Развенчание мифов (часть 3)
180001
892
гуру_кенгуру
. Я еще ржал над бузвоскими тябаками
Про что это?
Не обращайте внимания. Это издержки романа с молоденькой ведьмой. Приходится держать в голове. Кучу невостребованной информации. Про Ольгу Бузову. Фоточки. Инстаграм. Селфи. Лабутены. Антик. И всякое другое :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Вот еще один пример "ученых" четырехдневная раб.неделя вредна , которых просто купили политики. И не о какой научной истине речь не идет! :queen:
mvolkonskaya
А ты допускаешь, что могут быть разные гипотезы, разная методика оценки пользы и вреда для людей и экономической целесообразности для страны?

Например, если 4 лучше, чем 5, то по-твоему, 3 лучше, чем 4, и в итоге 0 лучше, чем 1. То есть, лучше вообще не работать. Верно ли это? Кем ты куплена?
Диего
Всем давно известно, что демагогия - твой конек!
Экономическая целесообразность говорит о пользе 4-х дневки.
Будут другие условия, может и дойдем до 2 или до 0 (т.е. работа по желанию).
Но ты и эти "эксперты" можете работать хоть 7 дней в неделю, я вам разрешаю! :pilot:
mvolkonskaya
mvolkonskaya
По стиранию одиозной личности (Чубайса) из нашего настоящего!
Энергией обеспечу, технологию расскажу! Кто со мной?
Без нашего вмешательства Чубайс проживет еще не менее 10 лет. Наша задача свести этот промежуток максимум до середины января следующего года! Эксперимент проведем 6 марта, в 20-00 по нашему, новосибирскому, времени.
Срок близится. Что там у Чубайса?
НПП

Развенчивайте:

Показать спойлер
Показать спойлер
гуру_кенгуру
Ты же не думаешь, что все кинутся смотреть часовой фильм не пойми про что.

Расскажи в крации, что за нарушение законов природы ты там увидел.
Диего
Ты же думаешь. И считаешь. Что часовые видео. От скептиков. Обязательны к просмотру всем. Верящим в паранормальное. Так что. Дерзай :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Отвлекись. От присущего тебе. Флуда. Ты сегодня целых. 24 поста запостил. Дай НГСу отдохнуть. От графоманства :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Кстати. Интересую мысль почерпнул:

Показать спойлер
Размышляя о полтергейсте и всех усилиях найти его разгадку, я невольно думаю о самом навязчивом стремлении человека непременно получить ответы на все вопросы, чтобы освободиться от малейшей неопределенности. Почему перед лицом любой неизвестности испытываем мы это невротическое чувство напряженности и дискомфорта? Не память ли это, притаившаяся в генах первобытного, пещерного страха перед всем неведомым и неизвестным? Непонятное – угрожает, неведомое – несет гибель, неизвестное – всегда враг!

Не потому ли с такой готовностью обращаемся мы к различным гипотезам, версиям и объяснениям, что они освобождают нас от бремени неведомого и неизвестного?

Думаю, что, как ребенок, взрослея, перестает бояться темноты, так и человек, более зрелый духовно, научится существовать рядом с тайной, не оскорбляя ее своим любопытством. Я говорю о человеке, свободном от навязчивого стремления все понять, во всем разобраться, всему дать анализ.

Только мартышка каждый предмет, оказавшийся в поле ее зрения, пытается раскусить, обнюхать или попробовать его на зуб.
Показать спойлер
гуру_кенгуру
Твоя телеграфная манерность не убеждает. :nea.gif:

А темноты нет, есть отсутствие излучения. Но ты бы этого не знал, если бы все только сидели и ели бананы.
Гнусавым голосом, растягивая некоторые гласные.
"Зааа четыыре года до этого.... где-то с Аммэрике"
Диего
Диего, ты за НТП. Опять решил поговорить? Чем лечиться будешь. От 2019-nCov? Иммуностимулирующие, аспирин, пенициллин? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
В конце 80-х - начале 90-х какую муть только не сочиняли, сколько такого плана брошюр, газет и журналов было.... "Пипл хавал", денежка капала.
Михаил_II
Пастернака не читал, но осуждаю!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Мишутка, вам в конце 80-х. Сколько годков исполнилось? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: В пионерах успели побывать. Или только до октябрят дослужили? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сережа, вы неуместно употребляет вырванный из контекста обрывок цитаты.
А брошюрки эти я читал в то время, не все, но некоторые. Про "филадельфийский эксперимент" точно, долго в домашней библиотеке была, ещё несколько...

Суть-то: муть от моего чтения мутью быть не перестала - в этом же можно просто по ссылкам и убедиться.
Михаил_II
А брошюрки эти я читал в то время, не все, но некоторые.
Мишутка, фраза из контекста. Не вырвана. Вопрос по делу. Если вы не знаете. То лучше почитать. Историю. Спросить у тех, кто. Помнит те времена. Первое кооперативное кафе. В Москве. Очередь была. 1987 год. Миллионные кредиты бизнесу. В тех рублях. Дают чуть ли. Не каждому. Но предприятия еще не приватизированы. Госсобственность. Теле- радиостанции. Издательства. Тоже. Конкуренции за рекламодателя. Рейтингов каналов. Нет. Цензура стала демократичнее. Но сохранилась. Откровенную постанову. Никто не гнал. Боялись еще. Политические анекдоты. С оглядкой рассказывали. Критику недостатков. Согласовывали. А те брошюрки. Книжки. Которые вы читали. Появились уже после. Развала СССР. Приватизации. После 1991-1992 года. Но и тогда. Народ не слишком оккультную литературу. Покупал. Читал. Стереотипы, забитые в головы. Советской властью. Еще не развеялись :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Про "филадельфийский эксперимент" точно, долго в домашней библиотеке была
Филадельфийский эксперимент к эзотерике. Никакого отношения. Не имеет. Официально власти США. Не подтвердили. Не опровергли. Проведение эксперимента. Но дым без огня. Бывает редко. Зона 51 тому. Пример :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

муть от моего чтения мутью быть не перестала
Мишутка. Это селективное восприятие. Когнитивные искажения :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: