Возьму на реализацию сувениры ручной работы
341633
471
Настасья19
нет, спасибо, это у меня не идет
NatalyK
Здравствуйте! Я занимаюсь мылом ручной работы, букеты, корзины из мыла. Интересно?
NatalyK
Здравствуйте. Интересует?
  • Вышивка очень мелким крестом (апликация).

  • Сумка расшитая бисером.

OKSANCHIK
Здравствуйте! Миленькие создания. Напишите Ваши цены в личку, пожалуйста
Alexta
Вышивка - это всегда очень красиво. Но... плохо продается
OKSANCHIK
Вот такие розочки если по отдельности, то какая цена будет?
NatalyK
Здравствуйте, работы из бисера принимаете?
NastyaMAV
Здравствуйте! да, какие?
NatalyK
все работы, что есть на фото плюс ещё одна
NastyaMAV
Обалденно... Ювелирная работа!
NatalyK
Могу предложить вязанные детские вещи /п.3/
kn0912
/удален номер телефона/
kn0912
А такое принимаете?
  • Шапка и шарфик-манишка из итальянского полумахера для

Lana_K
Нет, спасибо за предложение
NatalyK
Вас интересуют пинетки сувенирные из бисера? Размер примерно 4х4 см. Розовые и голубые
NatalyK
Изготавливаем такие сувениры : ручки . магниты обереги . шкатулки , пишу картины недорого ,возьмете?
NatalyK
Доброе утро! А вы берете на реализацию изделия свадебной тематики (подушечки для колец, ларчики, объемные буквы love)?
NatalyK
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мы занимаемся изготовлением сувениров ручной работы из дерева (березового капа, лиственницы, можжевельника...). Наши панно и часы, магнитики ручного выжига, хорошо продаются в нашем регионе (в Карелии), но мы решили на этом не останавливаться.
Irinka93
Здравствуйте! Свадебная как-то вяло продается у меня... на 14 февраля если только
МЯГКУСЯ
Здравствуйте! Очень красивые работы. Я беру на реализацию... Как ВЫ представляете себе наше сотрудничество?
NatalyK
Добрый день! Готовы обсудить реализацию нашей продукции. Мы занимаемся витражной заливкой, работаем, в основном, под заказ. Из широкого предложения есть фляжки с символикой. Во вложении примеры рисунков и фляжек.