Есть ли В Новосибирске люди , работающие по Пучко?
4483
11
Дорогие девочки,может кто - либо из вас имеет опыт работы с книгами Л.Г.Пучко по системе самодиагностики и самоисцелению , буду рада общению.
Миринда
Неужели никто не занимается?
Миринда
Пучко умерла лет пятнадцать назад, если мне память не изменяет, да и популярностью пользовалась где-то в девяностых, ближе к концу, тогда еще мало эзотериков было на просторах бывшего Союза, поэтому они и были известны многим мистикам того времени. Тот же ДЭИР гремел в начале двухтысячных, последователей было полно, а сейчас Верещагин и Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие позабыты полностью, крайне редко встречаются его адепты, последний раз такого видел в 2016 году. Поэтому – навряд ли кто откликнется.
Миринда
Да я в курсе , что Пучко умерла. Но ее методы - супер! Однако так сложны, что в народе не нашли откликов. Есть и сейчас люди этим занимающиеся Капикранян, например.Она курсы ведет по многомерной медицине. Вот я ищу тех кто тоже занимается по Пучко в нашем городе.
Миринда
Ничего сложного там нет, впрочем – как и в любых книгах, которые есть в свободном доступе, работу с тонкими телами у меня ученики подобное осваивают через пару месяцев занятий, правда, диагностируют руками сначала, а потом – глазами. Ну и эффективность подобного метода весьма спорная, обеспечивается приток энергии, при незначительных нарушениях улучшений можно добиться, а вот при серьезных патологиях – результат будет незначительный.
Миринда
Мне не хочется с вами спорить, однако, все кто читал "Многомерную медицину" и другие ее книги считают книги сложными. И неудивительно, ведь Пучко была академик Российской и Международной инженерных Академий, кандидат технических наук, радиофизик, специалист по системам космической связи; около 40 лет посвятила изучению организма человека и разработке методов самопознания, самодиагностики и самоизлечения.
Миринда
Знаете в чем разница между академиком государственных академий и другими? Первым государство платит, а вторым – нет, поэтому академики бывают разные, мне, например, предлагали стать академиком Российской академии естественных наук, цена вопроса – 200 т.р.:.) А еще есть государственные награды, а есть – побрякушки с красивым названием, и представьте себе, я даже был номинирован орденом Меценат России, а получить его стоило 15 тысяч евро:.)))

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1295789
Экстремист
Может академики и покупаются, а сколько стоит кандидат технических наук, радиофизик, специалист по системам космической связи? Это не продается.Одна только защита кандидатской чего стоит, за деньги это не купишь.
Миринда
Произвести на меня впечатление регалиями Пучко у вас не получится:.)… Кандидат наук, в зависимости от специальности – от 100 тысяч рублей, можно и самостоятельно все сделать, получаешь тему, сдаешь кандидатский минимум (четыре экзамена), проводишь исследование, пишешь диссертацию, публикуешь статьи, защищаешься. Я был соискателем в аспирантуре, если что, но не завершил, времени не было, а вот бывшая подруга стала кандидатом биологических наук, при моем участии, делал математическую часть, экономическое обоснование, выводил закономерности разные:.) Ну и учтите, после сорока пяти лет, те, кто остался в науке – уже доктора, как правило. Что касается физики и космической связи, в молодости свет давал людям - электриком работал (надул щеки):.) А если серьезно, за более чем тридцать лет стажа эзотерика, за более чем двадцать лет активной работы с людьми, при этом с 2012 года использую только авторские методики, близкие к техникам Иисуса, у меня никогда не возникало потребности в физике и космической связи, а вот знаний медицины, биологии – не хватает порой и приходиться рыть справочники:.)
Экстремист
Я уже поняла , что вы круче чем она).
Миринда
Все же я ищу людей работающих по Пучко.
Миринда
Естественно, с ВИЧ еще медицина не научилась справляться, по-моему, только три или четыре выздоровления в мире, а у меня семейная пара исцелилась:.) Ищите, конечно, только я вам сказал выше, что навряд ли вы других последователей Пучко встретите, так как забыты она и ее книги и не только ее.