Хорарная астрология
219673
658
Weissedel
Пожалуйста, приходите еще))
Миринда
Добрый день, Миринда!
Посмотрите, пожалуйста, ответ на мой вопрос : утвердят ли кандидатуру моего мужа на новое место работы? Будет ли этот переход на новое место работы для блага нашей семьи? Заранее благодарю.
НаталиТ
Натали, хорарная карта отвечает только на 1 вопрос. У вас их 2.
Я бы переформулировала ваш вопрос так :получит ли муж новую работу? так правильно будет на ваш взгляд?
Миринда
Да, формулировка подходит для моего вопроса
НаталиТ
Ваш муж действительно думает о новой работе его сигнификатор Меркурий стоит на МС, и возле него стоит звезда Акамар означает интуитивную способность различать добро и зло, эмпатическое восприятие истинно высокодуховных идей и концепций, глубинное осмысление и синтез которых приводит человека к постижению реальности высших миров. Он духовный человек.
Натали, нет карта говорит что муж ваш не получит эту работу и т к АСЦЕНДЕНТ поздний - то вы об этом уже знаете.Напишите отзыв, карта интересная.
Миринда
Благодарю за ответ. обязательно напишу отзыв, как только прояснится с работой, пока определённости нет.
Миринда
Доброго времени суток, Миринда! Я сейчас не работаю. Знакомый мужа обещает меня трудоустроить в хорошую организацию, с июля месяца всё обещает. Я все сижу и жду эту работу. Ответьте, пожалуйста, поможет ли этот знакомый мужа мне трудоустроиться?
Tataha
Здравствуйте)Напишите в какие сроки ждете трудоустройства? И напишите ваше место задания вопроса( город или село конкретно) и время задания вашего вопроса( буквально глянув на часы)
Tataha
Уточняю - обещал помочь устроиться в какое-то закрытое учреждение типа ( психбольница, тюрьма)?
Tataha
Tataha, через 3 месяца прошу написать отзыв как все было.
Миринда
Обязательно отпишусь! Спасибо Вам ещё раз! А то я сижу и жду, а так надо самой начинать искать работу.
Миринда
Миринда, добрый день? Когда я забеременею? Благодарю заранее за ответ.
MadamMBS
MadamMBS , здравствуйте)
Хорар смотрится на срок не более года. Укажите срок ожидания беременности.
MadamMBS
То есть будет ли беременность до Ноября 2020?Сейчас октябрь и до след октября- ровно год.
Миринда
Посмотрите, пожалуйста, на ближайшие полгода.
MadamMBS
MadamMBS ,вы действительно думаете о ребенке- Луна стоит в 5 доме. Несмотря на то, что она сильна в знаке думаю, что беременности в ближайшие полгода не будет.Нет аспекта от Луны к вашему сигнификатору.И Солнце в оппозиции к Луна стоит и вокруг Луны Черная Луна и Уран.
Миринда
Благодарю Вас за уделённое время! Как чувствовала, что с зачатием могут быть проблемы.
Всех благ!
Миринда
MadamMBS, отсутствие возникновения беременности в определенный период времени - не значит проблема зачатия.
Миринда
Здравствуйте, можно мне ещё вопрос задать?