Хорарная астрология
216916
658
Миринда
Миринда, я как-то неверно запрос составила? или вам сам вопрос не понравился?
Извините, если что не так..
Миринда
Миринда Вам тут через меня Тень Отца Гамлета передает привет и такое послание, сам он забанен:

Здравствуйте, Миринда! Это TenOtcaGamleta! Когда то, почти год назад я задавал вам вопрос - встречусь ли я ещё с сыном?! Они переезжали далеко, а моя финансовая ситуация и по здоровью были фатальными! Вы привели расклад и ваш ответ был - Да! Теперь докладываю вам! Вы были правы на все 100%- недавно мы встретились!!! Откуда ни возьмись явились деньги и здоровье не подвело! Спасибо вам! Это еще одно прямое доказательство местной нечисти существования эзотерических явлений! Пользуюсь случаем, Миринда, укажите в личку Акклиптике свой контакт для связи - я задам вам вопрос на платных условиях. Заранее благодарен!
AcliptikA
TenOtcaGamleta, помню вашу карту, благодарю за отзыв, обращайтесь).
Миринда
Миринда, здравствуйте
Если еще даете ответы, хотела бы задать вопрос о работе.
Недавно была на собеседовании в другой компании, пока не получила еще полноценного ответа от них. Вопрос в том, стоит ли при получении приглашения переходить туда? На нынешнем месте работы чувствую, что перспектив совсем нет и слишком все раздражает вокруг. Но не могу быть полностью уверена, что там перспектив больше.
Меня зовут Татьяна, Новосибирск, 21 июля, 10:28
RocketQueen
RocketQueen, на ваш вопрос отвечать не буду- думаю, что если бы вы шли платно к специалистам - то не задавали бы один и тот же вопрос сразу нескольким. Считаю такое ваше поведение элементарным неуважением.
Миринда
прошу прощения, не хотела оскорбить, подумала, что по разным методикам может вопрос с разных сторон раскрыться.
Миринда
Не знал еще про такую астрологию.
Миринда
Добрый день. Можно задать вопрос: ждёт ли меня карьерный рост после выхода из декрета?
Миринда
Друзья,привет всем.Я в дан
ный момент путешествуют. вернусь к началу сентября,во
Просы пишите ,приеду отвечу. Яночка напишите город где был задан вопрос.
Миринда
Друзья привет, жду ваши вопросы.

yanochka_111, напишите город задания вашего вопроса.
Миринда
Миринда, здравствуйте! Хотела бы задать вопрос: будут ли у меня новые отношения, если Да, то когда? Вопрос возник 14.09.2021, 12:59, Воронеж. На онлайн ресурсе составила хорарную карту (см. вложение), но так как там нет пояснений, ответ соответственно не получила. Сама не разбираюсь в астрологии. Заранее спасибо!
Swallow21
Swallow21, привет)
Поясните, какого толка вы хотели бы отношения?( любовные, дружеские) и какого качества( флирт или ... пока смерть не разлучит)?
Посмотреть вопрос будут ли отношения можно - помним ,что хорар смотрится максимум на 1 год, а вот когда они будут- хорар не всегда может ответить(см мое предыдущее пояснение).
По ссылкам на другие ресурсы не хожу т к нет в этом надобности- работаю автономно , у меня все для этого есть.
...и вопрос риторический- зачем вы строите карту если в астрологии не разбираетесь?что бы что?...
Миринда
Миринда, добрый вечер! Интересуют продолжительные любовные отношения. Что касается вашего риторического вопроса, то ответ очень прост: карту построила впервые из расчета, что к ней будут пояснения, позволяющие сделать хоть какие-то выводы. Если я правильно поняла суть хорарных вопросов, то некорректно задавать один и тот же вопрос подряд, поэтому указала день и время вопроса, когда он возник впервые, приложив эту карту. Извините, если не стоило этого делать.
Миринда
Swallow21, да отношения будут .
Ваша планета Юпитер ретро делает сходящийся трин к Меркурию- планете партнера -7 дом через почти 6 градусов. То есть отношения завяжутся легко в течение этого года.
Кстати, по поводу Воронежа- я карту строила на Воронеж Воронежской области, а еще есть город Воронеж на Украине. Прошу всех указывать точные данные, город, область, иначе есть шанс попасть пальцем в небо, из -за неточно написанных данных. Астрология - наука точная.
По поводу построения карты -конечно можно эти делать для себя - просто в общем контексте, если вы не владеете предметом это не имеет смысла.
Миринда
Миринда, здравствуйте! Спасибо за подробный ответ! По поводу города вы угадали абсолютно точно: Воронеж Воронежской области. По поводу построения карты выводы уже сделала :улыб: . Астрология очень интересна мне как предмет и наука, возможно, когда будет больше свободного времени, займусь ее изучением :thankYou:
Здравствуйте!

Вопрос: сохранится мое место работы?
Миринда
Здравствуйте. Смоленск, Смоленская область, Россия
НастяБаранова
Настя Баранова, вам я уже отвечала.

yanochka_111, что сие значит? вы Настя Баранова?
Миринда
Здравствуйте!
Хочу узнать, вернется ли мой парень после нашего расставания? Я 10.03.1989 и он 25.01.1997, вопрос задаю 24.09.2021 в 17.45 Новосибирск. Мне очень нужно знать...
Broshenka_N
Broshenka_NЮ привет0
Опишите немного ситуацию.
Миринда
Broshenka_NЮ привет0
Опишите немного ситуацию.
Встречались хоть и немного, но всё это время жили вместе, он меня замуж позвал, я согласилась, в любви признавался, был образцом примерного мужа - зарплату мне, по хозяйству помогал. А в один день как подменили, вечером приехал, разругались из-за кошки, которую он настоял завести, а я ему потакала. И он не пришел ночевать, остался у друга. А на следующий день заявил, что придет вечером за вещами, раз мне не нравится его выбор иметь в доме животное. Давала ему время подумать, что делает ошибку, что нужно на холодную голову просто обсудить, но он упертый, забрал вещи и ушел.
А я осталась без работы, с ипотекой и кредитом (взятые до него, обещал помочь выплачивать пока не найду работу). Очень хочу,чтобы он одумался и вернулся.
Миринда
Вы в карте Сатурн ретро в Водолее- серьезный человек, скорее всего хороший профессионал в своем деле.Водолей — самый человеческий из знаков. Планета в знаке зодиака Водолей указывает на прекрасный голос и ораторский дар. Также она покажет прекрасные манеры человека.
Он в карте Солнце в Весах- скорее всего красавчик .Планета в знаке зодиака Весов показывает быстрые процессы т к Весы- кардинальный знак.Когда Солнце поражено в этой карте оно в падении, солнечный человек горд и высокомерен, пренебрегает людьми, помешан на своем происхождении. Он недальновиден в поступках и суждениях, беспокоен, хлопотлив, склонен к тирании. Никакой весомости в словах или здравомыслия в действиях. Мот, растрачивающий свое наследство, полагающийся на благотворительность других людей, и все же считающий, что все ему обязаны, поскольку он родился джентльменом.
Вы очень на него обижены из- за его ухода скорее всего. Он же несмотря на то что он ушел -восхищен вами, влюблен в вас.Но его природа-непостояноство- отсюда и поступки соответствующие.
Так же карта говорит о том что у вас проблемы с деньгами вы очень расстроены из-за этого (Луна в Тельце стоит во 2 доме и делает квадрат к вашей планете.)
На ваш вопрос отвечу- да он вернется между вашими планетами- сходящийся трин- гармоничный аспект.
Посмотрите мое сообщение в Лс.
Миринда
Нет, 21 августа писала вопрос про повышение после декрета. Вы попросили написать где был задан вопрос. Наверно не на то сообщение ответила, извиняюсь.
  • Вот к этому сообщению писала, что Смоленск, Смоленская

Миринда
Получается вопрос: ждёт ли меня карьерный рост после выхода из декрета. Задан 21.08.2021 в 15.18 г. Смоленск, Смоленская Область. Россия