Стол заказов
726936
1000
Lassie
Авторские часы продам или сделаю на заказ:
1. Кофейные часики
Lassie
2. Часики кофейные "С любовью"
gameover
Бусы "Самарканд".
Лэмпворк, стекло, кракелюрное стекло, бисер.
Длина 53 см.
Бусы довольно массивные. Рисунок - не поверхностный, а вплавленное полупрозрачное стекло, с глубиной.
beatriche
Авторские часы продам или сделаю на заказ:
а какие-нибуть часики с вишнями, или клубникой делали, или какие-то эскизы у вас есть? сколько эта красота стоит? где можно это посмотреть-потрогать?
Lassie
Часики по технологии фьюзинг "Утреннее кофе"
Lassie
Еще парочка украшений-кулонов:
1.
gameover
Легкое колье с кулоном-рыбкой (чешский лэмпворк) на кожаном шнуре голубого цвета.
gameover
Бусики и серьги "Лето красное".
Лэмпворк от Остин Гамильтон, прессованный коралл, стекло, застежка-тоггл в виде розы.
gameover
Бусики и серьги "Лето красное".
Лэмпворк от Остин Гамильтон, прессованный коралл, стекло, застежка-тоггл в виде розы.
вы там напрямую заказываете? может не к месту, но очень хочется приобрести прозрачные кристаллы вот такого типа. можете посодействовать? или подсказать как и где?
gameover
Бусики и серьги "Лето красное".
Лэмпворк от Остин Гамильтон, прессованный коралл, стекло, застежка-тоггл в виде розы.
я в восторге! :heart:!! Можно цену в личку. И вообще хотелось бы посмотреть изделия в живую. Какая есть возможность? Уверена, что мне не только это понравиться.....
Lassie
Предлагаю на реализацию комплект серьги+браслет. Я первый раз, так что извините, если что не так...
Lassie
Забыла написать в предыдущем посте. Материал - латунная проволока (так что форму держит хорошо), бусины.
А также предлагаю колечко. Материал - металлическая фурнитура, бусины, бисер.