Elena45
Нет это неправильные рассуждения. У Вас вопрос был где? Значит смотрим дворец с НС стволом часа, это мистик И. И здесь уже оцениваем где он стоит и в какой фазе Ци и что рядом и т.д. и направление дворца как вариант, чтобы посмотреть возможное направление в доме или от дома. То, что НС спрашивающего и НС предмета вопроса стоят в разных кольцах, это указание что вещь не рядом. То есть вполне и не дома (учитывая, что Вы наверное уже сделали поиск).
Но фаза у НС часа не сильно низкая (питание), то нельзя сказать, что они выброшены (фаза говорит в каком они состоянии). Если вещь выброшена, то обычно выпадает фаза привидение или смерть. Поэтому фаза боле менее, то смотрим все остальное. Структура во дворце лучше прятаться и успокаивать ум. Значит они не на видном месте, спрятаны или убраны. Ворота отдых их не используют. И мостик между Вами и кроссовками южный дворец в котором стоит Ву. А это женщина старше. Она порождает кроссовки. Поэтому логичный вывод, они вполне могут быть у матери.
Yata
Здравствуйте, Yata.
У меня вопрос. Есть мч были вместе долго, было много совместных планов, но в данный момент мы с ним приостановили отношения, в связи его проблемами с семьей, но мы общаемся как друзья и он мне всегда помогает. Иногда он как будто забывается и начинает планировать наше будущее, а потом вспоминает что мы друзья и всё. Меня очень сильно удручает эта ситуация, и эта приостановка и вся эта ситуация. И честно сказать я болезненно это переношу, но мне он нравится, и сил оторваться нет. Поэтому мне очень нужен совет. Ждать ли мне его возвращения как мч и есть ли у меня с ним будущее.
20:30 14 июля 2021
Циндао

Я даже незнаю на какой срок взять, на ваше усмотрение, но я обязательно отпишусь о результате
Anminho
Здравствуйте, Вы не написали даты рождения. И срок все же лучше указать.
Yata
Извините, забыла написать.
Я 10.12.1995, мч 20.12.1995, пусть будет год
Anminho
Отношения с ним выпали в разрушенном состоянии и со знаками неудачи. Боюсь, что не восстановятся. И Вы по оракулу больше заинтересованы в парне, чем он в Вас. Но Вы уходите в пустоту. А это значит, что есть все шансы, что Вам надоест такое положение вещей и Вы сама начнете из этих отношений уходить.
Yata
Просто наше общение продолжается он пишет мне и помогает,даже если я его не прошу,и он дорог мне. Просто я незнаю. Если я ему не так интересна, почему он не покинет меня. А всё остается
Anminho
Общение не равно любовные отношения, согласитесь. У Вас же в этом вопрос заключался. Восстановятся ли любовные отношения. И ответ нет, увы.
Yata
Соглашусь. Значит он меня не любит больше? И сне стоит уйти. Он не мой мой мужчина,верно?
Anminho
У Вас был вопрос восстановятся ли любовные отношения, ответ нет. А решать как быть в ситуации можете только Вы сама. Я не могу за Вас принять решение. Вы можете остаться и посмотреть что будет дальше, можете уйти. А можете подумать о таком моменте, что это за семейные проблемы, которые заставляют человека отказаться от отношений. Вы бы отказались? Эти вещи не взаимосвязаны. Можно быть в отношениях, но при этом решать семейные проблемы параллельно.
Yata
Хорошо, я поняла что шансов нет. Спасибо что помогли мне
Yata
Yata, здравствуйте
Хотела бы задать вопрос о работе.
Недавно была на собеседовании в другой компании, пока не получила еще полноценного ответа от них. Вопрос в том, стоит ли при получении приглашения переходить туда? На нынешнем месте работы чувствую, что перспектив совсем нет и слишком все раздражает вокруг. Но не могу быть полностью уверена, что там перспектив больше.
Меня зовут Татьяна, дата рождения 04 марта 1988 23:45 г. Новосибирск
RocketQueen
Здравствуйте, для оракула нужна дата и время рождения вопроса
RocketQueen
По оракулу на новом месте Вы будете ощущать то же самое, что на нынешнем месте работы. Как бы ничего не измениться. Проще говоря шило на мыло.
Yata
спасибо за ответ, печально, конечно. с другой стороны, если сидеть на месте, то точно изменений ждать не стоит.
Yata
Здравствуйте, хотела задать вопрос: возобновятся ли до конца года любовные отношения у меня 03.06.84 дерево Ян, с мужчиной 05.06.79 земля инь, вопрос задан 09.08.2021 в 16-10 Благовещенск, сейчас не общаемся, оба не свободны
Olyalay84
Здравствуйте, увы ответ нет. МЧ в пустоту слился и стоит со знаками завершения прекращения отношений.
Yata
Здравствуйте!
История любви, но он ушел после небольшой ссоры. Хочу узнать, вернется ли он? Я 10.03.1989 и он 25.01.1997, вопрос задан 22.09.2021 в 16.37 Новосибирск.
Broshenka_N
Здравствуйте. Боюсь примирения не будет, а будет новая ссора, если встретитесь. По оракулу Вы слились в пустоту, отношения разрушенные, он злиться и если пытаться выйти на контакт, то будет конфликт. Вообще по оракулу вы не пара друг другу.
Yata
Здравствуйте. Боюсь примирения не будет, а будет новая ссора, если встретитесь. По оракулу Вы слились в пустоту, отношения разрушенные, он злиться и если пытаться выйти на контакт, то будет конфликт. Вообще по оракулу вы не пара друг другу.
Благодарю за ответ.
Очень жаль. Он был для меня идеальным. Что ж за жизнь-то такая у меня?! Ни ребенка завести не могу, ни семью, ни мужчину... Хоть вешайся.
Broshenka_N
Этот вопрос не для оракула. Нужно анализировать карту рождения смотреть что заложено в жизненной программе в целом. Возможно в судьбе просто поздний брак заложен и Вам вместо потуг на семью и отношения сейчас нужно реализовываться в других сферах. Если интересно заглянуть в этом направлении, пишите в лс.
Yata
Здравствуйте. Боюсь примирения не будет, а будет новая ссора, если встретитесь. По оракулу Вы слились в пустоту, отношения разрушенные, он злиться и если пытаться выйти на контакт, то будет конфликт. Вообще по оракулу вы не пара друг другу.
А подскажите еще, что означает "слилась в пустоту"? Т.е. я не захочу этих отношений или он меня бросит? Не совсем понятно...
Broshenka_N
Это означает, что Вы сама сильно сомневаетесь и не уверены, что Вам это нужно, а также то что Вы сама не видели себя парой этому человеку. Очень много внутренних "но" на уровне души у Вас. Иногда пустота может говорить что между людьми расстояние и здесь не только подразумеваются километры, но и психологическая дистанция.
Yata
Здравствуйте,вопрос возник 22.09.21 в 13-58 Хабаровск, мужчина земля инь, я дерево Ян, хочет ли он меня? Очень буду благодарна за ответ
Pushkapluashka
Здравствуйте. Сформулируйте более корректно вопрос. Хочет ли он Вас что? Обмануть, обокрасть? И напишите даты рождения, так как Вы не можете быть Цзя. Если в НС года рождения стоит Цзя, то там алгоритм другой при определении НС личности.
Yata
Здравствуйте, я дерево Ян на крысе по году рождения, он земля инь на козе, Хабаровск, 13-58; 22.09.21 нравлюсь ли я ему, хочет ли он со мной интимных отношений
Pushkapluashka
Увы, по оракулу он к Вам равнодушен.
Yata
Здравствуйте , будет ли поездка к мужчине в другой город в 2022 году ? 29,09,2021 время рождения вопроса 11,34
Yata
Здравствуйте , будет ли поездка к мужчине в другой город в 2022 году ? 29,09,2021 время рождения вопроса 11,34 Кемерово
Yata
Моя дата рождения 30 11 1990
Yata
Обратная связь как то вы мне гадали на переезд в 20 -21 году как и сказали не предвиделось
Djydi
Здравствуйте! Благодарю за обратную связь! В теме бесплатно я отвечаю на один вопрос от одного пользователя. Спасибо за понимание.
Yata
Добрый вечер! Очень интересует вопрос. Знакома ли я со своим будущим мужем. Если нет, до конца 2021 года я познакомлюсь с ним? Дата вопроса. 04.10.2021, 22.35, г .Минск. Буду очень благодарна любой информации. :улыб:Моя дата рождения. 01.09.1989.
Valenochka
Здравствуйте, оракул отвечает на более конкретные вопросы. Выйду ли замуж в такие то сроки, будет ли такой то человек мужеми т.п, Ваш вопрос абстрактный (знакома ли с буд мужем). И оракулу задаем один вопрос. У Вас их два.
Yata
Здравствуйте, оракул отвечает на более конкретные вопросы. Выйду ли замуж в такие то сроки, будет ли такой то человек мужеми т.п, Ваш вопрос абстрактный (знакома ли с буд мужем). И оракулу задаем один вопрос. У Вас их два.
Прошу прощения. Тогда перефразирую вопрос. Познакомлюсь ли я до конца 2021 года со своим будущим мужем? Благодарю за ответы ????
Valenochka
По оракулу нет, будущего мужа пока нет. Но возможность романа, сексуальной связи есть вполне.
Yata
Добрый день! Посмотрите пож ответ на вопрос:
В 2022 году я встречу своего будущего мужа?
Вопрос задан в 20.29 Днепр, Украина
Viktori11
Здравствуйте, Вы не написали дату когда вопрос родился, а также свою дату рождения
Yata
Доброе утро!
Вопрос задан 14.11.2021 в 20.29 Днепр Украина

Моя дата рождения 11.01.1983 в 8.30 Днепр, Украина
Viktori11
Партнера для отношений можете встретить вполне, особенно если проявите инициативность, активность. То есть не будете сидеть и ждать, а начнете сама знакомиться, или хотя бы создавать предпосылки для этого, ходить куда-нибудь, общаться, но вот станет ли он мужем не могу сказать. Мельком глянула карту рождения и там у Вас по теме брака затык... отношения (в том числе и брачные) могут не очень долго длиться.
Yata
Благодарю! А случайно нельзя посмотреть где можно его встретить? А то я уже и на сайтах знакомств регистрировалась и все совсем мимо((( не представляю где и искать его(
Viktori11
Можно, но это уже не в рамках бесплатных ответов на форуме
Yata
Добрый день.
Возобновиться ли общение Елены (я) 31.03.1982 и Ивана 29.04.1980. Вопрос возник в 18-46
Спасибо
Elena_st
Здравствуйте, Вы не написали город (где Вы находились, когда вопрос возник)
Elena_st
Общение с ним может быть, но именно в русле общения а не отношений, по типу привет как дела, и то скорее всего с Вашей подачи. Но рассчитывать на что-то продуктивное не стоит. По раскладу парень не совсем свободный, там с ним стоит знак жены (или значимой в жизни женщины)
Yata
Здравствуйте!
Очень прошу Вас помочь мне.
Человек не выходит со мной на связь. Посмотрите, пожалуйста, ждать ли от него вестей (звонок, письмо) 12:20 14.01.2022 Санкт Петербург
Querty
Здравствуйте. Так как Вы не указали даты рождения, то смотрю Вас как НС дня, дело о котором спрашиваете НС часа. По раскладу Вы в пустоте. Это не очень хорошее положение. Пустота всегда символ нестабильности, Вас проще говоря "не видят", не могут найти, Вы далеко. Сообщение выпало в связанном дворце. То есть сообщение может придти. Но придет оно, когда пустота в Вашем дворце рассеется. Это может случиться в месяц лошади (июнь) или месяц крысы (декабрь).
То есть можно сказать так, он может объявится, но не скоро и снова пропадет. Ждать особо не стоит.