Где купить/ кому продать
1392035
977
Astreya
Ну... эт я просто так сказала, что везде, - для красного словца, я тоже видела Анкор в 2-х местах- в Синтетике и в Фестивале))
ulliss
Есть еще несколько магазинов, торгующих Анкором :спок: И недалеко от Синтетики, кстати :хехе:
свет
Можно купить на Каменской, где стадион Спартак.
Можно на Красноярской, это где ДК Железнодорожников. Там бывают распродажи остатков.:хехе:
nikosha
Кто знает, где можно купить стразы сваровски (не подделку) 100 шт. +клей для крашеного металла. И какова цена за шт. :flowers:
Камилка
Большое количество страз, только вот не могу ручаться, что они настоящие Сваровски, но заявленно было именно так на Красном проспекте, 69 Там есть магазин тканей, а соседняя дверь - аксессуары всякие, тесьма и т.п.
Там же и клей продается. По цене не помню если честно.
Есть еще кристаллы, но выбор гораздо меньше в Логосе, который на пл. Калинина.
amica
девочки, а где сейчас самые выгодные цены на материалы? ищу синий - синий шелк
Роми
Не знаю уж как насчет выгоды, но на мой счет самый большой выбор тканей и в том числе большой выбор шелка это в Брависсимо на Д.Ковальчук, 274 :live:
По идее они постоянно устраивают скидки-распродажи.
Tais
спасибо большое, заеду туда :flowers:
amica
Хочу купить материал ВИНИЛ.
По виду похож на лак, но лучше тянется и не рвется.
Подскажите, где продается.
amica
Вышивальщицы, подскажите, есть где у нас в городе станки для вышивания или только через интернет можно заказать?
Шарлиз Терон
подскажите,а где можно купить готовую вышивку ,недорого,любую среднего размера. можно без рамки ..очень надо
Nika Fonteyn
В смысле готовую? Вышитую уже?
Tais
да.,если у вас есть пишите в личку ..очень жду
amica
скажите, кто-нибудь, где купить цветной фетр для всяких поделок?
"поиск" ничего не дал:хммм:
Veruni
скажите, кто-нибудь, где купить цветной фетр для всяких поделок?
"поиск" ничего не дал:хммм:
- В рукодельном отделе в МЕГЕ (но кто-то говорил, что в данный момент нет, хотя уже может привезли).
- на Никитина в магазинчике меджик хэндс (там где Сибириада). Там троицкая пряжа, гребенная лента и фетр есть (говорят сейчас выбор там большой, хотя месяц назад вообще из фетра ничего не было).
- в Лавке художника, в Вороне.
amica
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести шерсть для валяния, чтоб и выбор большой был и цены приятные. :хехе: Еще иглы для валяния интересуют, желательно звездочкой. Хочу знакомой рукодельнице подарок сделать, а где все это купить не представляю :смущ:
Zwezka
про иглы звёздочки не подскажу, но шерсть и всё остальное к ней недорого можно купить на Никитина(мэджик хендз) и в Творчестве в академгородке-там цены более менее низкие и много всякой всячины сопутствующей.
Grenzsituation
Спасибо :хехе:До академа точно не доеду, а вот на Никитина надеюсь найду что надо :миг:
Zwezka
на никитино сейчас продают шерсть наборами, для подарка наверное это хороший вариант!
Grenzsituation
Я как раз о наборе и думала. Еще бы иглы найти. Просто в разговоре знакомая как-то упомянула, что хочет иглу звездчатую, вот я и решила такой подарок сделать, но похоже с иглами проблема. Позвонила в художественные салоны, таких нигде не нашла :dnknow:
amica
А где можно купить жесткую проволоку или "пруты" тонкие железные?
В общем, нужны, чтобы каркас для абажура сделать :улыб:
Zwezka
По моему опыту приобретения игл разобраться, звездчатая она или нет Вам поможет только тот продавец, который сам занимается валянием. Обычно заявляют: "а они только по толщине различаются!" Или: "Ой, смотрите сами".
Kratek
А может Вы подскажите чем звездчатая от обычной отличается? Я просто в этом вообще не разбираюсь и игл даже не видела :смущ:Надеюсь на сознательность продавцов :хехе: