Где купить/ кому продать
1392241
977
LiLiLi
А можно поточнее узнать? Меня интересует кожа.
Бяка-бука
Вот фото образцов этой кожи.
LiLiLi
А фото выложите? И какая толщина? Если по толщине подойдет, то много заберу.
Marketer
фото выложу через часок,а то формат большой,не проходит.Толщина идет 1,00-1,2мм 1,2-1,4мм
Marketer
Фото образцов натуральной кожи.А так же есть и черная(матовая,глянцевая)
amica
Продам пряжу для валяния.
семеновская вся тонкая, 50 р/100 гр:
черная 200гр
триколор 60гр
синий 35гр
сирень 75гр
оранж 70гр
розовый 100гр
розовый др оттенок 100гр
голубой 80гр
т.синий 50гр
белый 75гр
болото 100гр
вишня 100гр
желтый 75гр
бежевый 50гр
зеленый 80гр
терракот 80 гр
СветикА
Вот такая нигде никому не встречалась? Подскажите пожалуйста.
oxigen
Здравствуйте! Подскажите, где можно купить сборные модели из фанеры. Марат Ка в мастер-классе собирал шкатулку (мини-комод) с выдвижными ящичками и потом ее декорировал. Или еще в школе ремонта тоже примерно такую делали. Очень хочу найти!!!!
pintorera
Это мини-комоды из Икеи. Но теперь они уже, насколько я знаю, сняты с производства.
pintorera
вот конкретно ЭТО - икеевское. всегда по-моему у них в наличии.
pintorera
Спасибо, буду искать там))
Для экономии Вашего времени. Комоды действительно сняты с производства и нет их в икее, к сожалению. Была на прошлых выходных, специально смотрела :хммм:
NovaSib
Девочки! Не могу найтив нашем городе гель или контур по стеклу ПРОЗРАЧНЫЙ!!! Кроме Гаммы, но она :bad:

:help.gif: :help.gif: :help.gif: Где купить? какие фирмы? Искала Plaid (США) и C.Kreul (Германия), но уже не до хорошего. Хоть какой посоветуйте! Еще ищу прозрачный контур ИДЕЯ. Тоже найти не могу :шок:
amica
Получила исландскую шерсть ЛОПИ, для ручной работы. толстая, как ровница. Я взяла для валяния. Но можно и вязать . Мне много-предлагаю поделиться. 18 цветов. 100гр/100м./300р. тел в личке.
amica
Продам пряжу для валяния, семеновская вся тонкая, 50 р/100 гр:
триколор 60
сирень 75
оранж 70
розовый 100
голубой 80
т.синий 50
болото 100
вишня 100
бежевый 50
зеленый 80
терракот 80
atenza
Видела краску прозрачную по стеклу Olki в магазине Творчество на Морском проспекте в Академ городке. Не подойдет? Только они переехали недалеко, на другую сторону Морского проспекта. На старом месте есть объявление с новым адресом.
amica
продам люстру 3-х рожковую, одного плафона нет, 2 повреждены, кто занимается дизайном, знает, что с этой люстрой можно сделать. люстра почти новая, плафоны повредили при ремонте строители Цена=300 руб.
amica
свежие журналы "ВЕРЕНА":
осень 2010 и зима 2010
брались по 135
отдам по 50.
amica
Продам набор Dimensions Gold Collection Woodland Enchantress / Лесная волшебница
ЮЧ
Стоимость озвучьте, пожалуйста. И в каком состоянии- новый/распакован/сделано пару крестиков )))
Leya
Стоимость озвучьте, пожалуйста. И в каком состоянии- новый/распакован/сделано пару крестиков )))
Тоже интересует)))
amica
Подскажите, продают где-нибудь основы запонок? Может кто встречал?
amica
где купить переплетный картон в розницу? и какая на него цена?
"бухгалтер" не предлагать, там нет.
Mosьka
Плохо представляю себе переплетный картон, но можете посмотреть / позвонить в"Мир бумаги" на Вокзальной маг.3 (в подвале)
amica
Есть кто увлекается квиллингом? есть бумага для квиллинга нескольких цветов (одноцветные) и несколько наборов. по вопросу приобретения в личку пожалуйста :улыб: