Где купить/ кому продать
1392155
977
amica
Есть спицы:
3 пары длиной 35 см, толщ 3;3,5;4, конец- как гвозди, шляпкой.
5 пар длиной 30см, толщ 3,5, оба конца заостренные.
3 спицы с петлей на конце, длина 35 см, толщ 3,5.
1-ая пара с леской: длина спицы 13,5, толщина 3, длина лески 60см
2-ая пара с леской: длина спицы 14см, толщ 5, длина лески 80см.
Материал-алюминий, Цена этого добра-150 рублей, в личку.
amica
Подскажите, пожалуйста, где можно купить симпатичные аппликации (может, термо) для детской одежды :улыб:
amica
продам

1. Ножницы с лазерной указкой. 500 руб.
2. Органайзер для изготовления бус и браслетов 500 руб.
amica
Подскажите где можно купить натуральный шелк? и примерные цены.
Нужно для валяния.
HellishGirl
Для валяния на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/l-inna-wool?view=profile Это в Новосибирске.
amica
Может быть кто знает где на учительской(доме одежды) мелкооптовый магазин пряжи? Ищу определенную пряжу, нигде нет, сказали что где-то в районе учительской-дома одежды есть мелкооптовый магазин пряжи. Но нигде в справочниках про него не могу найти инфо:хммм:.
Marketer
Вдруг пригодится - мы берём на Есенина, 55. Выбор там большой, опт мелкий, цены невысокие
vorobej
Вдруг пригодится - мы берём на Есенина, 55. Выбор там большой, опт мелкий, цены невысокие
Там нет то что я ищу :спок: . И на лазурной тоже и на богдана хмельницкого тоже. Сказали что есть еще где-то мелкооптовый на ул.Новая заря, но никакой другой инфо я не нашла. Вот и думаю, что может быть кто знает этот магазинчик.
amica
Х/б косынка 97*97*140.Новая Сгодится для пошива кукол тильда,кофеюшек, и др. и прочего рукоделия.
В упаковке 40 шт. Цена за шт. 5 рублей! За упаковку- 200 рублей!
продаю упаковками. :live:
  • 97см*97см*140см

amica
Девочки, очень много всяких мелочей в магазине "Мир упаковки" на Кирова 113, я делала подруге букет из конфет, нашла там ВСЕ что нужно (кроме конфет естественно!). Бродила там часа 2 охая и ахая, еле муж увел оттуда)
STYA
я тоже побывала там, только магазин называется по банеру Сиб Флора:улыб:
Магазин хороший, но я для себя ничего не нашла :хммм:
amica
Продам пряжу 100% хлопок для летних изделий цвет только белый. Вот такую - http://nsk.pulscen.ru/products/pryazha_nartsiss_kirova_5754739

Покупала себе но теперь некогда вязать:хммм:….. цена в 2 раза ниже магазинной :live: . Есть несколько упаковок по 12 мотков.


Вес, г: 100 в мотке – 45 руб.

Описание.

Длина нити, м: 400
Количество в упаковке 12
Наименование: "Нарцисс"
Объем единицы продажи, л: 3.752
Примечание: мерсеризованная
Состав: 100\% хлопок

Мерсеризованная нить для машинного и ручного вязания ажурного трикотажа, салфеток, воротничков. состав - 100\%хлопок. Длина нити 400м 1112 вишневый Вязальные мерсеризованые нитки изготавливаются из высококачественного хлопка. Подвергаются особо прочному крашению: кубовому, активному, сернистому, ледяному, что обеспечивает устойчивость окраски к различным внешним воздействиям. Нитки применяются для ручной и машинной вязки на машинах 5 и 7 классов.

Пишите в личку - за темой не слежу.....
amica
Хочу обратиться к мыловарам (или не мыловарам, но осведомленным в этом вопросе): где можно купить натуральный неокрашенный шелк (топс или вату или коконы)?
amica
Вопрос снимаю, уже нашла.
amica
Где купить витражные краски?
Даша
в любых канцтоварах продаются
amica
Может, кого-нибудь из мастериц заинтересуют домашние залежи с советских времен- добротные, но невостребованные- шить не очень получается, давно лежат без дела:
-есть ткани (на юбку, на брюки) шерсть, полушесть;
-есть катушки ниток (штук 20-30) разных цветов, очень тонкие и очень толстые (№10);
-есть крючочки и кнопочки черные и белые (блестящие), мелкие и средние (штук 5-6 наборов).
Я бы обменяла на бананы или билеты в театр, например...
amica
Девочки подскажите где у нас есть кольца для скрапа? различный диаметр. через инет заказывать не хочется,надо то всего 2 штучки на заказ...
вот так они выглядят..
  • вот они

Даша
магазин "Ворона" на Маркса ( между студенч. и маркса), в "Леонардо" в Ауре
amica
Всем большое спасибо, уже купила красочки. :улыб:
amica
Девочки, подскажите, можно ли где-то купить остатки пряжи по сниженным ценам?
Marrrka
Девочки, подскажите, можно ли где-то купить остатки пряжи по сниженным ценам?
Вы имеете ввиду остатки от мотков? Только у рукодельниц спросить.
А так распродажи остатков коллекций или несезонной пряжи периодически бывают в некоторых магазинах пряжи. Например, на Каменской, или в мелкооптовом на Есенина (там правда, упаковками). Цены иногда бывают ну очень низкие.
Marketer
я имела ввиду именно остатки в магазинах, а не остатки от мотков)))) То есть нужно просто регулярно посещать и ловить момент?