Стол заказов
726832
1000
Lassie
Информацию о мастер-классах в Бердске можно посмотреть в топике "Курсы, выставки, распродажи" .
Lassie
продам вот такие деревянные изделия
babysya
всем привет..... продолжаю принимать заказы на вязаные изделия (спицы, крючок).... подборки моделей с помощью интернета!!! :knix:
Lassie
Занимаюсь перепрошивкой кукольных волос(реставрация утраченных волос, поменять некачественные или надоевшие волосы), перерисовкой кукольных лиц (репэйнт, тач-ап (небольшие правки поверх фабричной росписи) и полная перерисовка) куклам формата Барби. Верну к жизни ваших любимиц, придам им индивидуальность и неповторимость. Работаю акриловыми красками. Обращайтесь в личку. Примеры работ приаттачиваю.
Lassie
Нужно связать свитер, примерно как на картинке (нашла тока мужской подобный, нужно женский))). Этакий "боцманский" что ли, теплый, грубоватый, без кос всяких.. Кто возьмется?:смущ:
MissK
Валенки хочу украсить валяными цветами или чем то подобным. Кто?
MissK
Какие цветы Вам нужны? цвет, размер, форма...
Arpita
К сожалению темка про валяние утратила все свои фото. Там кто то делал валенки с маками, вот что то подобное хочется.. Или с ромашками:смущ:
MissK
С удовольствием свяжу Вам хорошую вещь! 906-193-1341 Татьяна
Lassie
Принимаю заказы на вышивку крестом!
MissK
Позвоните, я порой вяжу на заказ. Мы живём недалеко от метро "Берёзовая роща" - 8-923-235-02-57 Ольга
Lassie
Очень хочу найти своего хорошего и приемлемого по цене мастера по вязанию спицами и крючком.
Хотела бы связать несколько моделей для себя.
(Жакет спицами, кофточка крючком, несколько детских вещей и т.д.) при благоприятном сотрудничестве, хотела бы стать постоянным клиентом.
Живу в Ленинском по линии метро.
Жду предложений в личку.
Lassie
А еще хочу вот такое пальто вязанное, кажется оно связанно на машинке.
Кто-нибудь вяжет на заказ на вязальной машинке?
Откликнитесь пожалуйста.
По этой модели есть только картинка, описания и выкройки нет.
Lassie
Здравствуйте! Хочется портрет, нарисованный по фотографии. Подскажите, умельцы, сколько примерно стоит такая работа, и сколько приблизительно времени на нее нужно? Заранее всем спасибо,жду лс)
Parker22
Я у девушки заказывала за 1500.
Примерно 2недели.
Lassie
Уважаемые рукодельницы! Кто нибудь может сшить варежки из норки? Есть целый мешок маленьких кусочков и несколько шапок разных не нужных. Очень хочется красивые, теплые варежки :улыб:Отпишитесь, пожалуйста с предложениями
Lassie
Коллаж "Нежность", размеры 25/60 см.
Lassie
Здраствуйте! хочу предложить Вам красиво и оригинально поздравить любимого человека,родственников, начальника или коллег!!!Принимаются заказы для идивидуальных праздников, дат и событий!!!
Juliettik
Если вы хотите устроить любимому человеку романтический ужин, то такой подарок создаст соответствующую атмосферу!