Развенчание мифов (часть 3)
179947
892
Михаил_II
мамы папы дети абсолютно нет. они обычные земляне. имхо.
боевые маги тоже работают за зарплату.
а то Вы не слышали про мировое правительство..
гитлер не смог, а ввп смог создать такое же, только локальное, в отдельно взятой стране. теперь их никто не победит
Fиалка
А ведь они всё читают и уже знают, что ты про них знаешь и думаешь.
гуру_кенгуру
собственно видишь как
когда вам говорят - у вас проблемы в теории, вы кричите "да я вертел все ваши теории я практик"
когда вам говорят - ну вот давай действуй практически, вы сразу в кусты
такие дела )
Fиалка
а то Вы не слышали про мировое правительство..
Более того - я в своё время хоть и не специальную, но хотя бы научно-популярную литературу по теориям заговора читал:улыб:

То есть родные не подозревают... А на каком этапе инопланетяне-то вселяются?
Они же плохие, правильно? т.е. "президентские боевые маги" - этакие ренегаты, коллаборационисты?
Сэймэй
разнообразные
раз ты с "голосами сверху" общаешься - вот и скажи, сколько у меня внешних доменов сознания сделано и где они
Это не ответ.
Не ясно, что искать. Каждый обычный человек имеет целую паутину связей с внешним миром.
Предлагаете, чтобы я распутывала вашу конкретную паутину?
Уточните характеристику "доменов", а то скорее всего мы их себе по разному представляем :nea.gif:
mvolkonskaya
Когда видишь, не требуется представлять.

Эх, горе-практики...
Михаил_II
плохие для кого? у них свои задачи. фишка - завладеть и распоряжаться ресурсами. работают рабы.. изначально каждый работал на своей территории , потом что то пошло не так.

я бы не была столь категоричной. можно подумать каждый первый знает кто он, даже если ты супер_маг. многие просто предоставляют свое тело. как Бронников. он всегда говорит, что его способности внешние
Fиалка
Бронников шарлатан, тут уже развенчали его миф.
Диего
ой. они и без написанного знают. работа у них такая..
что им треп мониторить. они деньги пасут. где то колдуны писали , что ежедневно отслеживается
Диего
скажи это ему лично. повесели дедушку..

что то вы совсем забыли про развенчание, одно любопытство голимое прет..
сами себя устали
Fиалка
"рабы" - это все остальные люди, выведенные инопланетянами методами генной инженерии?

"маг" "видит" "тонкие тела", "общается" с "мировым разумом" (ну или как там?) - и не может отличить "тонкое тело" человека от "тонкого тела" инопланетянина?
Fиалка
"рабы" - это все остальные люди, выведенные инопланетянами методами генной инженерии?
Fиалка
может . и что?
маги на зарплате охраняют инопланетян-президентов (и прочих "шишек"), целью которых является жизнь за счёт "тяглового аборигенного скота".
Кто не осознаёт, что он инопланетянин - маг или президент?
Если маг - человек, то он, охраняя президента-инопланетянина является - кем?
Вы не верите в целительство, что целитель может излечить рак. При этом заявляете, что умеете переносить сознание на другие носители. Оксюморон получается. Поэтому придумайте слово, которое хорошо рифмуется с «где», этот будет тот самый ответ на дурацкий ответ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гуру_кенгуру
Вопрос ставится не "Верит ли кто-то в целительство?", а "Существует ли целительство?"
Ответ на этот вопрос регулярно получается и он всегда отрицательный.

Но ты, разумеется, можешь продолжать верить хоть в целительство, хоть в смотрение через черную повязку, хоть в инопланетян.
Диего, тебе напомнить, что никаких экспериментов с целителями никто не проводил. Тем более регулярно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гуру_кенгуру
Если экспериментов нет, и целителей нет, о чем ты тогда вообще рассказываешь?

Опять про свой личный опыт, фантазии и сны?
Целители есть, экспериментов нет. Поэтому приходится полагаться на свой опыт.
А когда Ньютон бросал дробину, перышко с высоты, чтоб измерить ускорение свободного падения. Он на что полагался? Литобзор делал предварительно? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гуру_кенгуру
Так-то это был Галилей. А в чем суть твоей претензии к нему? Выражайся яснее.
Никаких претензий. Он предполагал, что ускорение постоянно. И проверял свои предположения экспериментально. Я предполагаю, что целительство возможно, и проверяю по возможности свои предположения экспериментально. Мои результаты подтверждают мои предположения.
mvolkonskaya
Чего не ясно то? Части моего сознания, но не у меня в мозгу. Где-то в других местах.
Сколько их. Где они находятся географически. Простой же вопрос для "видящего".
Михаил_II
мне не понятна цель генератора случайных вопросов :безум:
1. маг
2. является наемным работником