Случайно сделала отвязку
1044
0
Начала встречаться с молодым человеком, заметила, что просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. После опыта эмоциональной зависимости мне это показалось тревожным звоночком. Вспомнила, что умею забирать свою энергию и делать энергетическую отвязку от человека. Подумала, что с эмоциональной зависимостью мне это не помогло даже спустя несколько попыток, поэтому решила попробовать тут, ни на что не рассчитывая. Сделала.

На следующей встрече с молодым человеком заметила, что уже не чувствую к нему такого трепета, скорее даже ничего не чувствую, и мне показалось, что он тоже ведёт себя отстраненно. Списала на усталость. Следующая встреча прошла так же, на этот раз он был ещё более закрытый и прерывал любую мою попытку быть тактикльной, хотя сам является очень тактильным человеком. Так и я делала это скорее потому, что должна делать, без прежнего трепета. Это все произошло слишком резко.

Посоветуйте, что мне теперь делать, как вернуть связь и трепет между нами? может есть какие-то безобидные ритуалы, чтобы поставить все на свое место?