Где купить/ кому продать
1389483
977
amica
Девочки помогите!!! Срочно пресрочно нужно купить вышивку крестом Икону для мамы на день рождение. У меня очень мало времени на вышивание и совсем нету времени бегать по магазинам в поисках, может кто видел где в центре можно ее купить? буду всем очень очень признательна за помощь :смущ:
La francaise
видела с месяц назад в Доме Быта на втором этаже.
может еще не продали, или новые появились
La francaise
А я знаю хороший отдел, с неплохим выбором на пл. Калинина в Калине центре, там на первом этаже. А еще есть отдельчик в магазине Надежда, который на гагаринской.
La francaise
сейчас ярмарка Артания проходит около оперного, зайдите, там были такие иконы
Arpita
сейчас ярмарка Артания проходит около оперного, зайдите, там были такие иконы
а где именно "около оперного" ?
Yojik
прямо перед Опреным, где магазин Яхонт
troya
Ой, граждане!!!
Буду очень благодарна за подсказки - где в Новосибирске можно купить цепочки металлические для бижутерии? Если где и попадаются, то вечно "под серебро", а мне нужна медь....:хммм:Заказывать через инет пробовала, не очень выгодно для меня получается.... :шок:
Очень нужно!
Спросите в магазине "Альянс-фурнитура" на Советской, 81 (цоколь). Тел. 221-39-95
La francaise
Всем спасибо большое за информацию в субботу побегу покупать :flowers:
La francaise
может кто знает где купить подешевле утепленную плащевку - сшить собаке на зиму комбез? темненкой расцветки какой-нибудь.
amica
Ищу где продают рамочные замки (фермуары).
amica
поискала по магазинам кисею, но что-то выбор очень небольшой. :cray-1:
подскажите кто-гденить видел? и где может она подешевле продается?
amica
наверное лучше на оптовке купить
Arpita
наверное лучше на оптовке купить
а где именно?! адрес, пороль! можно в личку
amica
День добрый! Очень нужны трехмерные уголки для чемоданчика. Очень нужно и очень срочно. Может есть идеи, где у них гнездо:)?
Буду премного благодарная!!!
Yojik
заказывала шторы в магазие Текстиль, на Кирова 278 - это оптовый склад, но у них и в розницу можно купить они оформляют как на ИП и скидку дают оптовую. Там кисия была, посмотрите.
amica
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где найти пяльцы-станок (не знаю как правильно называется:смущ:), нужны в подарок маме :present:.
Она вышивает сидя в кресле (оно достаточно низкое), поэтому настольные не подходят. Заранее спасибо за помощь :heart:.
YagMik
вам напольные значит? есть интересные варианты, если подробнее расскажите, что вам нужно, то постараюсь помочь)
hobbyroom
шикарные цены у вас - 7 гр шерсти 150 рублей, сколько же пяльцы будут стоить....
amica
Топик о поиске, покупках, продажах/распродажах всего, что связано с рукоделием.
Хотел бы сообщить форумчанам, что в "Континенте" на Троллейной, 130а (на Юго-западном ж/м) на втором этаже открылся новый отдел товаров для детского творчества (левое крыло, первый же "островок" - бело-оранжевого цвета). Представлена продукция различных (п.3 + ссылки на сторонние ресурсы без запроса запрещены) компаний - наборы для творчества, поделок их бумаги, массы для лепки, фломастеры/краски/карандаши/краски, наборы для рукоделия для девочек и масляные/восковые карандаши и проч..
Ну и понемногу витражей, пластилинов и пальчиковых красок.
Михаил_1
Да, ещё: желающих могу консультировать по наличию/ценам в личке, а также иногда раздавать заказы по маршруту "Плановая"-Владимирская-Станиславского-Юго-западный.
Раз в сутки стараюсь в и-нет выходить.
YagMik
Я в Синтетике видела в отделе с вышивками.
amica
mazina пишет:
Девушки-рукодельницы. У меня накопился мешок с обрезками кожи и разного меха. есть очень даже немаленькие кусочки. Готова отдать, за какую нибудь маленькую фенечку, которую вы мне сделаете из этого материала (вернее 2 фенечки, для моих детей) :смущ:
Елёнушк@
Подружка сломала ногу, кукует теперь дома перед телеком и дала мне список что ей купить для рукоделия. Я почти все нашла, но не знаю где купить капроновые листики, она мне показала их, по форме как от маленькой липки .
Где такое продают? Была в логосе и Доме ткани.
Casa Blanca
Видела такие листочки в книжном магазине Плиний старший, в отделе с канцелярией.
Tais
А где именно? Я там была на днях и видела лишь наклеечки.