Где купить/ кому продать
1389530
977
Аринка
Леночка,может знаешь или девочки другие пусть подскажут, краску черную для ткани где взять?
Надо плюшевый костюм и футболку покрасить- залезла в доместос во время домашней уборки,выкинуть жалко.
Точно знаю что анилиновые красители для ткани продаются в маг 1000 мелочей (отдел где краски). Наличие нужного цвета спрашивайте у продавца.
amica
Продаю все что купленно во время "Рукодельной лихорадки": Под цифрами 1 и 2, остальное то же самое, только в увеличенном варианте. Цена 1000 р. Покупала естесно дороже, чеки были по 500 р. и.т.п. не раз я ходила то в Логос, то другой Логос, то в др.магазины и чек составлял не менее 150 р. каждый раз. Так что цена считаю нормальная. обращаться в личку.
amica
Девочки, помогите пожалуйста!Где можно купить краску для вязанных издедий!?Как она вообще называется?:смущ:У меня есть чудо-кардикан сомнительного цвета,хочу покрасить его в черный!:бебе:А если кто-нибудь еще и подскажет,как это делается, то вообще благодарности моей не будет предела!!! :flowers:
amica
Очень нужна светло-коричневая кожа натуральная или заменитель :help.gif: :help.gif:

Может быть у кого-нибудь есть кусочек 10 см2, куплю!!
напишите в ЛС, буду признательна:улыб:
Rushnik
Вышивкой закрывать бесполезно.Шоркнулась об намазанную доместосом ванну, очень люблю эти шмутки,на дачу везти и там носить жалко,вещи хорошие.Надо красить.
:роза: Спасибо,девочки, при удобном случае заскочу куда посоветовали.
интегра
Девочки, помогите пожалуйста!Где можно купить краску для вязанных издедий!?Как она вообще называется?:смущ:У меня есть чудо-кардикан сомнительного цвета,хочу покрасить его в черный!:бебе:А если кто-нибудь еще и подскажет,как это делается, то вообще благодарности моей не будет предела!!! :flowers:
сдайте в химчистку на покраску. Только если в составе много синтетики, то может и не покраситься.
amica
подскажите а у нас в городе гденить продают нитки для вышивания "Анкор"?
или может кто подскажет где есть выбор наборов для вышивания из серии мишки тедди.
LjudMilka
Анкор продают в Богеме -АРТ на Кр.проспекте 59
эппи
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! я бы и не подумала туда зайти:улыб:
эппи
Еще раз спасибо за наводку :agree:
Заехала после работы в этот салон и купила все необходимые нитки, так что теперь можно кучу мишек вышить.
LjudMilka
Срочно люди помогите, где у нас хорошее, но приемлемое по ценам ковровое покрытие, муж готов в практик уже идти, но там цены реально завышены, говорят в сторону толмачей есть магазины то ли склады там выбор огромный и цены нормальные, кто знает, где и как туда добраться.
ПС: нам еще длина важна нам 5 -ти мет. нужна, край 4.5.
Ковровый двор, Колорлон (в ГИСе их есть)
amica
Девочки-рукодельницы! помогите найти!
Скачала много схем для подстаканников, брелоков и прочих мелочевок, а где взять крепежики для них? Даже не знаю как назвать-всякие веревочки с замочками и пластмассовые футляры для подстаканников??????..... Не на вышивку же их ставить, надо чем-то и как-то защитить красоту! Может кто подскажет из собственного опыта! Буду очень благодарна!
Lysihka25
Срочно люди помогите, где у нас хорошее, но приемлемое по ценам ковровое покрытие, муж готов в практик уже идти, но там цены реально завышены, говорят в сторону толмачей есть магазины то ли склады там выбор огромный и цены нормальные, кто знает, где и как туда добраться.
ПС: нам еще длина важна нам 5 -ти мет. нужна, край 4.5.
Я тут всё объехала в поисках, кроме Толмачёвского шоссе. В Ковровом дворе дорого. В Практике тоже недёшево. Есть ассортимент и большая ширина при нормальных ценах в Леруа Мерлен и в Большой Медведице. В Леруа дешевле, в Медведице выбор больше. Была ещё на Гусинобродской барахолке. Выбор широких покрытий очень небольшой, и почти нет однотонных. Удачи Вам
vorobej
Всем спасибо, съездили на Толмачевское шоссе 19 К, выбор конечно там:death: , пятиметровых 2 вида было, цвета :bad:, НО мы таки там купили 4-х метровые, то что я хотела, взяли 4х5 обошлось 4200
Lysihka25
Довольно большой выбор линолеума/ковровых покрытий в Лаверне. Цены вообще замечательные
Chebakov
Подскажите, где можно купить лён (чистый, всмысле без катышей). Для вышивки. Желательно по разумной цене :смущ:
ulliss
Ой и мне тоже лен нужен! Можно и отбеленный))
Если вам ответят в лс-сообщите всем!
ulliss
Подскажите, где можно купить лён (чистый, всмысле без катышей). Для вышивки. Желательно по разумной цене :смущ:
Я могу ошибаться, но кажется в Логосе видела. Хотя может и в интернет-магазине каком. Попытаюсь вспомнить :).
Marketer
Не знаю туда-не туда пишу:смущ:
Есть кучка принадлежностей для холодного батика. Я поняла,что погорячилась,накупив всего сразу и пока никакого батика у меня с маленьким ребенком не получится(и из-за бензина в резерве и просто из-за отсутствия физического времени).
Потому,пока сроки годности нормальные,дешево продам. Есть краски Декола,резерв бесцветный и синий на бензине,контейнер(не трубочка!) для нанесения резерва,водные резервы и контуры(шт. 4),кисти,рамка абсолютно новая раздвигающаяся и бонусом отдам кусок натурального шелка.
Кому интересно-пишите в Л/С
ulliss
В Логосе под Димитровским мостом есть такая вещь, как бортовка льняная-по-моему для вышивки самое то! Именно грубая льняная фактура, отбеленный, и цена его невысокая-зимой было 110 руб. Я тоже все на него смотрю-смотрю, только вот они там оптом все продают, мне одной стока скока дают-очень много :о(((
Если в интернете-то есть вот тут:
магазин
только не забудьте еще расходы почтовые сюда добавить.
Rushnik
А оптом -это сколько? Мож все кому надо скинемся и нормально будет))))
milashka2101
ой, я была бы очень рада, если бы так получилось у нас:улыб:
я тогда сегодня позвоню им, уточню насчет наличия и цены, а то я там была последний раз в начале весны..и отчитаюсь здесь, хорошо?
Rushnik
и мне тоже нужно:) напишите плиз в личку, как выясните.
Masena
Барышни, все плохо :о(((
позвонила в Логос-менеджер сказала, что сейчас у них нету такой ткани :хммм:
я в других Логосах тоже всегда ее смотрела, и именно такой не видела, видимо потому что это считается техническая ткань, а в обычных магазинах продают все больше одежных и т.п...
сегодня у меня к сожалению времени нету, но завтра попробую может еще позванивать куда-нить, кто оптом тканями торгует...