Хорарная астрология
219677
658
Миринда
Миринда, спасибо!
Посмотрите пожалуйста, вернётся ли ко мне бывший супруг для восстановления нашей семьи? (Начал совсем недавно встречаться с новой девушкой).Мы общаемся хорошо, взаимоотношения тёплые.
Время 11:47, Петрозаводск
Спасибо)
AlenaGra
Не указала срок. Давайте посмотрим полгода.Спасибо за ваш труд!
AlenaGra
AlenaGra, привет Петрозаводску, у меня там подруга живет)).

Вы девушка по жизни серьезная,ваш супруг- интеллектуал и судя по тому что стоит в Весах- красавчик. Сейчас у вас не лучший период в жизни, прямо скажу вы в подавленном состоянии( Юпитер в Козероге в падении) и терпите какой- то ущерб- Южный узел в 1 доме.
Ответ на ваш вопрос - нет.
Вы к бывшему- с симпатией относитесь, у него же нет к вам чувств, судя по карте. Луна как ход дела- слаба, что говорит что события больше склонны к плохому течению, нежели к хорошим событиям. Между вашими сигнификаторами -расходящаяся квадратура, что тоже не обещает возврата к прежним отношениям, сходящаяся квадратура у вас с Сатурном- тоже про это подтверждает.Смотрела на 1 год- срок действия хорара.
Миринда
Огромное вам спасибо за ответ))
Скажите пожалуйста, а на других людей можно вопрос хорарный задать?
Я к вам в лс тогда напишу, хочу карту свою узнать. Сейчас много перемен впереди)
AlenaGra
AlenaGra , в хорарном вопросе важно чтобы он вас живо интересовал. Например ,задаете вопрос - есть ли жизнь на Марсе? вроде как есть вопрос, но по сути он для вас не особо актуален- просто удовлетворение любопытства.
А если вы спрашиваете про своих родственников, детей, близких любимых людей- то да- можно.
Миринда
Извините, переформулирую вопрос: будет ли у меня в ближайший год тот доход, который меня устроит?
Skromnyashka
Skromnyashka
Вопрос размыт. Уточните конкретную сумму.
Миринда
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,будут ли отношения с мужчиной в 2021г 14.09 Кемерово
Djydi
Здравствуйте, уточните у вас пока нет мужчины?Переформулируйте вопрос с учетом того, что хорар по сроку рассчитан только на 1 год.
Миринда
У меня пока нет мужчины ,есть флирт ,переписки,но серьезного нет. Отношений нет. Будут ли какие -то перемены в этом плане в 2021?
Djydi
Djydi , да отношения будут в 2012.На это указывает сходящийся секстиль Луна -Меркурий.
Миринда
Добрый вечер, 23 октября этого года пропал мой кот, я его не нашла, скажите, его украли?
20:48, Фастов
Sve71ana
Здравствуйте)
Да, кота забрал другой человек- сигнификатор кота Юпитер стоит в соединении с управителем 7 дома Сатурном. Т К сигнификатор кота в падении, кот находится в потрепанном состоянии.
Миринда
Блин. .. вы даже кота смотрите ) а можете ещё вопросик посмотреть по работе. До ковида пандемии был нормальный доход .сейчас на второй работе нет клиентов . Будут ли какие то перемены в 2021 .вернётся ли доход )? 11.52 кемерово
Djydi
Хорар позволяет искать потерянные вещи, людей, животных и тд.
Ваш вопрос не хорарный- это вопрос прогноза ,который требует ректификации( установления точного времени рождения+ расчет прогноза по финансам). Эта работа вне рамок моей темы по хорарам.
Миринда
Я всё это время ищу котика, спасибо Вам за ответ. Скажите, пожалуйста, мой кот находится на северо-западе?
Миринда
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будут ли развиваться отношения с молодым человеком, с которым знакома уже год.
Было общение, было несколько встреч, но сейчас произошел застой. Не общаемся и не встречаемся.
Sve71ana
Sve71ana ,
6 дом в котором сигнификатор кота ,Юпитер практически на Десценденте ,это несколько больше западное, чем северное направление.Чисто северное направление IC.

Так же обратите внимание что 6 дом- это может быть подсобное помещение, место хранения инструментов.
2269137
Добрый вечер.Напишите в каком городе был задан вопрос и время задания вашего вопроса. Понятие "будут ли развиваться отношения"- расплывчато. Уточните вопрос например: Будет ли у меня с ним встреча?
Миринда
Город Новосибирск. Время 21.00. Вопрос тогда перефразирую: будет ли ещё встреча?
2269137
2269137 ,судя по карте встречи не будет.
Нет аспекта между вашими сигнификаторами. Вы на него обижены- судя по рецепции, а ему на вас все равно- нет никакого отношения к вашему сигнификатору. Карта нечеткая, сумбурная.Видимо ,вы думали еще о чем-то.Напишите обратную связь,если в течение года он появится.
Миринда
Ищу каждый день по этому направлению. Есть одно подсобное помещение, но оно находится в доме по соседству. Не могу определить насколько далеко от меня мой кот. Скажите, он находится по соседству?
Фастов, 19:40
Sve71ana
Sve71ana , по правилам хорара по одной ситуации нельзя задавать несколько вопросов если только в ситуации не произошло изменений, а их не произошло.
Ответ на этот вопрос можно увидеть в 1 карте вашего хорара, там сигнификатор кота был в 6 доме- это место проживания кота, соответственно он находится рядом по соседству.