Возьму на реализацию сувениры ручной работы
342692
471
NatalyK
Шью детские развивающие игрушки( пальчиковые игрушки,коврики, книжки и тд.)
Интересует?
NatalyK
Здравствуйте . Открытки , конверты для денег ручной работы Вас интересуют ?
NatalyK
Добрый день! Предлагаю для реализации в Вашем магазине свои работы. Есть еще экземпляры на продажу (здесь можно только 5 фото выложить) - могу прислать на почту.
lora55
Предлагаю свои работы для реализации в Вашем магазине. Есть еще работы, которые могу прислать на почту для ознакомления.
NatalyK
Куклы Тильда. Рост 47 см. Возьмете на реализацию?
NatalieVirgo
Бутылки... Ни разу их не спрашивали.... Может быть вам делать вазы в таком стиле? Очень красиво и функционально
Татьяна53
Здравствуйте! Напишите Ваши цены в личку, пожалуйста
NatalyK
Здравствуйте! Я хочу 500 руб. за куклу плюс почтовые расходы.
Татьяна53
Я беру на реализацию только
NatalyK
Здравствуйте. Интерьерные игрушки из шерсти, изготовленные методом сухого валяния, интересуют? Размеры разные.
Elena64
Здравствуйте, создаю и продаю украшения ручной работы.
В работах использую натуральные поделочные и полудрагоценные камни, серебро, бронзу, металлы с покрытием, бусины и фурнитуру, изготовленную мастерами из других городов. Есть и синтетические камни.
для примера фото простых изделий от 300 руб. Есть серьги серебряные, бусы, колье. Если интересно, напишите, дам ссылку, где всё и цены.
  • бронза/оникс

  • агат

  • имитация бирюзы, коралл

  • жадеит

Elena64
Да, напишите Ваши цены в личку, пожалуйста
Valentinovna
нет, спасибо. бижутерию практически перестали люди брать
NatalyK
Заколки, ободки, колье, серьги и кольца из Японского пластика.
NatalyK
Добрый день. есть работы в различных направлениях, в том числе свадебная тематика. Фото не загружаются из-за размера, могу выслать на почту или при встрече. Как с вами связаться?
NatalyK
Здравствуйте! Предлагаю топиарии, парящие чашки, фоторамки , цветочные компазиции и свадебные аксессуары! Если что то интересно пишите, отвечу в личку!
NatalyK
Здравствуйте! Есть пасхальные яйца. Основа папье -маше, декор пайетки, тесьма и т.п.
NatalyK
Здравствуйте!
Посмотрите мои пасхальные сувениры.
К сожалению фото неудачные.
  • Яйцо пасхальное "Бирюза"

  • Яйцо пасхальное

  • Яйцо пасхальное "Малахит"

  • Венок пасхальный

NatalyK
Здравствуйте, а предложение ещё актуально? У меня имеются вот такие куколки - малютки )
P.s к сожалению ничего не смогла загрузить( но есть ссылка на мою группу в вк, я писала вам в личку
0467
Здравствуйте! Как раз такого еще не предлагали. Можете привезти на реализацию.
NatalyK
Здравствуйте!

Я могу в понедельник 4 апреля. Скажите куда и во сколько?

Марина.
Anya_lada
ЗДРАВСТВУЙТЕ) отдаете ли ваши красивые вещи на реализацию? звоните если да 89137017848 Юлия