Где купить/ кому продать
1389486
977
Casa Blanca
Как поднимаешься по лестнице по левой стороне стоят стеллажи с канцелярией, вот на каком-то из них и видела такие листочки, они были в пакетике по несколько штук. Цену не помню. В Плинии есть и магазин для творчества, там не спрашивали?
Casa Blanca
Девушки, а где продают салфетки для дакупажа ?
Красивые?
Casa Blanca
Салфетки-то идут обычные двух-трехслойные, поэтому их можно покупать в любых магазинах. А вот карты декупажные в художественных лавках продаются, в "лавке художника" были, например. В общем там, где всякие материалы для рукоделия :agree:

Девушки, а вот у меня вопрос - где купить проволоку такую гибкую, какая в светильниках из бумаги в качестве каркаса используется?
amica
Девочки, где у нас в городе можно взять паетки фасовкой от 100гр??? на студенческой раньше был магазинчик, но закрылся. :cray-1:
вот теперь ломаю голову.
Елёнушк@
Кто-нибудь знает, где у нас можно купить заготовки - пенопластовые шары, сердечки и проч?
Елёнушк@
Ищу я давно, но не в силах найти
Трубки из оргстекла около 12 мм внешнего диаметра и длины от полуметра. Лучше совсем прозрачные, на крайняк с цветным оттенком зеленого.... Мож кто видел где? А то только в Москве по Инету нахожу....
Елёнушк@
К сожалению не понял где это"у нас".В Одессе очень богатый выбор таких "штучек" в ТД Епицентр.(Эт не реклама потому что он практически один строительный гипермаркет в городе)
Типа_Граф
В Новосибирске, вот где :secret:.
Форум новосибирский, поэтому уточнять город смысла не имеет, всем итак понятно.
Елёнушк@
Esc2009 пишет:
люди у кого есть журналы бурда или любые другое с выкройками платьев? возьму за вкусняшку или небольшую денешку :смущ:
Елёнушк@
Здравствуйте.

Ищу набор лапок и приспособления для старой швейной машинки Зингер,
можно вместе с нерабочей машинкой на запючасти.
Куплю или обменяю на трёхместную нейлоновую палатку с водонепроницаемым дном.
Kronus
Где в центре можно купить дешевые акриловые нитки (20 руб)?
amica
Ищу пенопласт, но не шариками, а такой как твердая мелкая пена. Нужен кусок толщиной 10см и размерами 30х40 см.
Елёнушк@
leto88 пишет:
Продам 5 черных шкур козлика,6 каракулевых шкур серого,коричневого,черного цвета по 500 руб за шкурку.Есть черный каракуль бу дешево.
Елёнушк@
Подскажите, пожалуйста, где большой выбор крепдешинов или подобных тканей по умеренной цене? Заранее благодарна.
amica
Продам отрез очень красивого, мягкого искусственного меха на трикотажной основе. Размер 2*1,40м. Покупала для пошива шубки, да так руки и не дошли. Есть подкладочная ткань к нему, 1,50*1,40м.
Цена 2000 руб.
mayskaya
Продам самоотвердевающую пластику KERA plast, покупала вчера за 210 рэ, отщипнула маленький кусочек, грамм 50. Все плотно упаковано, пролежать может еще долго. Предлагайте вашу цену.
Masena
Какого цвета у Вас глина?
amica
Отдам за вкусняшку набор Золотое руно "Лес". Работу отшила, но осталось ниток еще на целую картинку. ICQ 324-996-321, нахожусь в центре.
amica
Девушки! помогите советом.
постирала пуловер белый 100% хлопок вместе с детской, красной рукавичкой. так получилось :хммм:есстественно пуловер полинял - получилось светло-розовое пятно спереди, остальное осталось белым. пятновыводитель не помог.
хочу попробовать покрасить в розовый цвет. как, чем и где купить? кто пробовал - получилось?
спасибо за советы
amica
Дорогие рукодельницы, спешу сообщить полезную информацию. В районе площади Маркса, а точнее на Новогодней, 4 в магазине "Пряжа" открыт новый отдел по продаже шерсти для валяния. Ассортимент вполне приличный (на вчерашний день). Особенно порадовало, что продают также и на развес маленькими упаковочками. За 100 г получается тонкая 80 руб., полутонкая 60 руб. Рада буду, если эта информация кому-то пригодится.
amica
Девочки, помогите! Где можно по-дешевле купить кисею бежевого цвета, я нашла ее только в дорогих салонах по 2000! за кв м :шок:
amica
Девочки-рукодельницы! Подскажите, где можно купить журнал Burda за октябрь'09 года?
Я полгорода уже обежала - везде 11-й номер лежит, а 10 не встретился - а очень нужно! :help.gif:
Может есть такие места, где распродаются журналы за прошедшие месяцы, да и кое-что за прошлый год интересует!
Karasinka
Сама давно там не была, но за Северянкой (у ГУМа) был магазинчик, где как раз и продавались прошлые не распроданные номера разных журналов. Еще в "Сороке" можно спросить, там тоже старые номера попадаются.