Стол заказов
726321
1000
Данная тема предназначается для тех, кто хочет разместить заказ на какое-либо изделие ручной работы или же, наоборот, хочет выставить свои изделия на продажу. Ограничений по ассортименту нет, однако правила форума никто не отменял.:улыб:
Основное:

- размер фотографий: ограничений устанавливать не будем, но постарайтесь укладываться в 100-150 кб., тем более, что объемные файлы мало кто будет смотреть
- вопросы цены, детали заказа и т.д. просьба обсуждать в ЛС, здесь только примеры работ и какие-то общие характеристики, чтобы было понятно о чем идет речь
- реклама, понятное дело, не допускается

Еще очень прошу обратить внимание: данный топик предназначен ТОЛЬКО для размещения заказа или же реализации готовых изделий , т.е. все обсуждения ведем в других топиках, максимально допустимое обсуждение здесь - какие-то детали, касающиеся ваших заявок и только в том случае, если это невозможно сделать в ЛС.

Ну а в остальном все так же как и всегда :knix:
Lassie
Продам костюм для девочки 3-5 лет . Можно по отдельности жилетку и юбку.
Катюшкина
Продам украшение из бисера.
Lassie
Продам бижутерию из бисера. Есть несколько расцветок.
Вреднуля
Продам женская вязаная кофта. Ручная работа. 50% шерсть, 50% акрил. Размер 46-48.
Lassie
Продам макет растения Monstera в горшке. Внутри есть тайничок.
Высота 5-7 см. Материал: толстая тонированная в массе бумага.
Занимает мало места, оживляет рабочий стол.
Цена, телефон через личку!
Люсия
принимаю заказы на женские вязаные платья.
Координаты через личку!!!
Lassie
А кто-нибудь сможет сделать валяную сумку, подобную таким ?
Ну и цена вопроса, конечно, интересует.
nedejda1985
Вяжу на заказ спицами. Для детей и взрослых. Стоимость зависит от размера и сложности модели.
Lassie
А можно так? Фото не знаю как уменьшить. Предлагаю украшения: серьги, броши, бусы, браслеты по низким ценам.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=121181
Такое уже есть
могу сделать подобную сумку, какого размера и цвета хотели бы?
Lassie
продам, или сделаю аналогичный клатч - шерсть троицкая, стекло, застегивается на магнит, размер 26х16
Lassie
Продам или свяжу специально для Вас эксклюзивную игрушку - сувенир (недорого)
Подробности можно посмотреть здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=123248&highlight=
Lassie
Легкий, нежный, невесомый, как дыхание, шарфик из тонкого мохера ищет хозяйку! Вес около 50 г. Размеры 23х130 + кисти.
Lassie
И еще один шарфик. Вес 50 г. Размеры 30х140 см.
pesenka
Принимаю заказы на вязание изделий... любой сложности... вяжу как крючком, так и спицами.... Жду Ваших заказов..... Пишите в ЛС.... :knix:
lesya710
Принимаю заказы на составление коллажей!!! отличный подарок для годовщины свадьбы, дня рождения, праздника.... и т.к..... Составляеться из подборки Ваших фотографий, различные цветовые гаммы, формы фото, подписи, и все это оформляеться в рамку любого формата!!! Если кого заинтересовало, пишите в ЛС.... :knix:
Lassie
Девушки, а возможно ли связать крючком скатерть на большой прямоугольный стол? (2м на 1.4 м примерно)

Если кто-то занимается такими вещами, то напишите мне в личку примерную цену и сроки изготовления.
Спасибо!
lesya710
/Принимаю заказы на вязание изделий... любой сложности... вяжу как крючком, так и спицами.... Жду Ваших заказов..... Пишите в ЛС.... :knix:/
lesya710
Я бы хотела узнать, можете ли вы связать купальник?
За какие сроки и сколько будет стоить примерно?
заранее спасибо! :роза:
pumochka
Принимаю заказы на изготовление украшений, сувениров из бисера
Incognitarus
Принимаю заказы на изготовление букетов из конфет, очень вкусные и красивые подарки.
Incognitarus
Нужен цветок из атласа черного цвета на платье.Желательно в форме розы и с застежкой.Кто может сделать,пишите в личку.
Lassie
Колье с кулоном венецианского стекла, на шнуре с "фольгированным" крупным бисером. Длина 50 см.
Возможно изготовление на заказ аналогичного изделия в другой цветовой гаммме (длина шнура вариативна), а также изготовление браслета в комплект.
Связь - ЛС. Могу выслать дополнительные фото изделия на шее.
Lassie
Интерьерные штучки и не только,изготовление на заказ!
Эксклюзивные открытки всегда и для всех, продажа, изготовление на заказ!
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=527306
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=527265
Lassie
Мягкий пушистый голубой шарф из мохера с нарядной отделкой люрексом. Размер 27х140 см, длина кистей ок. 20 см.
Incognitarus
/Принимаю заказы на вязание изделий... любой сложности... вяжу как крючком, так и спицами.... Жду Ваших заказов..... Пишите в ЛС.... /
lesya710
Я бы хотела узнать, можете ли вы связать купальник?
За какие сроки и сколько будет стоить примерно?
заранее спасибо!

Написала Вам в ЛС
gameover
Браслет, прессованный камень, вощеный шнур, металлическая фурнитура. На запястье примерно 16-17 см.
gameover
Колье круглое, лежит у основания шеи. На замок навешена удлиняющая цепочка.
Фурнитура, вощеный шнур, чешское черно-серое кракелюрное стекло, пластик, серебристый фольгированный бисер.
gameover
Лаконичное колье на шнурке, тоже под шею. Прессованный камень, пластик, чешское кракелюрное стекло, серебристый фольгированный бисер, вощеный шнур.

Возможен повтор на заказ в комбинации с золотистым фольгированным бисером.
Lassie
продам вязаное платье и болеро для торжественных случаев
mila13
Скоро уже пасха
Продам пасхальный сувенир яйцо "Волна"
Высота 8 см
Нарушение внутренних правил подфорума. Все нюансы через личку!
gameover
Вощеный шнур, бусины лэмпворк ручной работы "цветик-семицветик", бисер цветной и серебристый фольгированный.

Очень летняя эксклюзивная штучка, без повтора, у меня такого лэмпворка больше не будет, да и в интернет-магазине я забрала три последние бусины.
Замочек пока не поставлен, длина может быть сделана как совсем под шею, так и - чтобы хвостик лежал в декольте:)
Lassie
Принимаю заказы на изготавливание вязаных вещей. Для взрослых и детей. выезд на дом. :роза:
gameover
Венецианские стеклянные бусины миллефиори плюс цветочки-кристаллы Сваровски точно в тон.
Длина 50 см.
gameover
Яичко пасхальное из бисера "Ангелы" вид спереди
Высота 8 см
Incognitarus
Красивый пасхальный сувенир
Высота 8 см.
Очень красивое
вид спереди