Где купить/ кому продать
1392185
977
Marketer
Не смотрела. Как-то в голову не приходило, что там может быть. Там есть отдел фурнитуры и пр. для рукоделия?
amica
Дорогие рукодельницы! Помогите, плиз, найти ручки для сумки, формой как на прикрепленной картинке, в Логосе на пл.Калинина была, на Студенческой была..куда еще пойти за таким -не знаю :о((((
Сумка почти готова, а ручек нету :хммм:
amica
В "Меге", на 2ом этаже есть магазинчик,не помню как называется,он в "меге" один.И, на Проспекте Маркса, загляните в художественную лавку...
Rushnik
Дорогие рукодельницы! Помогите, плиз, найти ручки для сумки, формой как на прикрепленной картинке, в Логосе на пл.Калинина была, на Студенческой была..куда еще пойти за таким -не знаю :о((((
Сумка почти готова, а ручек нету :хммм:
Если в логосе на пл.Калинина нет, и в Меге тоже, то попробуйте в магазинчике на пересечении нарымской и 1905г (в подвальчике со стороны 1905г). Если и там нет, то только через интернет магазин.
gameover
Не смотрела. Как-то в голову не приходило, что там может быть. Там есть отдел фурнитуры и пр. для рукоделия?
нет, там есть отдел где продают проволоку, разные бечевки, карабины и прочее :). И внимательные продавцы с радостью помогут подобрать подобные материалы для вашего рукоделия :спок:.
Marketer
Спасибо большое, что откликнулись!
можно попросить немножко уточнить, где этот подвальчик, относительно например Нарымского сквера искать? напротив через Нарымскую, или напротив через 1905 года?
заранее спасибо! :роза:
Astreya
Наверное глупо прозвучит, но хотелось бы знать еще и где это! :а\?: дело в том что я Новосибе была один раз и вот на дянх приеду во второй, совершенно не знаю местность и как до всех этих интересных мест добраться...
ЗЫ. занимаюсь - бисером. ну и натуральные камушки, кабошоны, бусины - конечно в том числе. не подскажете, куда стоит наведаться?..
amica
Где купить половинки бусинок? Для декора открыток например.
Rushnik
Спасибо большое, что откликнулись!
можно попросить немножко уточнить, где этот подвальчик, относительно например Нарымского сквера искать? напротив через Нарымскую, или напротив через 1905 года?
заранее спасибо! :роза:
Примерный адрес ул.1905г д.30
KatrineKA
Где купить половинки бусинок? Для декора открыток например.
Знаю что открывается новый интернет магазин - там очень много для скрапа, на другом форуме они уже немного рекламируются и продажи уже есть. Правда сайт еще не готов, но можно им позвонить и узнать -
9130147271 и 9039971133
amica
думала - куда можно пристроить - наверно , сюда: есть толстые журналы Cosmo, 03.08, 04.08, 07.07, с удовольствием обменяюсь на ненужные ВАм журналы по рукоделию типа пэчворка или вязания
amica
Девочки, очень нужно сшить платье, максимально приближенное к моде времен НЭПа - с заниженной талией, матросским воротником и проч.. Есть у кого-нибудь выкройки похожих моделек? Буду признательна за помощь :agree:
И еще очень нужны во временное пользование (май-июнь) короткие светлые, а лучше желтые, ажурные перчатки. Обещаю вернуть их в целости и сохранности. С меня - контромарка на спектакль по произведениям Хармса )))))
amica
подскажите пожалуйста где купить металлические штучки (не знаю как правильно называется - такой целиндрик в котором прячут узелок шнурочка) для брелков
LjudMilka
я видили в логосе, на большевицкой такие петельки для брелков.
amica
кто подскажет, где можно в городе найти по самым низким ценам (можно брак или остатки) следующие товары:
1. паралон 4-10мм
2. флок или другие мат-лы типа как для обивки мебели 3. ковровое покрытие
4. ткани плащёвка, подклад, драп, джинса и т.п
5. пряжа
6. и различная мелочёвка типа бейка, резинка, липучка и т.п.
интересуют места, где купить всё это можно дешевле всего.
Андрей72
Добрый день!
Не знаю как насчет брака, но чтобы много всего-это в Логос на Димитровском мосту надо.. Там если на сколько-то денег (на помню на две или на три тысячи) наберете еще скидку дадут.
Rushnik
Леночка,может знаешь или девочки другие пусть подскажут, краску черную для ткани где взять?
Надо плюшевый костюм и футболку покрасить- залезла в доместос во время домашней уборки,выкинуть жалко.
Аринка
Краски (акриловые) по ткани продаются в любых художественных магазинах (артмастер, ворона), но наверное вам не такие нужны :а\?:
Но ими можно чтонибудь нарисовать на месте пятнышка:хехе:
Аринка
Скорее всего тут нужно использовать не акриловые, а анилиновые красители. Попробуйте в текстильных и хозяйственных магазинах поспрашивать.
Знаю, что раньше можно было найти анилиновые красители в таблетках и порошках.

Еще сейчас посмотрела в своих закромах, мои древние "богатства" называются "паста моющая с подкрашивающим эффектом". Покупались в хозяйственном магазине. Правда, очень давно
:dnknow:
Елёнушк@
Вооот! Анилиновые.....Верно.....Поищу в магазинах,хотелось бы поточнее конечно, чтоб не блуждать по городу.... :шок:
Аринка
анилиновые красители бывают в магазине 1000 мелочей возле центр.рынка. там в хоз товарах спросите и вам дадут что надо:улыб:
Аринка
Ариша, привет!
Вот, пока я до компутера добралась, тебя уже всему научили :о)))
А большие пятна? может их того...вышивкой закрыть? :о)))