Где купить/ кому продать
1389573
977
Rushnik
Спасибо за ответы) Я вот тут по Яндексу наткнулась на прайс по Новосибирску http://mediam.ru/mediam/goods/list/activity/373 . Там вот такая позиция стоит "Бортовка в ассорт., опт от 10м". Похоже поставщик- Синар (или по-другому- ХЕНЗЕЛЬ-ТЕКСТИЛь). Как вы думаете, это оно? Как-то туда может позвонить? че-то я в непонятках :безум: Посмотреть бы хотя бы что это за бортовка и как она выглядит :смущ:
ulliss
Добрый день!
Вы заходили на сайт Ришелье, где рушники? вот бортовка-она и есть-то на чем вышиты рушники ихние. У меня есть образец, можно в личке обсудить и встретиться, я бы показала, чтобы вам действительно не кота в мешке брать...Или может вам удобнее к ним подъехать, попросить показать-они на территории Синара, надо сначала с проходной позвонить и пропуск выписать. А потом мне отпишетесь-надо вам такое или нет?
Я у них уже закупалась, но только вышивальным флизелином, и не подумала даже, что ткани то там тоже есть :смущ:
и спаисбо еще за ссылочку такую полезную :respect:
Rushnik
Аха, теперь более-менее понятно, что это за ткань. Просто че то не сообразила, что это ткань для рушников (она ведь там довольно узкая сама по себе). Если честно, меня там заинтересовали льняные платюшки и сарафаны ))) В Синар возможно съезжу, но это как бы не горит, поэтому не обещаю, что это будет скоро. Спасибо вам за описанный порядок попадания на территорию)
ПС: Ну вот, коллективным разумом пришли к оптимальному варианту :agree:
ulliss
Девочки, а я что-то не очень поняла что такое бортовка и что такое вышивальный флезелин((((
Можно это где-нибьудь посмотреть?? На сайте мож каком? а то я туплю с утра что-то)):смущ:
milashka2101
Доброе утро!
Ну зачем же так критично о себе с утра:о)))
щас люди подойдут все расскажут!
бортовка льняная-это такая ткань, причем она видимо магазинами рассмативается как техническая, то есть не всем нужная, поэтому в простых магазинах тканей ее редко встретишь. А ткань прикольная для вышивания, и для ручного,и для машинного, у нее именно такая грубоватая выраженная льняная фактура,и стоит она недорого. А то костюмные льняные ткани если посмотреть-то очень дорогая выйдет салфеточка или скатерочка:хммм:
А флизелин вышивальный-это только для машинной вышивки :о)) Найдите у себя любую купленную вещичку с вышивкой,и посомтрите на изнанку, там будут остатки такой беленькой нетканой тряпочки-это он и есть :улыб:
P.S. Вот нашлись бы еще девочки с вышивальными машинками, я бы предложила тоже коллективную закупку флизелинов в Веллтексе, а то они рулонами по 100 м продают!!! Но дешево, хех...:смущ:
Rushnik
)))), спасибо.
Ну флезелиновая значит мне не нужна))))
а вот что с коллективным закупом бортовки? уже есть желающие? Давайте купим)))
подскажите, пожалуйста, где можно купить электро-выжигатель по дереву?
заранее спасибо :роза:
Мы покупали в Детском Мире на Кропоткина. И не дорого)))
amica
Рыжинка спрашивает:
Где можно купить обычные магнитики? Не магниты на холодильник - а сами магнитики, к которым приклеивается картинка или поделка. :help.gif:
Елёнушк@
Рыжинка спрашивает:
Где можно купить обычные магнитики? Не магниты на холодильник - а сами магнитики, к которым приклеивается картинка или поделка. :help.gif:
Мы заказывали в интернет-магазине. Завтра попытаюсь найти ссылку.
milashka2101
девочки! Так будем делать закуп бортовки на всех или нет? Были же желающие?!)))
Рыжинка
А подскажите где, какие и за сколько?
amica
Может кто подскажет, где можно найти мулине Гамма? А то уже избегалась в поисках нужных цветов...
;fyyf
на Б. Хмельницкого 66 есть магазин клубок - там вроде нитки Гамма(целый стенд прям стоит только Гаммавских ниточек) продаются. в центре на перекрестке Урицкого и ленина есть киоск где все для рукоделия продается - там тоже Гамма была (но там не только гамма )
amica
подскажет может кто-то - где можно купить морские ракушки, но недорого, прямо очень недорого?
milashka2101
Разыскивается ссылка на интернет-магазин, где можно заказать готовые скатерти и салфетки для последующей самостоятельной вышивки на них!
Раньше часто попадались на глаза, а сейчас найти никак не могу((( Может кто видел или знает- скиньте ссылочку, пожалуйста!
Или мож в городе такое продают?! Кто видел?
amica
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить бусины, основы для брошей, сережек, колец? Специальные приспособления для handmade?
Читала здесь, что много есть в МЕГЕ, а может кто-нибудь еще подскажет какие-нибудь адреса? :хехе:
А если нет в нашем городе таких офф-лайн магазинов, может знаете хорошие интернет-адреса?:смущ:
Вот столько сразу вопросов...
Заранее спасибо всем :роза:
amica
девочки, подскажите пожалуйста, где можно халлофайбер купить, раньше он килограммами продавался в розницу, а теперь только в подушках.
может, встречал кто?
amica
девушки, может у кого есть схемка Мишек Тедди свадебных таких как на прикрепленном файле - а то скоро еще одна свадебка у друзей :улыб:
LjudMilka
девушки, может у кого есть схемка Мишек Тедди свадебных таких как на прикрепленном файле - а то скоро еще одна свадебка у друзей :улыб:
Вот такие, скорее влюбленные
схема здесь
rozali
О! спасибо - таких я еще почему то не видила! :роза:
только схемка какая то не привычная, я до этого скачивалал просто отсканированные Анкоровские - если тех свадебных не найду то попробую этих вышить:улыб:
Yojik
А вам большие или маленькие ракушки нужны? У меня дома безхозные есть, настоящие, с самого японского моря, все никак не найду применения. Отдам за символическую плату или бартером на что-нибудь :хехе:А вообще видела бусины в виде ракушек в "Логосе", но не очень дешевые.
БлЁстка
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить бусины, основы для брошей, сережек, колец? Специальные приспособления для handmade?
Читала здесь, что много есть в МЕГЕ, а может кто-нибудь еще подскажет какие-нибудь адреса? :хехе: А если нет в нашем городе таких офф-лайн магазинов, может знаете хорошие интернет-адреса?:смущ:Вот столько сразу вопросов...
Заранее спасибо всем :роза:
Видела в Логосе и в Столице, что в краеведческом музее, где вход в метро
Огненная
ой, спасибо)) зайду посмотрю):хехе: