Стол заказов
726725
1000
beatriche
Коллаж с корицей и сухоцветами
beatriche
Часы с котиками(возможна скидка)
gameover
Муранский язычок 2,8 см, в форме листка, слегка спирально скручен. Плюс бисер и рубка какого-то натурального камня в тон. На ближней части кулона, которую плохо видно из-за его изогнутой формы, - красно-белый прямоугольник, повторяющий рисунок черно-белого. Местами - внутреннее золочение.
Длину шнурка можно сделать от 40 до 55 см.
gameover
Принимаю заказы на вязание изделий любой сложности... в наличии схемы стильной вязаной одежды.... также вязание купальникв!!! пишите в ЛС
lesya710
Вяжу из любого меха шапочки , береты , шляпки.
Lassie
Летние майки, роспись от 1 дня.
Masena
Изготовлю качественную бижутерию из бисера, полудрагоценных камней, жемчуга ( речной, искусственный).
Под заказ от 1 дня в зависимости от сложности. Стоимость демократичная.
Есть опыт вязания ажурных бисерных шапочек, разные виды и орнаменты.

Моя слабость- объемные цветы на проволоке - настенные панно, в вазу на стол или для декорирования интерьера.

Также могу выполнить вышивку бисером,стразами,монетками и пайетками на костюме для восточных танцев.

Есть работы как авторские,так и копии по различным книгам и журналам, коих у меня языках на 5 огромные электронные залежи, есть из чего выбрать...:миг:

Сейчас к продаже есть ажурное колье-"воздушка" из граната, заканчиваю янтарную. К сожалению, сфотографировать свою работу не смогла по технически причинам, выкладываю подобную работу, взятую из недр инета (С). только б автора не обидеть :шок:

Связь ЛС.
Lassie
Продам кольца из серебра, как женские так и мужские, изготовление собственное. Возможно изготовление из золота. Цены умеренные:). Во вложении кольцо готовое на продажу, вес - 1,9 гр., вставки - черные фианиты, размер - 15,5, п.3. Связь через ЛС . Возможна доставка по линии метро. п.3. Перед тем, как писать топик, ВНИМАТЕЛЬНО читайте первое сообщение темы с правилами! Выношу официальное предупреждение.
Helen79
Очень красивое кольцо в виде двух лягушек, держащих зеленый камень. Серебро 925 пробы, вес - 3,12 гр., вставка - зеленый фианит, размер - 15,5. п.3
Helen79
Продам кольцо-цветы из серебра 925 пробы, собственное изготовление. Вес- 1,7 гр., размер - 16,5, вставка - зеленые фианиты, цена - 255 рублей. п.3
Helen79
Очень красивое, массивное кольцо в виде лягушки с зелеными глазами. Серебро 925 пробы, вес - 6,84 гр., вставки - зеленый фианит, размер - 16,5. п.3
Lassie
Майка с Котом-аристократом ищет хозяйку. Хлопок, 42- свободно, отлично 44-46.
Аринка
Здравствуйте, могли бы вы сделать мне украшения к свадьбе? Хочу ожерелье, сережки и диадемку. Все из искусственного жемчуга.
vikysja
Ага, с удовольствием возьмусь :улыб:
ответила Вам личным сообщением.
Поздравляю с таким замечательным событием в жизни! :роза:
gameover
Комплект "Бирюзовый дракон".
Граненые стеклянные бусины, круглые стеклянные бусины, металлические бусины, бисер, фурнитура в стиле Бали.
Длина колье - 52 см. Серьги на простых швензах (по желанию возможно переставить на серебро).
Lassie
Продается набор зеркало плюс шкатулочка в стиле винтаж (кракелюр с позолотой), или сделаю на заказ
Lassie
Еще вот такое зеркало. На заказ. По просьбе вышлю более детальное фото.
Lassie
Чехлы для сотовых телефонов, на фото вязанные, есть вышитые, очень интересный аксессуарчик :хехе:
Lassie
Принимаю заказы на вязаные (крючок, спицы) шапочки, шарфики, манишки, носочки, варежки любой расцветки из любой пряжи :хехе:
Lassie
Делаю банные шляпы нестандартного дизайна:улыб:
А также разные вещи из валяной шерсти.
Marketer
принимаю заказы на вязаные купальники.... любой яркой расцветки.... быстро и качественно!!! пишите в ЛС:yes.gif: