у вас не шибко дружный - каждый на своей волне со своими личными переживаниями, без фактов... :cray-1:
Диего
а ты чего приперся тогда - твой личный опыт тут без надобности
накопи хоть что-то кроме школьных шаблонов
сиди на мэфэ - добирай не добратой "брутальности"
там может и сойдешь за авторитет в зоже ))
Михаил_II
"ясновидение" - получение информации недоступными современным технологиям и "неясновидскому" человеческому телу способами.
А так это ваше определение?
А вы то сами понимаете, чего вы "наопределяли" этим "определением"?
Ясновиденье - это всё кроме неясновиденья!!!
Я тут никакого определения не увидела :facepalm:
nfnecz
Давай уже свежие мифы, будем развенчивать :biggrin:
Диего
ну развенчай миф, что ты бот-проект администрации

почему тебя не банят за откровенейший флейм и флуд во всех разделах
Диего
Во время ближе к полнолунию активность диег по развенчанию мифов возрастает. Развенчивай :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
mvolkonskaya
Давай еще раз: есть обычные органы чувств - глаза, нос, уши, руки. С их помощью можно воспринимать информацию, воспринимать окружающий мир. Ясновидящие утверждают, что им доступен какой-то иной способ восприятия - прямой, непосредственный, "энергетический". То есть ясновидящий якобы может воспринимать мир без помощи обычных органов чувств. А некоторые могут не только видеть, но и врздействовать.

Вон Фиалка верит, что видит страницы чем-то, кроме своих глаз. Татуся общается с тонкими мирами. Кенгуру верит, что кто-то умеет потусторонними силами видеть карты в конвертах и двигать шарик для пинг-понга.
nfnecz
Тююю, так это не изотермический миф, а вполне обыденный.
Давай внеземной миф, из тонких миров!
Диего
могу по рогам дать чем-нить тяжелым / электрошокером
увидишь небо в алмазах на личном опыте ))))
mvolkonskaya
Я тут никакого определения не увидела :facepalm:
это Ваша беда.
Про органы чувств Диего написал.
Сложно предположить, что человек в здравом уме этого не понимает. Разве что паясничает, как тут часто случается.
nfnecz
Давай бесконтактным способом.
А то Фиалка вон уже полгода как силы копит и тужится, да всё никак не выходит.
Диего
А ты веришь в то, что Лидин что-то там разоблачил, но его разоблачения больше похожи на поведения подростка. У которого в закладках, в браузере, куча страниц фотомоделей, он их кликает, разглядывает эротичные фотографии с мыслью: эту не хочу, вчера два раза ее поимел, эту тоже, с ней позавчера бурный секс был, надо бы паузу сделать, а то рука уже болит и монитор весь забрызган :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но что интересно, у него есть последователи в лице разных диег :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Диего
чтд - ты бот
гуру_кенгуру
Опять у тебя эротические фантазии разыгрались... К полнолунию что ли?
Диего
Ну что ты, Диего, какие фантазии? Порой приходится опускаться до интеллектуального уровня диег, вдруг у них получится на себя со стороны посмотреть, а не через призму чванства :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Михаил_II
Сложно предположить, что человек в здравом уме этого не понимает. Разве что паясничает, как тут часто случается.
Как самокритично с вашей стороны.
Дайте определение ясновидения, которое бы было ну хотя бы похоже на определение с точки зрения вашей материальной логики. Тогда и посмотрим, что с чем связано :tantrum:
mvolkonskaya
Уже написали и Михаил и я. Бессмысленно повторять, если до сих пор не понятно.
Простой пример со зрением: ясновидец сидит в одной комнате, а в соседней комнате за сплошной стеной показывают предметы или изображения предметов. Испытуемый заявляет, что "видит" их, хотя обычное зрение здесь работать не может, потому между объектом и глазами испытуемого есть непрозрачная стена.
Диего
Это не ясновидение, а рентгеновское или схожее зрение.