Хорарная астрология
219255
658
Миринда
Ваш сигнификатор в карте Меркурий в Водолее( 20 градусов).Это неплохое положение для Меркурия.
Характеристики человека, когда Меркурий хорошо расположен. Обладая достоинствами, Меркурий представляет человека с утонченным и расчетливым умом, интеллектуального и мыслящего, превосходного спорщика или логика, приводящего аргументы с пониманием и разборчивостью, отличающегося красноречием, ищущего любого рода тайн и знаний, остроумного и сообразительного, изучающего почти все, что угодно, без учителя, честолюбиво стремящегося, ярко проявить себя в каждой науке, любящего путешествовать и получать впечатления от дальних стран; человека с неутомимой фантазией, интересующегося любым оккультным знанием, способного своим гением производить чудеса; ему даны способность прогнозирования и другие тайные знания; если он становится бизнесменом, никто не может превзойти его в торговле или изобретении новых путей обогащения.
Работа. которую предложили действительно очень достойная, там требуется серьезный профессионализм( Сатурн в Водолее).
Между вашим сигнификатором Меркурием и Луной- сходящйся квадрат- это говорит о том что по ходу с работой вначале произойдет задержка.И т к нет аспекта между Сатурном( работой) и вашей планетой ,то могу предположить ,что вы не выйдете на эту работу.
Миринда
Благодарю Вас. Буду думать. Это на самом деле серьезный выбор для меня... есть и плюсы, и минусы... впрочем, как всегда и во всем. Взвешиваю.
Обязательно дам обратную связь по итогу. Спасибо!
Миринда
Здравствуйте Миринда,
Рассталась с парнем после 4 лет отношений, из-за его семьи. Но поддерживаем дружескую связь.
Часто он вскользь говорит "мы" в будущем контексте, но напрямую не отвечает о возобновление отношений. Вопрос примерно такой :
В этом году вернётся ко мне мч

25.01 3:10
Циндао
Часовой пояс +8

Спасибо заранее
Vankq
Vankq . здравствуйте)
Ответ на ваш вопрос- да он вернется.
У вас ,карта говорит, с ним взаимные теплые чувства.
Миринда
Здравствуйте, Миринда! Напишет ли мужчина первый (произошла ссора, потом более менее помирились, но неизвестно, что теперь будет дальше, ждать ли звонка, будет ли встреча, его чувства ко мне и что будет между нами в целом), 25.01.2021, 16:00.
Миринда
Ввожу правило для моей темы: для сведения всем.
На форуме в данный момент работает 2 темы по хорару.Если вы хотите и во второй теме по хорару ответы получать- будьте готовы к тому, что я вам в моей теме откажу.
Миринда
Прошу прощения, учту. Буду благодарна если ответите.
Миринда
Tanitta, решения не меняю.

Друзья, приму следующий вопрос.
Миринда
Здравствуйте! Вот и прошло три месяца.
Миринда, Ваш прогноз подтвердился, НЕ устроил меня на работу знакомый мужа. В декабре устроилась на другую работу, рядом с домом, но как-то мне тяжело на этой работе, может просто пока вникаю, нет опыта. Посмотрите, пожалуйста, оставаться мне на этой работе или продолжать поиски дальше. г.Сургут, 22:00
Tataha
Tataha , здравствуйте)

Благодарю вас за отзыв.
По новому вопросу нужно сделать так переформулировку, чтобы можно было ответить да\нет.
Миринда
Миринда, добрый день!
Вопрос сформирован сегодня, 27 января, в 10.32 в Новосибирске.
Повлечет ли мероприятие, которое состоится 2 февраля в 10.00, позитивные для меня карьерные изменения?
Буду благодарна за ответ.
Ундинa
Ундинa, доброго дня)
Немного подробнее :о каком именно мероприятии идет речь?
Миринда
....и карьерные изменения ,что именно- повышения статуса, увеличение з\п?
опишите кратко ситуацию.
Миринда
Это будет рабочая встреча. Предполагаются изменения места работы, должности, функционала, зарплаты.
Ундинa
Вы- Юпитер в водолее-и стоит ваша планета в 12 доме- дом тайн- вы не знаете что именно там произойдет. В 1 доме стоит Нептун-тоже добавляя неопределенности вам.
Ваши финансы- планета Венера стоит в 11 доме в доме надежд.
Луна как ваш сигнификатор и ход дела стоит в 5 доме-и делает к вашей планете сходящуюся оппозицию- то есть ваши деньги в противостоянии к ходу дела.
10 дом ваша карьера -планета Юпитер не делает гармоничных сходящихся аспектов к Луне и к деньгам вашим тоже.
Ваша планета Юпитер стоит в соединении с Солнцем- вы не можете действовать - Солнце ослепляет Юпитер.
По итогу могу сказать что каких- либо значимых плюсов по карьере и финансам для вас эта встреча не добавит.
Миринда
Спасибо, Миринда. Будем исходить из этого : ) Я склонна интуитивно согласиться с вашим видением, и надо сказть, что градус моего интереса значительно снизился к концу дня.
Отпишусь по итогу. А пока в порядке комментария: тематика встречи понятна, состав участников тоже известен. Из разряда неизвестного, как обычно, какие вопросы возникнут, что называется, вне повестки : )
Миринда
Здравствуйте.
Прошу посмотреть мой вопрос.
Собака, которую ищу - жива?
Новосибирск, 29 янв., 20:02
aktabek
Доброго вечера)
Думаю, что собака жива, хотя ее сигнификатор и стоит в 6 доме болезней( она нездорова возможно),но сигнификатор силен( Сатурн в водолее) , нет негативных аспектов к Плутону и нет связи( сходящихся аспектов) с 8 домом( смерть), нет соединения с несчастливыми звездами.
Миринда
Здравствуйте. Прошу помочь в расшифровке хорарного вопроса. Вопрос: Разлюбил меня муж? На момент вопроса составила карту, прикрепляю
Миринда
Svetks, доброго вечера.
Ваша карта нечитабельна- открывается очень мелко. Напишите вопрос и время.
Миринда
Вопрос: Разлюбил ли меня муж? Москва 10:53 . Спасибо за отклик.
Svetks
По рецепции видно ,что вы мужа любите, он же к вам не испытывает чувств.Я бы советовала в таких случаях не хораром смотреть ,а синастрию рассчитывать. Хорар работает на 1 год, а синастрия на все время жизни и там масса информации по всем уровням совместимости ,подробнее в лс.
Миринда
Друзья, для того чтобы познакомиться с моей работой как специалиста .в связи с моей занятостью вынуждена ограничить прием вопросов- от 1 человека- только 1 вопрос и обязательно обратная связь.