Стол заказов
726942
1000
Arpita
а енто что за конторы? я в первый раз слышу....
zhuvachka
Рукодельницы!!!
Свяжите нам Дашу-следопыт, пож-та.
Крючком, наверно:улыб:Дочка обожает ее, у самой руки не доходят связать.
Lassie
Комплект бижутерии «Зебра» (колье + серьги). Бусины ручной работы из полимерной глины, чешское стекло, ювелирный тросик, металлофурнитура. Серьги на швензах из медицинской стали.
Lassie
Комплект бижутерии «Виноградная лоза» (колье + серьги). Кулон из полой стеклянной бусины виноградного цвета (диаметр около 20 мм.), бусины-«лэмпворк», мемори-проволока, металлофурнитура. Серьги на швензах из медицинской стали.
Lassie
Комплект бижутерии «Ловец жемчуга» (колье + серьги). Натуральный речной жемчуг (темный и светлый), ювелирный тросик, металлофурнитура. Серьги на швензах из медицинской стали.
smola
Не удержалась... Какие замечательные вещицы, а названия.. ну прям в самую точку!
Lassie
Очень хочеться берет вязанный крючком красивый на 52-54 рр на девочку беленький. Кто вяжет откликнетесь :улыб:
Lassie
Топик на 7-9 летнюю модницу:улыб:
KLara
Нужно сделать вышивку на футболке\водолазке.
В хорошем качестве.:улыб:Кто-нибудь возьмется?
Предложения жду в е-мейл
EUgeneUS pisem net
gameover
"Ромашка в лазури".
Чешский лэмпворк (глянцевая прозрачная бусина-ромашка), бисер, металлофурнитура, мемори-проволока.

Возможно изготовление серег в комплект.
gameover
Оригинальный подарок себе и близким.
Выполним портрет, панно, репродукцию картины на заказ.
Lassie
Все, что выставляла ранее - снимаю с продажи, так как уже нету:улыб:
Lassie
Комплект «Оливки». Колье, серьги. Круглые кристаллы Сваровски (Австрия) размером 8, 6 и 4 мм , цвета Olivine и Smoked Topaz), металлофурнитура бронзового и медного цветов, ювелирный тросик, застежка-тоггл. Длина колье — 45 см. Размер листочков - 30х17 мм.
smola
«Солнечный диск». Стеклянная бусина-кулон ручной работы "лэмпворк" (Чехия) на вощеных разноцветных шнурах, бисер, металлофурнитура. Есть аналогичная бусина-солнышко зелено-голубого цвета. Бусина двусторонняя, диаметр около 40 мм.
gameover
Комплект "Тюльпаны в вазе".
Кожаный шнур, стекло, швензы серег - медицинская сталь (можно переставить на серебряные).
gameover
Браслет "Перламутровый рассвет".
Натуральный речной жемчуг, натуральный перламутр, металлические подвески в форме рыбок. Застегивается в любое звено цепочки, т.е. на любой обхват запястья.
Lassie
здравствуйте, уважаемые рукодельницы!:улыб:

я ищу профессиональную портниху, которая умеет работать, в частности, с тонким трикотажем (вроде того, из которого шьют купальники) и имеет опыт пошива одежды (в идеале - и купальников) на нестандартные фигуры.
ну и чтоб за работу просила по-божески :))

кроме того - ищу ювелира по золоту, который мог бы изготовить серьги-гвоздики с фианитами и навинчивающейся застежкой.
модель гвоздиков хотела бы придумать сама, впрочем - это не принципиально, возможно, выберу что-то из Вашего каталога.
Lassie
Готовы еще часики Фруктовые
gameover
свадебные бокалы. возможны различные варианты и цветовая гамма.
Консерва
девочки, может кто шляпами занимается? какие-нибудь авангардные модельки? только не советуйте ателье типа " Коруна".
gameover
Комплект "Мои черничные ночи".
Стекло, стеклянный жемчуг, металлофурнитура.
Длина колье 50 см, серьги на серебряных швензах.
Без повтора.
zhuvachka
а какую шляпу вы бы хотели? из каких материалов?
Arpita
материал роли не играет, главное чтобы натуральный. У меня есть и фетровые и замшевые, есть даже из бумаги с хлопком из Амстердама, есть из маркизета. Если вы делали шляпки можно фото?
zhuvachka
шапки и береты делала, а шляпы нет, а многие клиенты мои просят к осени уже, так что буду делать скоро
Arpita
портреты по фото в любой технике
работаю для пополнения портфолио ,поэтому пока почти даром,(акция до октября:)
пишите ЛС или в ICQ 401-534-464